Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов Европы - страница [20]

RSS блога О блоге
  1. Цена: $303.25 со скидкой
Всем привет, сегодня хочу рассказать про интересные бронзовые часы от португальской компании Borealis.
Данные часы были замечены мной в здесь же на муське, про них мельком упоминал Dimause в своем обзоре. Меня они сразу зацепили своим внешним видом по мотивам PAM и двухслойным циферблатом с прорезанными цифрами и метками, а я как раз размышлял о покупке чего-то в этом стиле. Корпус из бронзы вкупе с выпуклым сапфиром окончательно разожгли любовь с первого взгляда.
читать дальше
Комбик (комбоусилитель) — аудиоприблуда для музыкантов (в основном, гитаристов), сочетающая в себе усилитель для подключения инструмента и динамика для воспроизведения усиленного сигнала. Иногда с небольшими плюшками в виде эффектов.
Когда мы слышим это слово, то, как правило сразу же думаем об электрогитарах, именно их подключают в эти небольшие, но громкие тумбочки. Тем не менее, комбики бывают разные, и сегодня мы посмотрим и послушаем вариант, предназначенный для акустических гитар.

Мой Fender Acoustasonic 15 — один из самых простых и дешевых представителей не только в линейке Fender, но и комбиков для акустики в принципе.
Вторая часть обзора Fender CD-60CE
Сегодня коротко и только звук.
Не только говорим, но и слушаем и сравниваем с моей второй гитарой — Baton Rouge AR61 GAC
Также слушаем их через гитарный комбик, но не долго, потому что одна из гитар облажалась по полной :)
читать дальше
  1. Цена: 5990 руб. + доставка 525 руб.
Треккинговые ботинки являются неотъемлемой частью экипировки любого современного туриста. Кроме того, из-за их высоких эксплуатационных характеристик, треккинговые ботинки нашли широкое признание у охотников, рыбаков и других «проходимцев», кому приходится передвигаться по естественному рельефу с разным покрытием.
читать дальше
Спустя чуть более года игры на своей не первой, но одной из любимых электроакустических гитар пришла в голову мысль запилить на нее обзор. Тем более, что вещь уже не новая, классная и мне действительно есть что рассказать об этом музыкальном инструменте.
Особенно обзор будет полезен тем, кто подбирает себе первую гитару или просто хочет понять на что обратить внимание перед выбором акустики. Именно эту гитару (а точнее ее преемника) я бы рассматривал как «план минимум» при выборе своей первой акустической гитары.
Доброго времени суток.
В один холодный сентябрьский день меня посетила мысль о том, что не помешало бы заиметь недорогие кварцевые часы, которые можно было бы носить зимой под свитер, а в летне-весенний сезон отложить в шкаф.
Вспомнил, что в одном местном магазине идут небольшие скидки на часы Casio.
По-сути цены сравнялись с оными на Ебее. Почему бы и не взять?
Доброго времени суток.
В мире механических наручных часов казалось бы уже все устаканилось.
Вроде бы уже давно определены стандарты идеальных механических часов, и производителям тяжело выделиться и удивить покупателя, а новомодные электронные часы ведут активную экспансию на рынке.
В 2013 году швейцарская компания Swatch представила миру линейку часов Sistem 51. Сама марка именовала не иначе как «революционной», а ее главным достоинством стал уникальный механизм, состоящий всего из 5 модулей и 51 детали. Калибр собирается без участия человека т.е. роботами.
читать дальше
Вас ждёт описание самых современных умных часов от компании LG. К сожалению, в магазине (где я брал часы) они закончились. Я указал на продавца на eBay, у которого часы ещё есть. Продавца выбрал по отзывам покупателей с 4pda. Стоимость на момент покупки составляла около 286,99 €. Сейчас на ebay они продаются за US $425.
  1. Цена: 249,99 €
Разнообразие китайской продукции на рынке тв. боксов, уже давно превзошло все мыслимые границы. Европейские производители так же пытаются участвовать в этой гонке, стараясь обратить на себя внимание покупателей иными подходами. Что именно такого предлагает ZAPPITI 4K HDR, по моему мнению, я расскажу в этом обзоре.
Планирую купить +6 Добавить в избранное +18
  1. Цена: 66 GBP (или 86 USD или 5000 руб)
Последнее время часто стали появляться обзоры кроссовок New Balance из Китая, которые люди называют «репликами». Ну а по сути это фейки или подделки по-русски.
Их продают китайцы, продвигая свои услуги через группы вконтакте.
Причем цена составляет примерно 2600-3000 рублей, то есть примерно 50 баксов за как бы 574 модель без коробки (иначе контрафакт может завернуть таможня).
И самое интересное, народ покупает и еще и нахваливает, мол, никакой разницы (самообман?)
Тогда как примерно за те же или чуть большие деньги можно купить оригинал, который прослужит вам не один год. Чем я и решил заняться.