Рейтинг

голосов:

Отзывы о товарах с Ebay - страница [418]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Качество пластика нормальное, длина шнура — 40 см.
Но, хаб оказался, на самом деле, USB1.1
Продавец подтвердил это и предложил 50% рефанд, на вопрос о наличии именно 2.0 — ответил что «В наличии никаких нет.»
На ebay еще много подобных предложений с ложной надписью USB2.0, предостерегаю.
К покупке не рекомендую.
  1. Цена: $78 + $20 доставка
Здравствуйте ребятки.
Сегодня я хочу вам рассказать о чудесных часах Seiko 5 sports, купленных мною 3 месяца назад на аукционе.
читать дальше
Обычно обзорам с ножами я не уделяю внимания. Не интересует меня эта тематика. Разве что кухонные какие или керамические могут заинтересовать. А тут обратился знакомый с просьбой купить ему нож.
Вы видите цену? Мой первый вопрос был:
– Зачем?
— Нужно, — последовал ответ.
В общем, читайте, что получилось…
читать дальше
Хороший набор керамических ножей. Такие ножи куплены мною впервые. Вобщем 3 ножа (3", 4", 6") и одна овощечистка.

Подробнее под катом.
  1. Цена: $26.88 + $7.99 доставка
Кто-то начал свою шопоманию в китайских магазинах с ножей, кто-то с фонариков, а я увлекся… ручками. Много разных у меня было — от простеньких Паркеров до дорогих перьевых. Практически все ушли на подарки, но парочка у меня «прижилась». Одна из них — Smith & Wesson S&W M&P Gray TACTICAL INK PEN SWPENMPG. Подробности под катом
читать дальше
Я не являюсь, прям уж таким фанатом фильма «STAR WARS», просто считаю его лучшем фильмом всех времён и народов!)
Отчасти и покупка подобного девайса после попадания мне на глаза была предрешена.

читать дальше
Хочу рассказать о своем первом, самом удачном приобретении на eBay. Приобретение неоднозначное, почему — расскажу под катом.
  1. Цена: $39,99 (Когда мы покупали, было Free shipping) Нынче - 19.99$
Жители необъятной Миски (Mysku), в очередной раз, рад Вас приветствовать.
Сегодня речь пойдет, об вечернем Платье-Пальто. Ну нравятся нам универсальные вещи. Видать последствия молодости с этими пресловутыми Ножами Еврошопами, Вилка-Ложками, Рюмко-Стаканами и остальной лабудой.
И снова мы посетим сайт Ebay (в этот раз продавца: bellyanna-store-us)

Хотелось бы заранее предупредить, всех любителей одежды по номиналу в 5$, данный обзор вещицы с весьма весомой ценой, и достойным этих $ качеством.

читать дальше
  1. Цена: $43,99 + $9 (пересылка)
Данная туалетная вода покупалась мной в подарок. Искался именно оригинал. Было найдено несколько продавцов, но стоимость доставки была достаточно высока, а цена самой туалетной воды была сопоставима — поэтому предпочтение было отдано более дешовой доставке. Почта сработала быстро — Израиль это вам не США и не Китай. Упаковка не была помята, и подарок был вручен.
  1. Цена: $5,55-$14,55
Здравствуйте!
Сегодня я вкратце расскажу вам о пяти чехлах для двух телефонов: Huawei Honor и Samsung Galaxy Wonder.

Для начала краткая предыстория…