Рейтинг

голосов:

Отзывы о товарах с Ebay - страница [2]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
С большой долей уверенности можно заявить, что Вам этот блок питания не нужен.
Впрочем, скорее всего, Вам он и не повстречается.
Хотите узнать, что там внутри?
Планирую купить 0 Добавить в избранное +29 +37
  1. Цена: обошлись в 28$
Этот нужный в хозяйстве инструмент я заказывал вместе с переставными ключами, которые обозревал совсем недавно. И именно «кобра» стала причиной или триггером, почему я решил закупиться новым немецким инструментом. По сути она бралась на замену моих основных 30-летних переставных клещей Smalcalda, которые мне доставались по наследству.
читать дальше
В отличие от нынешнего ширпотреба герой этого обзора не обладает игровой подсветкой, кучей программируемых функций и тому подобного. Он создан, чтобы просто выполнять свою работу.
Сеанс сведения одскул — под катом.
  1. Цена: обошлись в 45$
Вроде на муське ещё ни разу не обозревались, ни данные клещи, ни «кобры». Пока окольными путями заказывал с ebay набор товаров, решил уцепить по скидке заодно и нормальный инструмент. Продавец сказал, что на ручках будет надпись «Würth», что по сути ни на что не влияет и клещи являются теми же оригинальными «книпексами» последней ревизии 250-й, только сделаны по заказу другой немецкой компании и отличие только в надписи на ручках. Себе выбрал 250-ю модель с простыми ручками и хромированным покрытием.

читать дальше
Приобрел я по случаю дивный ноутбук-трансформер HP-Compaq tc4400, ну и решил его немножко привести в порядок. В частности — стилус с ним был «видавший виды», ломаный и клееный, судя по всему неоднократно. Стилус в нем не такой как для современных смартфонов, в нем внутри электронная начинка, хоть и без батареек, и абы что работать не будет. Кроме того штатно он хранится в экране, соответственно абы что по размерам тоже не прокатит. Значит нужно искать б/у оригинал
  1. Цена: $20 за 10 ручек
Необычная (скорее даже экзотическая, судя по стране-производителю) перьевая ручка из Пакистана. Немного фотографий, немного текста, выводы, ссылка на канал автора на ютубе — всё, как вы любите.

И да, очень тяжело было писать обзор без цитат творчества ВИА под названием АК-47 =)

Планирую купить 0 Добавить в избранное +40 +49
  1. Цена: примерно $14
Обзор прокалывателей у меня уже был, но мне они снова понадобились, и я увидел «новую модель» (которая оказалась просто другого цвета), кроме того решился разобрать, ну и решил сделать обзор-дополнение к предыдущему

Самоцитирование: ПРОТЫКАТЬ ИЗОЛЯЦИЮ ПРОВОДОВ НАСКВОЗЬ — НЕЛЬЗЯ! Точнее, иногда можно, но только специальными прокалывателями (они не так сильно её повреждают) и с последующей изоляцией и защитой поврежденного места.

* Под общим названием «щупаем силикон» я делаю обзоры щупов, проводов, наконечников, прокалывателей, и прочих штук для соединения измерительного оборудования с изучаемым устройством/измеряемым сигналом.
  1. Цена: $10 за 5м
Под общим названием «щупаем силикон» я пишу обзоры о щупах и прочих наконечниках для тестеров, осциллографов и т.д.
В данном обзоре я изготовлю новые модульные щупы для ut61e. Первый дубль был тут, те щупы до сих пор без проблем работают с настольным мультиметром.
читать дальше
Приветствую, друзья. Сегодня на обзоре аккумуляторная циркулярная пила гипоидного типа MILWAUKEE 2830-20. Европейская версия имеет артикул FCSRH66-0. Модель не очень новая, но обзоров на неё в российском сегменте интернета не обнаружил. Если кому интересно, то добро пожаловать под кат.
  1. Цена: 16.14 USD
Данный корпус (карман) был приобретен для домашнего использования как самый дешевый универсальный вариант, поддерживающий оба протокола работы M.2 SSD дисков — NVMe и NGFF (SATA).

Кроме того, комплектные кабели были необходимы для тестирования скорости кармана из прошлого обзора. С такой, не высокой, ценой кармана, считаю, что нет смысла в покупке отдельно кабеля, тем более что здесь в комплекте их 2, и при отдельном заказе кабеля может не получиться «попасть не целясь» сразу в подходящий кабель, по итогу снова повиснет вопрос в чем причина низкой скорости работы кармана из прошлого обзора.