Обзор товаров из магазинов Европы

RSS блога О блоге
  • Цена: €1.95 (€1.60 от 10шт)
Не так давно у меня был обзор фейковых аккумуляторов в котором был также показан предположительно фирменный Samsung ICR18650-22P, но со старой датой выпуска и попавший ко мне разряженным почти в ноль. И вот сегодня у меня обзор новых и оригинальных аккумуляторов того же типа, потому будут не только измерения, а и сравнения.
  • Цена: €3.25 (€2.05 от 10шт)
Вообще изначально я хотел назвать обзор словами — Недорогие аккумуляторы LG INR18650MH1, но потом посмотрел текущую цену и несколько расстроился, но почему, как и прочее, вы узнаете в обзоре.
Также в конце будет небольшая информация «для размышления».
  • Цена: $7.50 за три пары + доставка
После знакомства с бюджетными носками, изготовленными с волокном Coolmax, опробуем продукцию бренда средней ценовой категории с другой патентованной технологией. Описание товара обещает, что нашим ногам в жару будет сухо и комфортно.
  • Цена: €22.3+$6.43
Доброго времени суток читатели Муськи! Сегодня расскажу вам о самостоятельном изготовлении аккумулятора для DeWalt 18(20)в/5Ач
  • Цена: 71,43 €
Всем привет.  Долго пытался определиться с выбором гитарного тюнера, пробовал разные модели, но ни одна не зацепила, в итоге решил попробовать PolyTune 3 от TC Electronic и пока вариант мне очень понравился, ну а за подробностями прошу под кат.

• Цена: €4.95 (4 шт) + доставка
Это продолжение комплексного тестирования. Начало ТУТ.
В забегах приняли участие аккумуляторы Ni-MH типоразмера ААА, такие же как в первой части:
1) белые Eneloop BK-4MCCE 800 мА*ч
2) белые LADDA 900 мА*ч
3) зеленые PKCell 850 мА*ч
4) зеленые GP ReCyko+ 850 мА*ч
Лично для меня были интересны 2 момента.
1) Изучение возможностей устройства SkyRC MC3000 на предмет глубокого разряда аккумуляторов. Потому как в инструкции MC3000 многие моменты изложены весьма невнятно или вообще не отражены.
2) Насколько страшен глубокий разряд для современных вменяемых представителей системы Ni-MH?
Да друзья, судя по заявленной емкости можно отнести к классу рекордсменов в формфакторе 18650, шутка ли, 3600мАч, но так ли это есть в реальности? Осмотр, тесты, выводы, сравнения, все как обычно.
В качестве подбора альтернативы известным Panasonic 18650B и Samsung 35E решил посмотреть как обстоят дела с высокоемкими аккумуляторами у не менее известной фирмы LG, потому заказал два типа таких аккумуляторов и сегодня пойдет речь о первом из них.
Сегодня у меня не будет долгого расписывания особенностей покупки, просто небольшой обзор пары штук популярных аккумуляторов VTC6, но как бонус, будет сравнение их с аккумуляторами присланными мне ранее одним из моих читателей и купленных в том же магазине nkon.
У меня уже было довольно много обзоров аккумуляторов из магазина nkon, но тогда их присылал один из моих читателей и вот я тоже добрался до покупок в данном магазине и как показала практика, это совсем не сложно, впрочем лучше обо всем почитать в обзоре.