Поло с Woolovers

1. Цена: £22.00, без учета доставки

Уважаемое mysku, добрый день. Представляю вашему вниманию заметку о поло с сайта woolovers.com.

Фотография с сайта производителя:

Посылка пришла в непрозрачном пакете с фирменной символикой. Внутри, помимо самого поло, был каталог и наклейка с частично заполненной формой CN22 — на случай обратной отправки.

К самой рубашке прикреплены две этикетки и запасная пуговица.

Согласно описанию, поло состоит на 90% из хлопка и на 10% — из кашемира. По ощущениям, материал теплый и мягкий, слегка колкий в районе шеи, с легким запахом кондиционера для белья. Размер выбирал при помощи таблицы на сайте производителя. L — это 50. При росте 184 см, в положении «руки опущены» рубашка покоится в нескольких сантиметрах под талией, в положении «руки подняты» виден живот. Скорее всего, расчетный рост производителя — 176.

Вдоль рукава — и с изнанки, и со внешней стороны — выделяется крупное плетение.

Пересечения швов дополнительно обработаны, нитки не торчат.

Рукава слегка подобраны и отторочены синим, как и воротник, талия одноцветная и прямая.

На теле:

Итог: вещь неплохая, но, после знакомства, цена все же кажется завышенной. Можно подождать скидки или поискать марки подешевле.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +14 +27
Мне кажется в оффлайне можно найти такие дешевле, да и с размером не промахнешься.
А поло не плохой, но ничем не выделяющийся.
Особенность этого поло, что он на 10 процентов из кашемира. Может автору это и нужно было.
  • boro40
  • 07 июня 2014, 20:52
Это вариант зимнего поло -правда рукава коротки.А если серьезно в сетевом супермаркете только вчера наткнулся на качественные поло из узбекистана разнообразных расцветок и цене около 300 р.
  • 07 июня 2014, 21:16
К сожалению, у нас в ituma только майки и футболки пока видел.
  • macrel
  • 07 июня 2014, 20:08
Магазин этот хороший, скидки там, кстати бывают регулярно — раза 3 в год. Сама покупала только по скидкам. Там реально отличные шерстяные вещи, в оффлайне чистую шерсть за такие деньги не купишь. А вот цены на хлопок/кашемир мне тоже кажутся немного завышенными.
Размеры, кстати, на сайте достаточно подробно описаны, и в общем, всегда совпадали с реальностью.
Еще у них очень адекватная русская поддержка… если что, помогут.
Как писал кто-то из муськовчан, за эти деньги можно через посредника заказать US Polo Assn с американского магазина 6pm.com
  • 07 июня 2014, 20:43
По качеству шерстяных вещей USPA не то что рядом, он на прямую видимость не приближается. Другое дело, что ценник реально высокий — с доставкой дорого. Из недостатков магазина — скудный ассортимент. Ну, то есть, есть что купить первый раз, на второй уже поискать, потому что ассортимент тот же. И через пол года, и через год, и через полтора. Никаких новинок. Ну, понятно, традиционная английская шерсть, но ничего нового? И размеры, да надо обязательно примериться к размерам на сайте.
  • 07 июня 2014, 21:14
Да. В данном случае, доставка была бесплатной по акции на пасху. Касательно размера — маловат, но если посмотреть на фото их моделей, так же сидит. Видимо не рассчитывают они на ширину от 50 размера, а рост от 52. Но все равно ценник кусается.
Про uspa я тот коммент писал. Поло вполне доволен, хорошие, качественные вещи, но естественно нет предела совершенству. В связи с этим вопросы, как ощущения при повседневной носке в жару и прохладную погоду? Как дела с терморегуляцией? И слегка нестандартный вопрос, насколько сильно пачкается и чистится? В стиле покатал ребенка на шее, отряхнулся и дальше в бой или сразу в стиралку?
  • 07 июня 2014, 23:38
В жару будет жарковато. Например сейчас при +24 не могу носить. Терморегуляции в некотором смысле способствует «короткость» — снизу слегка поддувает, плюс отвертсия в вязании. Но вообще диапазон температур, при котором такое поло можно носить, довольно узкий — нечто вроде «прохладное утро в теплый сезон». Что же касается грязеустойчивости — пачкается он так, как вязаная вещь, к тому же одноцветная — то есть, да, пачкается.
Спасибо. Весенне/осенний вариант получается. У нас сегодня в МСК 34 градуса было в первой половине дня.
покупал на sportsdirect, часто распродажи, последний раз брал поло по 2 фунта, есть большие размеры.
доставка правда через посредника.
  • Lerius
  • 07 июня 2014, 20:49
как там качество у дешевых?
отличное, лучше чем из декатлона и спортмастера.
размер надо поменьше, ато так смотрится бесформенно
  • Evgene
  • 07 июня 2014, 21:59
Тогда будет еще короче…
Зачем заказывать с .com зоны в фунтах с НДС, если можно сразу в рублях с вычетом НДС?
www.woolovers.ru/%D0%BA%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%80-%D1%85%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BA/%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B8-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5/%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE.aspx
Сам заказывал зимой водолазку оттуда www.woolovers.ru/%d0%be%d0%b2%d0%b5%d1%87%d1%8c%d1%8f-%d1%88%d0%b5%d1%80%d1%81%d1%82%d1%8c/%d0%bc%d1%83%d0%b6%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b5-%d0%b8-%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b5/%d0%b2%d0%be%d0%b4%d0%be%d0%bb%d0%b0%d0%b7%d0%ba%d0%b0.aspx
Качество отличное, воротник очень понравился, какую форму придашь такую и будет держать, но колится блин, шерсть все таки :), таблице размеров соответствует. Но мне рукава короткие оказались, знал что так будет, но очень уж хотелось качественную водолазку :) Не устоял. А вообще там у них все вещи рассчитаны на людей с нормальным телосложением. Худым там делать нечего :)
У них кстати всегда действует реферальная программа, всегда можно 10% скидки получить на первый заказ. Вот моя ссылочка woolovers.refr.cc/5FZ9CPK
и размер самый большой это XL
  • macrel
  • 07 июня 2014, 23:10
даже если в фунтах положить в корзину, то НДС потом вычтется (когда определится страна). по крайней мере, раньше так было…
а вот с курсом надо смотреть — вполне возможно, что курс банка может быть и выгоднее…

про худых согласна — мне многое там велико… но это характерно и для других английских магазинов…
  • 07 июня 2014, 23:39
Я не из России.
  • 07 июня 2014, 22:22
А я больше на Woolovers не заказываю: через год нОски все вещи стали очень сильно «закатываться»… Состав такой же — 10% кашемира и хлопок.
это скорее особенность кашемиросодержащих свитеров. купи вы его хоть за 300 баксов в другом магазине, стирая вручную, все равно они появятся