Светло-коричневые ботинки броги на подкладке из искусственного меха ASOS

1. Цена: на момент покупки 3230 руб

Всем привет, понадобились утепленные ботинки, как раз магазин на почту прислал, что у них скидки до 60 процентов. Решил посмотреть, что у них есть в наличии, понравились данные броги и цена интересная.

Классические броги – ботинки на закрытой или открытой шнуровке, с обильной перфорацией и фигурным мыском.

07 ноября заказал и на следующий день отправили почтой Испании, прошло 8 дней и они у меня.

Пришли в такой упаковке пакете.

У меня уже есть пара ботинок с этого магазина, поэтому размер свой я уже знаю, ношу 41 зимнюю обувь 42 выходит UK 8 обувь у них не маломерит!

Сделано как и предыдущие ботинки в Индии, натуральная кожа, мех искусственный.

Собственно фото ботинок

Фото на ноге

Ботинки удобные сидят хорошо, к покупке рекомендую.

Лучше понравившиеся вам ботинки отложить в корзину и раз в неделю проверять на них скидку, я так вылавливал понравившееся ботинки после подорожания, так как первый раз не угадал с размером.
  • 15 ноября 2016, 21:47
"+" за подсказку о скидке. :))
  • abw6500
  • 16 ноября 2016, 09:03
Купон на скидку кто подскажет?
Сейловый раздел на Asos открыт целый год.
  • rotten
  • 15 ноября 2016, 21:47
точно не для зимы) и на рыбьем меху! я лучше 1-2 тр добавлю и куплю нормальные зимние ботинки-а в этих зимой замерзнешь а осенью спаришься
  • 15 ноября 2016, 21:51
Кому что, мне сидеть в машине в «нормальных» зимних слишком жарко…
  • 15 ноября 2016, 21:56
Зачем мне такой гемморой? Я купил то, что мне как раз нужно…
в любом случае сменная обувь — это такой безкомпромиссный вариант по удобству и ТТХ.

логично иметь разные пары для разных целей и для разных условий применения, а не пытаться втиснуться в одну. по крайней мере в реальном мире, выбор строго полярный.

лучше скажи, насколько приятно будет в дырчатых кожаных смесь грязи-соли со снегом топтать?

// к вопросу, «зачем мне такой гемморой».
  • 15 ноября 2016, 23:30
логично иметь разные пары для разных целей
вот именно, у меня же не одна пара зимних, поэтому в этих я не топчу грязь и соль.
А можешь подсказать по размеру у Asos? Найк, рибок, адидас — какой у тебя размер? и совпадает ли с этими?
  • 15 ноября 2016, 23:53
На сайте есть таблица размеров, кроссовки там не заказывал, только ботинки и полуботинки. Вам лучше всего померить в местном магазине типа спортмастер, адидас, найк, а заказать можете в любом месте.
у тебя есть машина??? О_о
потрать лучше несколько сотенок на нормальные носки. тогда в осенних кросовках и зимой комфортно будет.
Ходить по зимней слякоти в кроссовках в любом случае сомнительное удовольствие.
  • nonamex
  • 19 ноября 2016, 13:54
И кроссовки купи с запасом, что бы пара шерстяных под них помещалась )

Зачем такой геморрой, когда можно за 4-5 тысяч купить хорошую зимнюю обувь.

Или вы одну пару кроссовок весь год носите? У меня на лето 4 пары обуви разной, под разный случай, пара осенних, пара зимних.
  • 19 ноября 2016, 18:21
Вот и я пытался людям объяснить, что в офис в одних, а на улицу гулять совсем другое, но народ не понимает…
  • 15 ноября 2016, 21:57
С другой стороны зимы даже в России в разных регионах разные. Просто к слову… ;-)
Эт да. У нас к примеру, самая засада — зимняя слякоть, мокрый снег и грязь пипец ноги вымораживают, градусов в 15-20 мороза и то теплее. Хоть влезай в проверенные рыбацкие зимние сапоги, но в городе как-то стремно. Поэтому, ИМХО, зимним в первую очередь надо толстую подошву, и водонепроницаемую поверхность.
  • nonamex
  • 19 ноября 2016, 13:56
Странно как-то, может обувь просто промокает? Попробуйте зимние модели с утеплителем от Адидас или Reebok. Традиционные меховые с ними рядом не стояли, ни по теплу, ни по непромокаемости, ни по сохранению баланса температуры.
  • mfoto
  • 15 ноября 2016, 22:00
Пример можете привести на теплые зимние ботинки? Не подкалываю, сам ищу теплую зимнюю обувь.
а для каких целей и насколько теплую?

