Платье миди с бахромой ASOS

1. Цена: £40.50 / $64 / 3490 р.

Добрый день! Сегодня я хочу показать вам платье, приобретенное для одного праздника с легким налетом стилистики «Великого Гэтсби».

Мое платье размера UK8 или EU 36, село село точно по фигуре. Цвет платья и бахромы – нежно-персиковый.
Оно состоит из короткого нижнего чехла телесного цвета со вставками сетки, сверху нашита бахрома.
На спинке платья есть пуговица и застежка-молния.
Ткань — 100% полиэстер.
Юбка асимметричная, по центру короче, чем по бокам. Длина платья варьируется от 75 см. по центру до 89 см. по бокам.

Детальные фото. Не открывайте, если ждете чего-то большего, чем ярлычок с рекомендациями по стирке

Платья с бахромой лучше всего показывать в движении — тогда они оживают, буквально рисуя фигуру при каждом шаге, создавая завораживающий эффект. Лично мне все эти висюльки поднимают настроение.

• Demz
  • 25 мая 2019, 15:43
буквально рисуя фигуру при каждом шаге, создавая завораживающий эффект
неплохо рисуют, подтверждаю.
блин, ну ведь предупреждали же…
а в голове заиграл Фокстрот…
  • 25 мая 2019, 20:04
Зачем вы его туда засунули?)))
ну или как то так
Локацию для фотосессии нужно менять. Нехорошие ассоциации. Лучше уж где-то в поле с цветочками. Но не на трассе.
Это и было поле с цветочками, только на каблуках по полю особо не подефилируешь)
Вообше я сделала фото в городе, но на фоне серой плитки платье как-то терялось.
У кого как. К примеру у меня автомобиля нет, услугами женщин «с пониженной социальной ответственностью» что работают у трас, не пользуюсь, и поэтому у меня фотографии дам на фоне трассы никаких «нехороших мыслей» не вызывают.
Я даже больше скажу — у меня есть автомобиль и такие ассоциации тоже не появляются.
  • beltot
  • 26 мая 2019, 20:56
Грубовато. Лучше так:
«услугами женщин «социальных работников » что работают у трас, не пользуюсь»
[zanuda mode ON]У каких трас? Что за бред вы тут пишете про трасу? Траса — это горная вулканическая порода, употр. как добавление к цементу для придания ему плотности и пластичности. [zanuda mode OFF]
  • Dacent
  • 26 мая 2019, 08:14
Сноб!
  • Bober
  • 25 мая 2019, 22:48
На трассе — лишь комары. В поле с цветочками — комары, слепни, клещи и прочие прелести.
Это комары так кусают???
Возможно) во время съемки меня чуть не съели)
Мои технические характеристики: ОГ 86 см., ОПГ 71 см., ОТ 66 см., ОБ 93 см., рост 167 см., вес 55 кг.
ух ты… у вас одинаковые ТТХ с топикстартёршей?
Антураж Века Джаза резко падает на местности. По ощущениям доярка Надя вышла «щелкнуться» возле сельского клуба. Половина фоток в мыле.
Платье больше подходит для фотосессии в помещении, по большей части винтажные лампы, темное дерево, барная стойка.
То не фотки в мыле, то стопкадров нащелкали из видео. Из ВЕРТИКАЛЬНОГО видео. Только за это я поставил жирный минус.
  • Rokko
  • 25 мая 2019, 16:37
Успокойтесь
В смысле? Я спокоен.
К сожалению, я не подумала, что для обзора мне стоит арендовать фотостудию или пойти в фешенебельный ресторан.
  • Bober
  • 25 мая 2019, 22:50
Не парьтесь, недовольные будут всегда. Елизавету поминте? (((
Помню, она великолепна)
  • menenn
  • 25 мая 2019, 16:14
… на заднем плане, ИМХО, не хватает табора цЫган с ведьмедями и криками "… эй, маладая, давай пАгадаю, фсю правду скажу, э-э-э!!!". ВотЪ.
