Блог Магазины Европы

RSS блога
  • Цена: USD 375.00
Добрый день. Продолжаем знакомиться с новыми тайными уголками огромного мира часовых микробрендов. На этот раз в обзоре часы из Сингапура мало известной в широких массах компании Regia, а именно модель Armare Regatta. Латунь, как вы любите, читаем:
Добрый день или вечер, не знаю когда закончу обзор:) В обзоре очередные часы из латуни, и снова TC-9, предыдущие два обзора на часы этой марки смотрим в моем профиле. Поехали, кратко и сугубо по делу:
  • Цена: £22, купила за £31,5
Повеселимся?
  • Цена: 24 фунта
Бренд
Contigo — известный американский производитель термокружек и герметических бутылок для воды, продукция производится без применения бисфенол-материалов и прочих вредностей.
  • Цена: 58.00 € + доставка 21.00 €
Добрый день!
Для надежного хранения криптовалюты компания Ledger Wallet выпускает линейку аппаратных кошельков, которые менее подвержены взломам. Эта тема сейчас очень актуальна, так как в последнее время участились случаи хищения криптоденег.
  • Цена: 75.91 € + 11.39 €
Пролог. Думаю, что не погрешу против истины, если скажу, что рано или поздно любой любитель бега, к которым я причисляю и себя, задумывается о приобретении часов с GPS. На протяжении двух предыдущих лет я совершал утренние пробежки либо по стадиону, с кругом 400 м, либо по загородному парку, с кругом 1700 м. Для самоконтроля мне вполне хватало моих часов SKMEI 1025, которые использовал на пробежках в режиме секундомера.
Приехали кроссовки Carlos Santos c herringshoes.co.uk.
Давно хотел пощупать их вживую, так как был очень интересен взгляд производителя классической обуви на то, «как надо делать кросовки»…

Сегодня рассмотрим интересную новинку на рынке комплектующих для квадрокоптеров, а именно моторы Mr.Copper от фирмы Airbot.

Размер: 2306
КВ: 2700
Вес: 37 грамм
Питание (LiPo): 3-5s
Магниты:> Закруглённые и мощные

Добрый день. Добавим еще одни часы в бронзовую коллекцию mysku.ru:) В обзоре модель уже известного производителя TC-9 (обзор на модель TC-9 1970S DIVER я уже делал тут: mysku.ru/blog/europe-stores/46420.html ). В данный момент обзор на TC-9 NAVY WATCH IN BRONZE.
  • Цена: $303.25 со скидкой
Всем привет, сегодня хочу рассказать про интересные бронзовые часы от португальской компании Borealis.
Данные часы были замечены мной в здесь же на муське, про них мельком упоминал Dimause в своем обзоре. Меня они сразу зацепили своим внешним видом по мотивам PAM и двухслойным циферблатом с прорезанными цифрами и метками, а я как раз размышлял о покупке чего-то в этом стиле. Корпус из бронзы вкупе с выпуклым сапфиром окончательно разожгли любовь с первого взгляда.