Магазин Ebay

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Всем привет!
Сегодня коротко расскажу про бесплатную флешку, которую я (да и, наверно, многие из Вас) взяли по акции под купон 5/5$ от ebay.
Всем привет. Сегодня на обзоре лазерный уровень, очень полезная вещь для строителей и для дома. Проверим ну и конечно же разберём его)
Приветствую! Обзор на еще один острый перечный соус от компании владельцем которой является бессменный лидер панк-рок группы Offspring Декстер Холланд. Соус вкусный, съел уже половину бутылки. Подробности, в том числе множество фото еды далее.
Приветствую всех читателей.
Сегодня рассказываю про очередную свою покупку с ebay.
Предыдущие обзоры на лапшу с ebay показали, что вам интересна эта тема. И мне тоже это оказалось достаточно интересно.
Поэтому я снова пошарился по ebay и назаказывал всякой дичи. По мере ее прихода ко мне, буду рассказывать и показывать.
Вот сегодня я с утра получил перепелиные пряные яйца. Малость спойлерну, штука достаточно вкусная. Мне понравилось, но конечно брать за такую цену постоянно я их не буду. Дорого.
Да и поискав немного в интернете, я нашел рецепт этих яиц, и ниже расскажу его вам.
  • Цена: 14.49$ (брал за 10,99$)
Всем здравствуйте,

Продолжаю обзоры на инструменты и расходку от Dewalt. На этот раз складной нож DEWALT DWHT10272
  • Цена: $15,99 за две
Приветствую! Сегодня в обзоре речь пойдет о соусе Tabasco Green Jalapeño. Соус среднеострый, кисленький. В целом довольно приятный. Подробности и много фото еды далее ;)
Всем привет, дамы и господа. Сегодня на моем столе оказался шуроповерт или скорее электроотвертка, которая прекрасно подходит для повседневных дел в квартире. Речь пойдет о шуруповерте от компании JoustMax JST248I0.
Добрый день, захотелось мне как то, чего то экзотического и решил побродить по ebay в поисках такого.
В итоге выбрал у одного продавца небольшую посылку со всяким.
Вкратце — ожидал худшего, все вполне вкусное.
Дальше будут фото и краткое описание по вкусу, может кто тоже решиться на такие эксперименты =)
Сегодня обзор на не совсем обычный товар, а именно палочки для еды из нержавейки.
$11,53+GBP 4.70+1000 р.+160 р.+633 р.+EUR 3.40 +$9.55
Некоторое время назад делал обзор радиоконструктора УНЧ Дорофеева с импульсным блоком питания. Сегодня обзор про изготовление корпуса для этого УНЧ. Основные детали покупались на ebay — на этой площадке всякая мелочь обычно чуть дешевле, чем на других площадках, оплата палкой. Ссылка шапке обзора — селектор каналов, который применил в конструкции. На другие части конструкции — ссылки внутри обзора.