Кожаные туфли дерби от ASOS

Доброго времени суток.
Заказ был сделан 17/11/2014 и благополучно отправлен 19/11/2014. Что примечательно в Минск с учетом нашей «быстрой» таможни, заказ был мною получен 05/12/2014 — считаю это результат. Доставка была обычно почтой, к сожалению без трека, по другим странам надо смотреть.

А туфлях. Считаю что они шикарны. Красивые. Размеры соотв. таблице.

По поводу качества мне трудно что то вставить, сшиты качественно и добротно. А вот кожа ли на верху я определить не смог, по причине того что я трудно отличить кожу от кожзама. Но супруга сказал что кожа.
Поверю ей на слово, вроде как разбирается в женских кожанных сапогах. Далее фото.

Магазин понравился, тем более на аутлете проскакивают брендовые вещи по хорошим ценам. Всем удачных покупок.

Ну и как же без кОтЭ
зачем они от найковских кросовок к туфлям подошву приклеили?
  • Komaric
  • 05 декабря 2014, 22:11
на сайте есть кнопка Задать вопрос!
  • 05 декабря 2014, 22:12
Отважный человек, покупаете обувь онлайн.
  • Kovalsky
  • 05 декабря 2014, 22:19
Для покупок онлайн не в китае особой отваги не нужно. Там даже скучно как-то покупать. Никаких тебе сюрпризов. Я вот например знаю, что у меня 10.5 us и он всегда подходит идеально.
А вот те кто на али покупают действительно отважные… Там у каждого продавца свои размерные сетки высосанные из пальца.
  • Komaric
  • 05 декабря 2014, 22:24
Полностью согласен! Потому и указал что всё соотв. таблице. Сели как родные!)
  • 05 декабря 2014, 22:24
Да я в Москве покупаю не китайское, и одна пара 47 может быть мала, а другая 46 вполне подойдёт.
  • Kovalsky
  • 05 декабря 2014, 22:29
А в москве есть не китайское? Х.з. для сравнения заходил в «фирменные» магазины экко, адидас, найк и мерил те модели что получал с амазона. И размеры не те, и материалы какие то другие…
Вот и непонятно то ли это такие «фирменные» магазины, то ли сами работники магазинов подбрасывают барахло с соседнего рынка для заработка, то ли сами фирмы изначально для россии делают абы как — типа зачем для них стараться им и так сойдет…
  • 05 декабря 2014, 22:33
Польша, Германия, Россия.
Ну спортивная обувь да, сложно за адекватную цену купить не Китай.
  • Lerius
  • 06 декабря 2014, 01:49
две пару пришли недавно с асоса, до этого еще 2 были, сидят идеально, ибо сделано все на стандартный европейский размер.
а фото в интерьере?
галошки.
заказывал я в этом магазине штаны, обувь, и один пуховик. покупать там можно, только когда распрадажа 50, а лучше 70% от первоначально накрученной цены. во всё другое время, больно дорого выходит. с джинсами всё нормально. предпочитаю узкачи, а это значит что размер довольно плавать может. в нашей самаре, такие штаны проблема купить. продавать то продают, только в скейтшопах или бутиках, за бешенные деньги,. а вот в нюёркере, модисе, ашанах, и тд штаны обычно либо мешки, либо прямые хоботы. только из за этого, первоначально на asos притащился. но вот с ботинками там геморpой. мало того что приходят бывает погрызанные крысами. так ещё и с размерами путают постоянно. у меня 40, заказываю 40. а присылают почти всегда то 41, то вообще 42 размер. с пуховиком тоже размер получился, подобрал всё по размеру. а когда получил, несмотря на буковку М я в нём как гаврош вылитый оказался. рукава длинные, полы пухавика у меня заканчиваются на уровне икр. рост мой 178см к слову говоря. вообщем завязал я от туда с покупками. тем более бакс подрос страшно, и даже с распродажами джинсы уже непривлекательно стоят, в пересчёте на зарабатываемые мной рубли.
  • ZucoR
  • 06 декабря 2014, 00:09
ваши узкие пидараские джинсы во всех магазинах, обычного просторно покроя фиг купить, что яйца не жали
  • timico
  • 06 декабря 2014, 01:19
На личности не переходить мама не научила?
у вас слишком предвзятые отношения к данным джинсам. и вы путаете продающийся везде слегка зауженный слим фит, с совершенно другого типа и фасона джинсами. если вам нравятся мешки, осмелюсь предложить переехать в сша, в негритянские районы. там как раз изобилие подобной продукции, которую ещё и сильно ниже задницы, оголяя её и показывая этим свой грозный нрав, носить можно.
  • ZucoR
  • 06 декабря 2014, 16:05
не мешки тоже дурдом, обычная техаская классика лучше на пуговицах в ширинки, брючина прямая, зона ягодиц чуть расширена тип называется седло или как-то так
  • eric
  • 06 декабря 2014, 13:12
ты просто жирный, вот и жмет в ляжках)
плюсую! нормальные штаны просто исчезли, одни узкие для дистрофиков
  • lunoxod
  • 05 декабря 2014, 23:14
дурацкие же
  • asdfghj
  • 05 декабря 2014, 23:29
Черные классические туфли с белой кроссовочной подошвой. Ужос!
  • 05 декабря 2014, 23:31
Ох… По-моему, не стОило их покупать! Материал верха явно не кожа, подошва выдает китайское происхождение. Скорее всего, кожа только изнутри — туда ставится самая дешевая «подмышечные и паховые» куски. Извините, если обломал вам кайф…
  • abyrvalG
  • 06 декабря 2014, 17:28
Так все из Китая.