да ну в рот кампот, не все же в городах живут и могут позволить себе фотостудию и оборудование. Миловидная девушка просто показала вам платье, а вы капец какие агресивные… ни надо так…
  • Rokko
  • 25 мая 2019, 19:51
они привыкли в HD фантазировать.
Это норма)
а мне висюльки не нравятся. Люблю когда торчком (. )(. )
какие твои годы, привыкнешь и к висюлькам)))
  • vitgo
  • 25 мая 2019, 17:03
За вертикальное видео — минус
платье с помехами)
«Мои параметры: ОГ 86 см., ОПГ 71 см., ОТ 66 см., ОБ 93 см., рост 167 см., вес 55 кг.»©
Надо было дописать: «Готовлю хорошо, легка на подъем, голова не болит»)))
Готовлю и правда хорошо)
А мне платье понравилось и фигура и висюльки и локации.,
а что там за деревушка вдали?
База отдыха с рестораном.
Красотка!
Машина с дурацкой надписью «просто женат»
MGIMO finish'd? :))
  • Dimon_
  • 25 мая 2019, 20:59
Аскс… Оф коз! :))
  • Pash80
  • 25 мая 2019, 20:56
Ну явно не для вас…
Для тех, кто не читал этот обзор: mysku.club/blog/aliexpress/70919.html
это у вас дурацкий пословный перевод
не пытайтесь что либо переводить больше
Приятно видеть эстетичную, элегантную вещь, подчеркивающую обаяние, а не стабильно рекламируемый, мятый ширпотреб…
  • lorhen
  • 25 мая 2019, 23:16
С темными волосами платье смотрится потрясающе. Действительно Великий Гэтсби.
  • Pigmat
  • 25 мая 2019, 23:43
За АСОС всегда — зеленка, но платье-шляпа, Вы уж извините…
Решился посмотреть на ярлычок для стирки, то бишь, зашел под спойлер. Первые же две фотографии сразу навеяли: https://aliexpress.com/item/item/32834692115.html
заслуженный плюс, хороший обзор)
  • 26 мая 2019, 02:41
Хорошо смотрится!
"… село село точно по фигуре."
Вам нужен фотограф. К сожалению, качество большинства фото не позволяет полностью раскрыть ни вашу красоту, ни красоту платья.
Где же его взять) хорошие фотографы тоже не разбегутся фотографировать за шоколадку
  • norm
  • 26 мая 2019, 19:30
мне кажется, сейчас стоит свистнуть, и хоть в поле фотографы набегут
Кстати, вполне могут и прибежать. Главное — как попросить. Я в своё время «за шоколадку» тоже фотографировал если было достаточно интересно.
Я знаю, я тоже раньше фотографировалась на условиях TFP, и даже фото и видео моей свадьбы были такими, но это достаточно напряжно) Сложно состыковать графики, да и фотки часто бывают готовы через полгода. Все-таки тут сайт скорее о вещах, а не сообщество профессиональных фотографов. Я понимаю, что качественные фотографии повысили бы количество лайков, но затраты времени и сил несопоставимы с моральным удовлетворением от полученных комментов. Да и если посмотреть, в топе женских обзоров за все время встречаются и топики с совсем не качественными фото, так что дело не только в них.
Так что обычно меня фотографирует мой муж.
Я даже не про обзор, с этим всё понятно и я полностью согласен, что овчинка выделки не стоит. Я вообще про такую возможность.
Пожалуй, я и сейчас не против устроить фотосессию если народ интересный и приятный. Поэтому думаю, что найдутся локальные. Есть даже сайты, которые посвещены поиску моделей/фотографов.

«Фотки через полгода» — это тоже бывает, но если договориться заранее, то у большинства с этим проблем нет. Я делал фотки и в тот же день, альбомы обычно значительно дольше получаются.
В соседнем обзоре у вас хорошие фото) Значит, знаете, где взять)
Ну это была, так сказать, разовая акция.
в деревне в лес по грибы самое то))))
Напомнило: