Блог Магазины Европы

RSS блога
Когда-то давно я, как и все, носил часы. Сначала советские, потом китайскую дешёвку. А потом наступило время мобильников и часы вроде бы стали не нужны.
А затем мобильники стали большими (да, я люблю «лопаты») и время на них стало смотреть просто неудобно. А носить вторую звонилку — это уже маразм какой-то.

Перво-наперво я выяснил, что сейчас часы — вещь статусная. И должны быть от солидного производителя и всё такое. Также они не должны быть подделкой — или копи на настоящие или ходи вообще без часов. Ну и должны соответствовать общественному положению — например, водитель маршрутки с Ролексом за тысячу долларов выглядит по-клоунски.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
  • Цена: €499,9 + €42.75 за доставку
Так уж получилось, что мой четырехлетний ASUS N55S заболел старостью. Сперва сдохла батарея, потом блок питания. С недавних пор он стал зависать и перегреваться. Немного спасла разборка, чистка и замена термопасты на всех чипах. Но все равно глюки видео и звука, зависания и синий экран говорили о том пора его отправлять на заслуженный покой.

Анализ цен в наших магазинах привел меня в уныние — мои потребности явно превышали мои же возможности.
А что если ..? купить за рубежом. Пока курс был не самый худший за последнее время, пока лимиты беспошлинных покупок не снизили.
Вспомнился неплохой немецкий магазин COMPUTERUNIVERSE, где я покупал массажную накидку (кстати до сих пор не нарадуюсь).
Ахтунг, под катом 100500 длинных скриншотов.
Это обзор кабельного модема производства немецкой конторы avm.de с интегрированным роутером, телефонной станцией, DECT базой, медиасервером и стандартными сетевыми интерфейсами. WLAN 2.4ГГц только.
С вероятностью 95% он вам не нужен. Однако в продаже есть DSL, LTE и оптические модемы с такими же плюшками.
Модем был куплен б\у на доске бесплатных объявлений, однако есть в магазинах в европах. Только цена выше.
  • Цена: 6,99€ / 7,8$ вне интернета
Небольшой обзор нестареющей классики.
Этот легкий нож давно был присмотрен именно для пеших походов. Куплен же в обычном немецком супермаркете по какой-то акции за указанную цену месяц назад. Пробы в походах, рыбалках и обычных кухонных делах этот инструмент прекрасно прошел, чем завоевал нашу любовь и уважение. Вещь со своими плюсами и минусами, к покупке советую. Ну а за подробностями читайте дальше:
  • Цена: 12.56 € + 19,95 € доставка
Сегодня я расскажу о смазке для велосипедной цепи, которая придется в пору даже суровым хипстерам. Заинтриговал? Тогда приглашаю под кат:

Всем привет! Сегодня поговорим о кабеле micro USB.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
  • Цена: US$ 41.70

Всем привет!

Для весенне — осеннего периода выбрала интересную курточку. Давайте посмотрим плюсы и минусы.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +20
  • Цена: 123,45 €
Всем привет! Хочу продолжить обозревать железо, купленное для «нового» компьютера. По понятным причинам в качестве дискового накопителя я выбрал SSD. На него будет установлена операционная система и сопутствующие программы для работы. Жесткий диск — это то устройство, на котором лучше не экономить, от этого зависит комфортная работа за компьютером, сохранность информации и здоровые нервы. Почитав отзывы на профильных форумах, яндекс маркете, обзоры на муське, свой выбор сделал в пользу SSD фирмы Samsung, серии 850 PRO c объемом 256 ГБ.
Всем привет, сегодня рассмотрим гарнитуру Meze 11 Neo. Наушники не из дешёвых, имеют нейтральную подачу и подойдут не всем.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +2
  • Цена: €2.55-€5.25
В этом обзоре я постараюсь сравнить несколько высокотоковых литиевых аккумуляторов типоразмера 18650. Но основной упор буду делать на возможность выдачи тока 35А. Также при этом буду контролировать просадку напряжения на батарее.