Брал у них классические ботинки, так там даже подошва кожанная. Сели, кстати, как влитые.
  • kdjghaos
  • 05 декабря 2014, 23:39
За такую цену можно было взять в 10 раз лучше
  • ventura
  • 05 декабря 2014, 23:47
мда, на любителя…
  • vkustax
  • 06 декабря 2014, 00:37
китайцы навострились сейчас на поддельную подошву найк фри, прихреначивать разный верх, от сандалей до болотных сапогов.
  • WWG
  • 06 декабря 2014, 00:40
Стесняюсь спросить, а продукция белорусских брэндов Марко, Отико, Сивельга в Минске не продаётся? Неужто всё идёт на экспорт?
Я считаю, что слова
сшиты качественно и добротно
в полной мере можно отнести к белорусской обуви.
Кстати да, у нас например в Казахстане Белорусская обувь стоит на уровне брендов) Т.е. довольно дорого, но и качеством эти самые бренды порой уделывает. Неужто она и Минске стоит как у нас?
  • schnap2s
  • 06 декабря 2014, 09:39
Я вот захожу в магазин белорусской обуви и как в Советский союз попадаю. Ну разве что полки не пустые
Вот-вот, не понимаю этих восторгов по поводу обуви из беларуси — жуткий совок и грусть. Даже сами беларусы свои бренды не жалуют.
  • 06 декабря 2014, 13:12
Ещё б они большие размеры делали, а то как на китайцев
  • Zlodeyka
  • 06 декабря 2014, 13:15
Бывала я на складах Марко в Питере частенько, 80% приходило из китая и на складе переупаковывалось в свои коробки и лепились свои наклейки, а уж по накладным по 200-300% накрутка была, перестала их уважать.
  • zingo777
  • 06 декабря 2014, 02:53
Я тебя слепила из того, что было.
  • schnap2s
  • 06 декабря 2014, 09:51

А я вот такие ботинки за 2500 взял. Jack& Jones португальского пошива
ссылка
хорошие ботинки!
  • pepogr2
  • 06 декабря 2014, 11:46
Брал кроссы адидас и какие-то недорогие сникерсы — что на первых, что на вторых очень быстро треснула подошва, буквально месяц-два и кердык. Замшевые дезерты порвались в месте стыка с подошвой, материал верха — вообще полный швах. Зарекся покупать обувь на асосе.
подкладка кожа, верх синтетика. Но главное что автору нравятся.
Все-таки кожаную обувь собственного Асосовского бренда брать не рекомендую, в одежде и аксессуарах у них и кожзам весьма удачен, но обувь — одноразовый жесткий картон.
Выглядят, скажем, кхм, весьма оригинально) А где фото шикарных туфель на ноге?