Блог EbayПомощь по покупкам

RSS блога
Речь пойдет о том, что я держу в руках каждый день и что периодически помогает мне в «трудных» жизненных ситуациях). Поговорим о фонарике-наключнике Nitecore TUBE, ножике-наключнике, флешке в виде ключа и собственно о ключах от квартиры, где деньги лежат)
Всем привет.

Сегодняшний обзор будет посвящен электрической зубной щетке Oral-B CrossAction B1010, приобретенной мною на просторах eBay.
Всех приветствую, кто заглянул на огонек. Речь в обзоре пойдет, как вы наверно уже догадались, о грамотной переделке питания радиоуправляемой машины с никеля на литий с учетом всех предыдущих костылей. Данный способ достаточно простой и достаточно бюджетный, поэтому кому интересно, милости прошу под кат…
Upd, добавлено несколько вариантов защиты электроники РУ модельки
Всем привет.

Сегодняшний обзор будет посвящен алмазной точилке для ножей и прочих режущих предметов, которая была приобретена мною на eBay.
Возможно вы когда-нибудь слышали о кейк-попсах, но не знаете, что это такое и как их можно приготовить, тогда этот обзор для вас!
  • Цена: $19,95 + $12,59 (доставка)
Как обычно, внезапно приблизилась весна и я вспомнил о необходимости готовить к сезону верного японского коня Honda NTV-650 1993 г.в. В частности, было принято решение перебрать тормозную машинку, ибо 24 года — это все-таки срок для резинок-пружинок, ну и вообще внутрь заглянуть надо. В связи с этим, на Ebay был заказан неоригинальный ремкомплект, который менее, чем за месяц и добрался до моего подмосковного почтового отделения.
Я вообще был поклонником бренда amazon и главным образом благодаря их гарантии. По ряду причин давно подумывал о смене, но всерьез этим занялся когда умер мой Kindle PW. Поэтому при выборе учитывал то что понравилось в KPW, как результат и сравнивать буду с прошлым опытом.
Всем привет.

Сегодняшний обзор будет посвящен бюджетной тактической ручке, приобретенной мною на просторах eBay. Какой-либо конкретной цели для которой она могла бы сгодиться у меня не было, просто стало интересно посмотреть и пощупать что же это такое.
  • Цена: $5,45 + $2,95 доставка + $0,50 посреднику
Как-то у меня умер мой любимый киндл, а то за что я люблю этот бренд — гарантия, уже закончилась. Выбирал батарею по принципу — самое дешевое из подходящего, лишь бы оживить аппаратик. Что собственно и получил. Обзор будет интересен не выбором самой батареи, а скорее процессом оживления аппаратика.
Причиной замены стало даже не ухудшение длительности работы, а то что из-за вздутия батареи начал деформироваться экран телефона. Батарея искалась как оригинальная. Но убедиться в ее оригинальности никак не получилось, примет таких не знаю.