Женские часы Moschino модель MW0284

Снова всем привет. Пришла моя очередная посылка с часами от Moschino из Великобритании. Хочу поделиться радостью и рассказать вам про них, вдруг кому-нибудь мой опыт будет полезен.

Итак, заказывала с Amazon Великобритании, больше эту модель ни где найти не смогла, ибо модель из старых коллекций.
На прямую отправить отказались, пришлось оформлять покупку через знакомую, благо, такие имеются. Отправила она мне их способом EMS Global Priority. В России получила посылку лично в руки курьером службы EMS Почта России через 2,5 недели.
Обычно Почтой России стараюсь не пользоваться, но тут выбора не было. Всё в целости и сохранности.

Первое, что порадовало — упаковка:

Внутри был проспект с инструкцией, характеристиками и картинками, описывающими различные варианты того, как можно их носить, например, на шее вместе с циферблатом (вот это мне совершенно непонятно).

Эта модель из коллекции Cheap and chic подразумевает сменные ремешки. В комплект входит один кожаный лакированный ремешок и один шелковый платок. Конкретно у этой модели ремешки розовые (тянет меня на розовое). А есть и другие цвета, если кто заинтересовался.

Платок выглядит вот так:

Как вы уже догадались, использовать его можно не только для часов. Плюс в том, что можно подбирать эти шарфики под любую цветовую гамму, уж купить шарфик на том же рынке — не проблема.

Очень порадовал материал, а именно, натуральный шелк. Летом с таким ремешком не жарко. Единственный минус: придется часто стирать, слишком он светлый. Сразу же попробовала постирать. При стирке повел себя хорошо, не окрасился. Фото после стирки:

Вот так выглядит кожаный ремешок и аксессуары на нем:

А вот так часы смотрятся со стороны:

Опишу характеристики:
• Габаритные размеры: 33мм;
• Тип: кварцевые;
• Заряд: от батарейки;
• Страна производитель: Италия

Кожаный ремень на руке смотрится очень аккуратненько:

А вот так выглядит платок, который шел в комплекте и купленный мной отдельно шелковый платок Benetton:

Как видите, чем и удобны эти часы, поменяла маникюр-поменяла ремешок. Девушки меня поймут.

Если кто-то заинтересовался, могу порекомендовать этого продавца или эту модель на ebay. У них уже несколько раз заказывала, приходит быстро и без неприятных сюрпризов. Жаль нужной мне модели у них не было.
Ну вот и всё. Всем приятных покупок!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +10 +21
  • GOT
  • 15 января 2015, 14:30
Тот редкий случай, когда упаковка, увы, выглядит лучше и дороже товара.
И смотреть на них тоже лучше «со стороны» — тут полностью согласен.
  • Dimause
  • 15 января 2015, 22:09
Никого не слухайте, хорошие ЖЕНСКИЕ часы. Мужики ничего не понимают:)
Хоть и фэшн сомнительного качества, но плюсую за то, что не очередные бяки или яйки за 10$.
может просто снимки сделала неудачные?( Качество отличное, но трутся очень быстро, с ними надо очень аккуратно. Не практичные. За плюс спасибо, но видимо бяки яйки предпочтительнее(
Да нет, качества снимков вполне хватает. Фишка в том, что чисто часовые производители за те же 100$ смогут предложить качество лучше. С другой стороны, не припоминаю у них таких интересных дужек для быстрой смены ремней. И таки да, бяки-яйки тут предпочтительнее, в моём обзоре это было особенно заметно.
Главное что вам нравится, вы не покупали часы для нас) Тут в дальнейшем будут писать «что 70 фунтов?» «платить за бренд» это нормально. Часы вам идут, и отлично будут дополнять ваш образ. Обзор написан хорошо, все понятно.
С платком ещё ничего, но с ремешком очень квадратно и как-то грубо смотрится.