Отзывы о товарах с Ebay

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
В комментах к одному из предыдущих обзорах мне порекомендовали попробовать измерительный пинцет от uni-t, потому что они вроде как отличаются по качеству в лучшую сторону. А так как я всё равно присматривал себе пинцет — пришлось купить…
В этом кратеньком обзоре приведу ТТХ демпферных креплений для жестких дисков. Они заказывались для замены засохших демпферов в корзине крепления имеющегося системника.
Цена с учетом доставки (когда я покупал) составляла примерно 2,5$.
В сегодняшнем обзоре я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о синей глине — универсальном средстве очистки лакокрасочного покрытия вашего автомобиля (хотя это может быть не только автомобиль, но и любая другая окрашенная поверхность, на которой следует навести лоск).
Всем привет, сегодня небольшой обзор беспроводного датчика для анализа пульса LIXADA (вроде бы суббренд магазина tomtop).
Датчик недорогой (относительно именитых, вроде Garmin) и поддерживает связь со смартфонами и велокомпьютерами по bluetooth 4.0.
Доброго времени суток, читатели Муськи! Сегодня я расскажу о ручке для контактной сварки ZBU 4.25 и окончательная модификация китайского аппарата контактной сварки Sunkko 787A+
  • Цена: 2,99 euro
А вот начинать придётся издалека. Начнём с того, что каждый год… нет-нет, баня здесь ни при чём. У нас тут заведено, что…
Категорически всех приветствую! Представляю вашему вниманию обзор, который будет посвящён самой горячо ожидаемой мной фигурке этого года — Таносу по «Войне Бесконечности».

Танос один из моих самых любимых персонажей киновселенной Марвел, у него в отличие от многих есть нормальная мотивация и цель. Именно образ по «Войне Бесконечности» является моим любимым, ибо именно там он победил, обыграл всех мстителей, именно там он ходил без брони, потому как понимал, что для него никто из них не помеха и бояться ему нечего, прямо чувствуется мощь, ну и перчатка является каноничной именно для этого образа, ведь в «Финале», он уже не одевал классическую перчатку… В общем к данному релизу я не смог остаться равнодушным и теперь Танос украшает собой всю мою коллекцию, чем я и спешу с вами поделиться.

• Цена: $8,44 + $2 доставка
Я работаю диагностом, и, к сожалению, мне иногда всё же приходится иметь дело с древними корчами. Рено с 12-пиновым разъемом — одни из них. И несмотря на то что у меня есть Renault Clip — часто гораздо удобнее и быстрее применять другой софт. Такой же древний, как эти машины. Например — Uniscan. И тут нам понадобится переходник с 12-пинового разъема на обд-2, либо хотя бы сам 12-пиновый разъем, а дальше будет видно.
Внимание: очень субъективный пост полон снобизма и авторского самообмана, что эта тяжелая, неудобная и ортодоксальная обувь за такие деньги милее, чем кроссовки по п.18, ультра-технологии от всевозможных других обувных брендов, и разумеется, автор разбирается в сортах грязедавов и искренне считает, что продукция магазинов спецодежды — это совсем про другое. В посте много воды про выбор и предназначение обуви.
Автор не уверен, что его хватит на еще один обзор обуви, поэтому все натужные шуточки про ботинки были максимально впихнуты в обзор. Котогифки (как в прошлом обзоре) тут не будет.
TL:DR: ботинки для позеров, которые думают, что они очередные «не как все» и тешат себя этим, а также «херитаж. барбершоп. диды носили».

Не совсем аудиофильский обзор, скорее даже наоборот!
Как с помощью шума добиться тишины