Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов Европы - страница [19]

RSS блога О блоге
Всем привет!
Небольшой обзор необычной ручки-мультитула для творчества.
  1. Цена: USD 375.00
Добрый день. Продолжаем знакомиться с новыми тайными уголками огромного мира часовых микробрендов. На этот раз в обзоре часы из Сингапура мало известной в широких массах компании Regia, а именно модель Armare Regatta. Латунь, как вы любите, читаем:
читать дальше
Добрый день или вечер, не знаю когда закончу обзор:) В обзоре очередные часы из латуни, и снова TC-9, предыдущие два обзора на часы этой марки смотрим в моем профиле. Поехали, кратко и сугубо по делу:
  1. Цена: £22, купила за £31,5
Повеселимся?
  1. Цена: 24 фунта
Бренд
Contigo — известный американский производитель термокружек и герметических бутылок для воды, продукция производится без применения бисфенол-материалов и прочих вредностей.
  1. Цена: 58.00 € + доставка 21.00 €
Добрый день!
Для надежного хранения криптовалюты компания Ledger Wallet выпускает линейку аппаратных кошельков, которые менее подвержены взломам. Эта тема сейчас очень актуальна, так как в последнее время участились случаи хищения криптоденег.
  1. Цена: 75.91 € + 11.39 €
Пролог. Думаю, что не погрешу против истины, если скажу, что рано или поздно любой любитель бега, к которым я причисляю и себя, задумывается о приобретении часов с GPS. На протяжении двух предыдущих лет я совершал утренние пробежки либо по стадиону, с кругом 400 м, либо по загородному парку, с кругом 1700 м. Для самоконтроля мне вполне хватало моих часов SKMEI 1025, которые использовал на пробежках в режиме секундомера.
читать дальше
Приехали кроссовки Carlos Santos c herringshoes.co.uk.
Давно хотел пощупать их вживую, так как был очень интересен взгляд производителя классической обуви на то, «как надо делать кросовки»…

читать дальше
Сегодня рассмотрим интересную новинку на рынке комплектующих для квадрокоптеров, а именно моторы Mr.Copper от фирмы Airbot.

Характеристики:
Размер: 2306
КВ: 2700
Вес: 37 грамм
Питание (LiPo): 3-5s
Магниты:> Закруглённые и мощные

читать дальше
Добрый день. Добавим еще одни часы в бронзовую коллекцию mysku.club:) В обзоре модель уже известного производителя TC-9 (обзор на модель TC-9 1970S DIVER я уже делал тут: mysku.club/blog/europe-stores/46420.html ). В данный момент обзор на TC-9 NAVY WATCH IN BRONZE.