Новогодне-рождественский свитер+подарок

1. Цена: £9.48 + доставка £0.99 = £10.47 (565 руб.)

Хай хоу аэ ю.
С прошедшим всех Новым Годом и пока многие не в состоянии писать обзоры своих посылок, то я воспользуюсь моментом, чтобы сделать первый обзор в 2014 году))

Как и в прошлый раз, свитера, который я заказывал уже нет, поэтому оставляю ссылку на почти такой же.

Стоимость доставки 0.99 фунтов для заказов без трека, 6.99 фунтов для заказов с трек-номером. (я всегда пользуюсь доставкой без трека, пока всё норм). Все заказы доставляются Почтой России. Других способов доставки в Рашечку нет.

Вобщем заказывался данный свитер как раз для новогодних праздников, но почтового извещения всё небыло и небыло и я, уже не надеясь получить его в этом году,31 декабря на всякий случай проходя мимо почты я зашел, чтобы узнать а вдруг… и назвав свою фамилию мне выдали 21 извещение и сказали заполняйте))

Домой я принес небольшую гору посылок (в основном это была мелочевка с последней акции на халявных $5 для моильных приложений с алиэкспресса всего там 40 посылок, но на них я не буду обзоры делать).
Итак, среди этой горы мелких пакетов этот был самый большой и я сразу понял, что это тот свитер))
Как оказалось многоие посылки к ним пришли уже давно, просто мне не несли извещения, например свитер у них лежал еще с 23 декабря.

Как обычно при заказах в этом магазине я не пишу про швы, торчащие нитки и т.д. так как качество всех вещей обычное заводское и этого быть не может в принципе.

Общий вид

Сам свитер лежит в пакете, внутри проложена бумага, чтобы не мялся

На бирке поздравление с Кристмасом и послание от кого и для кого, что подразумевает этот свитер как подарок, но я купил его себе))
Фото

Рисунок и оборотная сторона

Фото на мне

Я заказывал размер S, оказался как раз.

Всем спасиба, всех с Новым Годом!))

реферальный код на 5% дополнительную скидку к уже имеющимся скидкам, на первый заказ
при регистрации в реферальном окне ввести код ZV20950094
я в этом году человек не пьющий, то я воспользуюсь моментом, чтобы написать первый пост в этом году)
Воспользуюсь и я оставив первый коммент в Новом Году :)
По сути свитер мне видится одноразовым… раз в год на Новый Год :)
так и есть, поэтому я назвал его новогодне-рождественский свитер)
  • Juchkin
  • 01 января 2014, 19:08
1) Cristmas;
2) Новый Год;
3) Старый НГ;
4) Рождество;
5) Катание на коньках, пати… ))
  • aaart
  • 01 января 2014, 13:07
«ты олень, левин...»
Спасибо, теперь знаю что подарю на день рождения своему другу-танкисту(WoT) )))))
  • Lerius
  • 01 января 2014, 13:18
тож вчера забрал оттуда посылку с кардиганом)
Снеговики… они такие фантазеры )
Очень классный свитер! Прибавляет +100500 к новогоднему настроению :)
  • Lem4ek
  • 01 января 2014, 13:33
Какой размер вы брали, а то в магазине только S
я заказывал S, дополнил в обзоре
  • Qim
  • 01 января 2014, 13:35
доставка была какой почтой? DHL?
почтой России
Какая красивая и стильная вещица и совсем задешево!
  • DEHb32
  • 01 января 2014, 22:35
автор, а как качество футболок? (похожие заказывал, жду)
я уже сделал два заказа по 20 фунтов с сайта-близнеца этого thehut.com, еще не пришли))
и да, подарки не глюк сайта, это у них постоянно такие акции
футболки так же заводского качества, то же самое что купить в магазине
  • vitales
  • 01 января 2014, 23:49
прикольный свитер, заказал бы себе, но размер S смущает. имею также «обычное» телосложение, но одежда вся L или 52. он мне подойдёт?
если носишь L то вряд ли, у меня остальная одежда S, если свободный стиль то покупаю М
  • Qim
  • 02 января 2014, 00:12
блин, доставки в Беларусь нет!!!
напиши им, может отправят