Блог Магазины Европы

RSS блога
  • Цена: 5990 руб. + доставка 525 руб.
Треккинговые ботинки являются неотъемлемой частью экипировки любого современного туриста. Кроме того, из-за их высоких эксплуатационных характеристик, треккинговые ботинки нашли широкое признание у охотников, рыбаков и других «проходимцев», кому приходится передвигаться по естественному рельефу с разным покрытием.
Спустя чуть более года игры на своей не первой, но одной из любимых электроакустических гитар пришла в голову мысль запилить на нее обзор. Тем более, что вещь уже не новая, классная и мне действительно есть что рассказать об этом музыкальном инструменте.
Особенно обзор будет полезен тем, кто подбирает себе первую гитару или просто хочет понять на что обратить внимание перед выбором акустики. Именно эту гитару (а точнее ее преемника) я бы рассматривал как «план минимум» при выборе своей первой акустической гитары.
Доброго времени суток.
В один холодный сентябрьский день меня посетила мысль о том, что не помешало бы заиметь недорогие кварцевые часы, которые можно было бы носить зимой под свитер, а в летне-весенний сезон отложить в шкаф.
Вспомнил, что в одном местном магазине идут небольшие скидки на часы Casio.
По-сути цены сравнялись с оными на Ебее. Почему бы и не взять?
Доброго времени суток.
В мире механических наручных часов казалось бы уже все устаканилось.
Вроде бы уже давно определены стандарты идеальных механических часов, и производителям тяжело выделиться и удивить покупателя, а новомодные электронные часы ведут активную экспансию на рынке.
В 2013 году швейцарская компания Swatch представила миру линейку часов Sistem 51. Сама марка именовала не иначе как «революционной», а ее главным достоинством стал уникальный механизм, состоящий всего из 5 модулей и 51 детали. Калибр собирается без участия человека т.е. роботами.
Вас ждёт описание самых современных умных часов от компании LG. К сожалению, в магазине (где я брал часы) они закончились. Я указал на продавца на eBay, у которого часы ещё есть. Продавца выбрал по отзывам покупателей с 4pda. Стоимость на момент покупки составляла около 286,99 €. Сейчас на ebay они продаются за US $425.
  • Цена: 249,99 €
Разнообразие китайской продукции на рынке тв. боксов, уже давно превзошло все мыслимые границы. Европейские производители так же пытаются участвовать в этой гонке, стараясь обратить на себя внимание покупателей иными подходами. Что именно такого предлагает ZAPPITI 4K HDR, по моему мнению, я расскажу в этом обзоре.
Планирую купить +6 Добавить в избранное +18
  • Цена: 66 GBP (или 86 USD или 5000 руб)
Последнее время часто стали появляться обзоры кроссовок New Balance из Китая, которые люди называют «репликами». Ну а по сути это фейки или подделки по-русски.
Их продают китайцы, продвигая свои услуги через группы вконтакте.
Причем цена составляет примерно 2600-3000 рублей, то есть примерно 50 баксов за как бы 574 модель без коробки (иначе контрафакт может завернуть таможня).
И самое интересное, народ покупает и еще и нахваливает, мол, никакой разницы (самообман?)
Тогда как примерно за те же или чуть большие деньги можно купить оригинал, который прослужит вам не один год. Чем я и решил заняться.
  • Цена: €158. -VAT располовинили доставку, вышло €154
Дети растут, до сих пор кресло от старшей переходило к младшей. Но в этот раз не получается. Примерно из такого же кресла старшая ещё не выросла. А на носу осень-зима, одёжки много и младшая в своё уже не поместится. Кстати, а почему на муське нет категории «Товары для детей»? Для животных даже есть!

К безопасности детей мы относимся предельно серьёзно. Можете считать параноиками, но тут у меня с женой полное единство. Сразу скажу, для соответствия российским обязательным требованиям легко подобрать что-то существенно дешевле. И даже того же производителя.

На безопасности не экономят, но и деньги с неба не падают. В московской рознице кресло стоит около 15 тыр. Нам обошлось в ₽10 608, с учётом вычета НДС, конвертации, купона на €10 и доставки двух напополам с подружкой жены. Без учёта конвертации выходит по EUR150 на нос.

NB Много картинок, трафик.
  • Цена: 179 €(без налога 159 €)
Добрый день. Сегодня речь пойдет о часах малоизвестного у нас, но очень интересного часового немецкого бренда Paul Hewitt. Относиться к ним, как к предмету искусства или как к сверхточным швейцарским хронометрам не верно. Это скорее хороший вариант подарка для девушки. Почему? Читайте дальше.
  • Цена: €2,99 + доставка €2,7 (около 400р)
Всех приветствую, кто заглянул на огонек. Речь в обзоре пойдет, как вы наверно уже догадались, о достаточно интересных NiMH аккумуляторах с низким саморазрядом (LSD) GP ReCyko+ AA и AAA, минимальной емкостью 2000mah и 800mah, способных конкурировать с широкоизвестными Eneloop’ами благодаря низкой цене и чуть большей емкости. В обзоре будет тестирование аккумуляторов несколькими анализаторами на различных токах, графики и сравнение с вышеупомянутыми Panasonic-Eneloop AA 2000mah. Кому интересно, как показали себя аккумуляторы, милости прошу под кат…