Рейтинг

+27.67
голосов:

Обзор товаров из магазинов Европы - страница [2]

RSS блога О блоге
Когда много паяешь, возникает желание упростить себе работу фасуя различные флюсы, пасты, лаки в шприцы. Потом возникает желание, улучшить способ дозирования используемых материалов и обычные шприцы с толкателями уже не подходят.
Умные люди придумали диспенсеры/дозаторы, варианты которых есть как автоматические так и ручные.
Для моей работы вполне хватает ручных диспенсеров и один из таких JBC DPM, представлен на обзор.
читать дальше
Сейчас на рынке множество конструкций типа «третья рука» для работ с мелкой электроникой, на обзор представлен столик, OMNIFIXO OF -M4. Металлическая платформа с четырьмя комплектными креплениями/крокодилами.
  1. Цена: ~4$ (бесплатно)
Ещё помню те первые LED лампы в металле, когда они только появлялись и пересчёт часов работы светодиода на года, давал реальную вечность…
Обменял старые накаливания на свежие LED и понял, что, как обычно, бесплатное бывает только в мышеловке и с этим пришлось что-то делать…

читать дальше
Где то в августе/сентябре 2017года, буквально в пешей доступности от меня открылся Mediamarkt.
Тогда были интересные цены я купил несколько SanDisk Ultra USB Type-C 128GB за (97zl ~27$ 2017год) одну оставил себе и начал готовить обзор, но так его и не закончил, обзор остался черновиках.
Флешка честные 120гигабайт, 27$ в 2017 году было очень неплохо.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +29 +34
Проживая в Польше и регулярно просматривая польский аналог Ebay, покупаю различную электронику. Чаще всего удается купить в идеальном состоянии почти рабочее или полностью рабочее. В один из томных вечеров, выиграл аукцион на неисправную, новую гарнитуру Poly Voyager 4320 UC.
читать дальше
Каждый кто занимается ремонтом ноутбуков кроме всем известного Каптона, встречал Ацетатный скотч.
Этим скотчем заклеиваются разъемы, обматываются различные провода, одним словом в ноутбуках, планшетах он везде.
В то же время когда понадобилась его купить, не мог найти его в Польше и магазинах Европы, нет и все, приходилось покупать из Китая, например тут
  1. Цена: 35,48 € + доставка

Удивительно, но ни одного обзора финских народных ножей на ресурсе я не нашел. Исправим данное недоразумение.

Кратко: в работе почти как обычная недорогая Mora, но воспринимается по внешности как «нож с душой».

читать дальше
  1. Цена: Шли в комплекте со смесителем, отдельно около 1500р/19€.
Вы когда-нибудь видели сантехнические эксцентрики для смесителей со встроенным шаровым краном? Я нет, поэтому был удивлён, когда увидел.
читать дальше
Обзор внезапно необычных чернил от компании De Atramentis. В чём же необычность, спросите вы?
Ну, во-первых, Lilac — это не лилии =). А во-вторых, они ароматизированные.

Интересно? Тогда прошу под кат.

1. Цена: €7.25 (4 шт)
Набор из четырех аккумуляторов GP ReCyko+ 800mAh был получен в середине февраля 2018. После получения они были проверены, заряжены и оставлены в покое. На 4 года и 10 месяцев.