Блог Магазины Европы

RSS блога
  • Цена: £5.00 ($7.10)
Большая легкая ветровка за очень скромные деньги.
Данные футболки были куплены по наводке из распродажи.
Честно сказать я даже не знал про этот магазин. Но цена в 5 евро за футболку подкупила.
  • Цена: £3.00 ($4.26)
Продолжаю обозревать бюджетную спортивную одежду из Англии.
Введение
На Амазоне началась распродажа, а именно Prime Day
Так что решил напомнить о замечательном планшете, который сейчас продаётся с максимальной скидкой.
Покупал с помощью посредника Shopotam, общая доставка обошлась около 22$ (доставка, страховка, склад).
  • Цена: £2.00 ($2.84)
Какова суть Муськи? Группа дилетантов-многостаночников (за исключением нескольких профи-электронщиков) пишет обзоры, а читают и обсуждают их жалкие творения люди, досконально знающие предмет и имеющие многолетний опыт, но почему-то обзоры не пишущие.
Не буду отступать от этой славной традиции и я. Проверим-ка специализированные беговые носки пешими прогулками)))
  • Цена: 39,45 €
Сегодня я хотел бы рассказать вам о вещи, которая нужна любому больному велосипедизмом головного мозга, а также может пригодиться и в других прикладных областях, а именно, о цифровом манометре!

• Цена: €4.99 (4 шт)
Это как бы продолжение обзора самого недорогого (из вменяемых) прибора для измерения полного внутреннего сопротивления (импеданса) химических источников тока YR1035:
YR1035. Часть I (основная)
YR1035. Часть II. Что есть «внутреннее сопротивление гальванических элементов»?
Данная публикация — это попытка ответить на три вопроса:
1) Как применять на практике YR1035 и подобные устройства [для более-менее осмысленных исследований]?
2) Явление деполяризации электрохимической ячейки после приложения к ней нагрузки (заряд или разряд). Насколько чувствителен к этому импеданс аккумулятора?
3) Нужна ли «раскачка» элементам Ni-MH типа LSD (Low Self-Discharge) на примере «классических» белых Энелупов?
Относительно недавно появилось сие чудо на рынке, а так как предыдущая версия Asgard-a была более чем удачная я решил рассказать вам о новой версии Asgard-a которую можно в прямом смысле назвать зверем.
Давно уже пользуюсь различными сумками через плечо. Очень удобная вещь. Особенно это чувствуется летом, когда нужно взять кучу всякой мелочи, а по карманам ее не растолкать. Да и зимой удобно, когда у тебя все необходимое под рукой, а не растыкано по карманам.
  • Цена: $16,11 (уже нет в наличии)