Рейтинг

голосов:

Отзывы о товарах с Ebay - страница [371]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Прикупил товарищу по его просьбе кварцевые часы фирмы SHARK.Пока он их не забрал, решил по быстренькому сделать мини обзор.
  1. Цена: $21.99 + $9.99 shipping
Зимой у нас дожди и сильные ветра. Обычный 5-10$ зонт как правило живет до первого шторма. Весь город потом усыпан трупиками зонтов (-:
Хороших же зонтов у нас в оффлайне не продают. Вообще. Даже за хорошие деньги.
Когда искали подарки на Новый Год, то насчет подарка теще не задумывался ни разу — только хороший зонт.

Про купленный в китайском магазине зонт, уже проверенный в дождь и ветер, и его сравнение с высококачественными зонтами от известных производителей — под кат:
читать дальше
Итак, в этот раз я заказал некую «штуку-дрюку»… В общем, в этом микро-обзоре я постараюсь познакомить вас со следующим поколением самого продаваемого миди контроллера в мире, а именно — Numark Mixtrack Pro II
Контроллер был представлен совсем недавно, на выставке NAMM 2013 проходившей с 24 по 27 Января.
Буду краток — для начинающих DJ Must Have!

Люблю хороший инструмент.
Конечно по молодости побывали в руках «артефакты» типа чемоданчика «всё в одном за пять рублей».
Но они созданы ИМХО для того, что бы человек намучившись с ними, купил наконец нормальный, и понял насколько он хорош :)

Ценники у нас космос, в Китае хороший инструмент может где то и можно найти, но проще выиграть квартиру в Москве в лотарее.
А вот ценник на инструмент на Американской части Ебее маняще сладок.
Да только элементарное знание физики всё портит — там напряжение 100 вольт, здесь 220 вольт.

1. Цена: $26,95+$13,25
Здравствуйте, мои дорогие любители gps навигаторов и зарубежных покупок.
Сегодня мы рассмотрим чехол для походного gps навигатора Oregon 450.

Честно говоря не планировал писать этот обзор. К этому меня сподвигло 2 обстоятельства: засилье часов в обзорах и вопрос pfg21 о том получил ли я сабжевый чехол.

Придя вечером домой, обнаружил извещение о том, что долгожданный чехол приехал.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +15 +21
Всем привет, воодушевившись обзором товаров пользователя под ником G1uK, решил и сам прикупить пару вещей. Больше, если честно интересовала скорость доставки. Но и сами вещи не подвели. Посылка добралась за 6 дней, оплатил в среду 20 марта, ближе к вечеру. Получил сегодня утром, т.е. 26 марта, доставили на дом. Доставка вышла на 15 $, кофта+футболка и попросил скинуть пару $, на что продавец любезно согласился, самое интересное то — что в инвойсе указана цена за доставку 10, у продавца и на доставке выпала возможность подзаработать(возможно и ошибаюсь). Футболка была куплена за 3$, хотел купить за 1$, но понравилась всего одна футболка и то нужного цвета не оказалось. Кому интересно — добро пожаловать под кат.

читать дальше
Мой первый нож от Morakniv или не гонялся бы ты поп за дешевизною…

читать дальше
  1. Цена: $29,98 (+14.50$ доставка)
Это мой первый обзор, прошу не ругать строго.
Часы последний раз носил в детстве. Потом появился телефон.
В один прекрасный день прилетела мысль, что было бы неплохо всегда на руке иметь часы.
  1. Цена: $6,95 х 6; $9.99 х 2
Цены на пряжу у нас в оффлайне не радуют ни разу. Жена, глядя на мои закупки, решила поискать на ebay. Нашла китайского продавца с «100% шерстью» по цене, которая дешевле даже акрила у нас.
Как вы наверно уже догадались, получили мы не совсем то, на что расчитывали, однако покупкой остались довольны.
Подробности под катом:
  1. Цена: GBP 43.26+3.90 = GBP 47.26 ~ $ 72
Итак после приобретения себе недорогой модели Timex решил подобрать что нибудь и для своей второй половинки из линейки и наткнулся как выяснилось на довольно редкий и стильно выглядящий экземпляр.