может действительно правильный подбор носков всё решит?
Обувь с мембраной + носок, отводящий влагу.
  • VladM
  • 15 ноября 2016, 21:56
На носах дырки случайно не сквозные? :-)
  • 15 ноября 2016, 21:58
Кстати, никогда не задумывался: сколь долго товар может лежать в личной корзине?
  • 15 ноября 2016, 22:02
На asos 60 минут. В избранном 60 дней.
  • 15 ноября 2016, 22:07
Сенкс! :)
  • osik
  • 15 ноября 2016, 22:07
Боты вроде ничего, но штаны ваши портят преочень общий вид.
Усатый мексиканец?
  • latti
  • 15 ноября 2016, 22:22
джинсы кошмар ) должны быть хотябы как на заглавном фото магазина
Такие на рынках лет 10 назад пользовались популярностью.
только хотел написать, броги симпатичные, а вот джинсы просто ужас
  • 15 ноября 2016, 23:14
Джинсы как джинсы, покупал в Шотландии марки Debenhams они рабочие, убирался в гараже и сфотографировался в них, не вижу смысла наряжаться, я не на подиуме это всего лишь ботинки… И да, я терпеть не могу джинсы в обтяжку.
  • osik
  • 16 ноября 2016, 00:06
тут у нас своего рода подиум и есть
вот они вот тоже лосины не любят но честное слово, прошу прощения. я просто не удержался. к сожалению обзорная обувь -это изночально хипстерская модель, дешевый её аналог по крайней мере. в прямых штанах и уж тем более шароварах с такой обувью не ходят. и весь этот магазин именно в узкачах нафотографирован.
  • 16 ноября 2016, 08:10
А что в этих ботинках от «to be hip»? Модели такой лет 200…
ну так и есть основопологающая модель. когда ты сейчас с айфоном последней модели в руках, с Лейкой и на ногах в ботинках модели 200 летней давности. я сам почти такие же взял как в обзоре, только черные. так как на base london, а уж тем более на hudson или baker, даже с асовскими распродажами после нашего грандиозного падежа рубля, я уже не наскребываю.
  • 16 ноября 2016, 14:07
Я спросил что в этих ботинках от «to be hip»?.. и всё. Есть конкретный ответ?
Да. Картинка, сразу под темой. Которая с Asos взята. Подойдёт?
  • 16 ноября 2016, 17:53
Вы уверены, что поняли вопрос?
  • Bal-lek
  • 15 ноября 2016, 22:37
На морй взгляд, ботинки выглядлят черезчур маленькими из-за широких колошей. Дждинсы лучше поменять.
  • benomx
  • 15 ноября 2016, 22:40
Я думал что я один увидел чмошные не подходящие к этим ботинкам джинсы. Все таки лучше искусственный утеплитель, он закрыт и меньше подлежит временным изменениям.
  • Ct13
  • 16 ноября 2016, 08:28
Чмошные это на картинке с сайта. А у автора обычные джинсы.
  • benomx
  • 26 ноября 2016, 17:55
не не, на сайте пи… ие ультроамодные, а у автора действительно чмо... обычные. И аллергия на «подрубленые» джинсы, берите или по размеру или подшивайте грамотно (заводская подгибка отрезается и потом грамотно пришивается обратно)
  • dorg84
  • 16 ноября 2016, 06:46
Какие смешные штанишки
  • Lerius
  • 16 ноября 2016, 10:22
небольшая подсказка любителям экономить: на асосе в большинстве случаев выгодно оплачивать заказ в фунтах.
с недавним падением фунта получалась нормальная такая скидка.
Подтверждаю, дешевле выходит, но не из-за падения фунта (доллара, рубля или чего другого), а из-за того что САМ asos конвертирует цены из фунтов в другую валюту процентов на 10 больше, чем официальный банковский курс конверсии. Не переживайте, что у вас карточка не в фунтах, банк автоматом переконвертирует платеж в валюту вашей карты.
  • Lerius
  • 16 ноября 2016, 11:50
немного не так выразился просто, конечно у асоса свой курс. а недавнее падение просто было на руку, о том я)
$50 за искусственный мех? И ведь кто-то покупает :)
  • mstr
  • 16 ноября 2016, 19:04
А вы на ламоду сходите)
Месяц назад взял там типа таких, только из кожзама и на байке китайские.
Цена почти такая же и это с ихней адской скидкой!
Не знаю, есть ли у нас ламода. Покупаю в Марко. За $60 натуральные кожа и мех.
Для нашей зимы подошва очень скользкая, ведь у нас бывает не просто холодно, но и снежно, а ещё и гололед. Какая радость от стильных зимних ботинок, если ты в них будешь красться по улице или, на радость прохожим, стильно шлепаться в снежно-химическую кашу? К сожалению, у нас более практичны трекинговые или рабочие ботинки с подошвой типа Vibram.
  • mstr
  • 16 ноября 2016, 19:05
Скользкие наверное просто пипец?
Особенно когда подошва подмерзнет.
  • aleevg
  • 17 ноября 2016, 14:48
хорошо что змейки нет
а то сейчас во всю обувь этот срам стали вставлять
  • aleevg
  • 18 ноября 2016, 14:42