Рейтинг

+27.67
голосов:

Обзор товаров из магазинов Европы - страница [23]

RSS блога О блоге
Всем Здравия! В этот прекрасный весенний день, поведаю вам о долгожданных часах от компании Casio. Удручающий внешний вид старых часов подтолкнул меня к покупке новых, но т.к мое запястье не блещет толщиной, пришлось очень сильно поискать, что-либо на замену. Отсеяв огромное количество «котлов», в том числе и умных, остановился на фирмах «casio» и «timex» с их электронными часами. После просмотра ассортимента данных брендов, на глаза попались «они», часы с калькулятором из детства. Помимо не самого простого калькулятора, в часах имелись другие немаловажные функции. Как вы все понимаете, я не удержался и купил их :)
читать дальше
Приветствую всех велосипедистов и им сочувствующих! ;)
Поздравляю всех с открытием нового велосезона! А тех кто катается круглогодично с установлением теплой и приятной для катания погоды (в средней полосе России уж точно).
Планирую купить +9 Добавить в избранное +3
  1. Цена: 91,51 €
Приветствую! Потихоньку собираю себе новый компьютер, комплектующие решил покупать в Сomputeruniverse, так как цены выгодней, чем в местных магазинах, а доставка гораздо быстрей, нежели с Али. К выбору железа подходил основательно: были определены критерии к компьютеру (упор на обработку данных, игры постольку-поскольку), перспектива работы на ближайшие 3 — 5 лет с возможностью апгрейда, а главное — нужно было сочетать несочетаемое: производительность с максимальной тишиной, при этом имея ограниченный бюджет. Думаю, мне это удалось )) Для себя решил, что под мои задачи необходимо 16 ГБ оперативной памяти. По современным меркам это не много и не мало. Выбор пал на Crucial Ballistix Sport, имхо, оптимальное решение по цене.
  1. Цена: 234.45 € плюс 62 € доставка
Пришло время покупки прогулочной коляски. С женой выбирали между Recaro citylife и Britax B-Motion. Но когда случайно наткнулись на магазин babyton.de c акцией на коляску Recaro citylife, выбор остановили на ней. Отзывов о покупке в этом магазине с доставкой в РФ я не нашел, хотя на немецких сайтах они были преимущественно положительные, и так как была возможность оплатить с помощью PayPal, сделал заказ. Кому еще интересно что из этого вышло, прошу под кат.
  1. Цена: €144,90
Компания Himedia, успешно сотрудничающая с компанией HiSilicon, на выставкеGlobal Sources Electronics Fair 2016, представила медиабокс Himedia A5, на базе чипа Amlogic S912. Теперь, спустя все это время, они его продают. Что из этого вышло, и зачем это было надо?
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
  1. Цена: $24,05 (покупала за $29,02)
Без лишних слов…
Решила я написать обзор платья. Мини платья. Наконец-то
Скоро лето, нужно активно готовиться, итак, заходим.
Внимание, фото с головой. Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
читать дальше
после недавней покупки fluke 107 первое время мне казалось, что лучший домашний мультиметр(по моей версии) наконец найден. идиллия продолжалась пару дней и ровно до того момента, когда вдруг неожиданно понадобилось измерить ток потребления одного вновь-приобретенного девайса в выключенном(дежурном) состоянии.
дискрет измерения тока флюком совершенно не располагал к исследованию этих самых токов ниже 1мА, что и сподвигло на немедленный поиск альтернативы. конечно же у меня есть в хозяйстве еще минимум 3 мультика, в которых этот предел есть и можно было бы померять одним из них, но это же не наш метод…
читать дальше
  1. Цена: 42 EUR (со скидкой и купоном, включая доставку)
В этом посте вы найдете:
  • обзор Dremel 3000
  • сравнение его с китайским собратом
  • полезные советы по заказу с немецкого Амазона
  • примеры применения дремеля в быту и народном творчестве
  • а также нецелевое использование голубенького коврика для выпечки.
читать дальше
Коллаборации и лимитированные издания… Что может быть более обыденным и, в тоже время, более интересным в мире кроссовок? Где-то мы видим попытку производителя «продлить жизнь» старым моделям и взглянуть по-новому на своё историческое наследие. Где-то мы можем наблюдать абсолютно ординарное прямолинейно-коммерческое явление, назначение которого выбить лишние деньги из падкого до новинок потребителя не предоставив взамен чего-то принципиально нового. Не будем слишком строги к производителям, всё-таки цель любого бизнеса — прибыль, а цель разумного и не очень ленивого потребителя, быть внимательным и различать где вас с порога глушат кувалдой маркетинга, а где перед нами действительно интересная вещь, чьи преимущества порой могут быть не столь и очевидны…
Однако, довольно лирики) В этом году компания New Balance выпустила очень интересный релиз при участии канадского бренда Reighning Champ. New Balance, я думаю в представлении не нуждается, cкажу лишь, что NB отлично «выстрелил» как благодаря хорошему маркетингу, позволяющему продавать свои удачные классические модели кроссовок существенно дороже конкурентов, так и действительно очень хорошему качеству продукции и используемых материалов.