Рейтинг

+27.67
голосов:

Обзор товаров из магазинов Европы - страница [24]

RSS блога О блоге
  1. Цена: 25.17€ (без НДС)
Всем привет!
Давно хотел приобрести набор качественных отвёрток, потому что хорошей вещью не только приятно и удобно пользоваться, но она и прослужит дольше китайского «пластилинового» инструмента.
Отвёртки покупались для разборки-сборки мобильных телефонов, ноутбуков, планшетов, рыболовных катушек, ну и по мелочи: винтик в очках подкрутить, старые объективы разобрать и т.п.
Выбор пал на фирму Wera и набор отвёрток Wera Kraftform Micro Set.
  1. Цена: 91.71$ + 10$ доставка в европах
Шоломъ. Внезапно я. В прошлом обзоре про блок питания я обещал написать про другие мои железки, однако тут доставили плату, я ее поковырял и решил сразу про нее написать.
Учитывая то, что нашлись те, кто не понимает, что такое телеграфный трансивер и пассивное питание по сети — поясняю.
Это плата с 16 реле и управлением по сети при помощи вебморды или snmp.
ШОК!!1 Еще никогда не было так просто сделать целых 16 сетевых розеток, без ардуины и javascript11!

Кто-то спросит, а зачем тебе покупать за 100 баксов то, что можно запилить за копейки из ардуины и модулей?
А мне это и даром не надо.
читать дальше
  1. Цена: €20.65 (7 шт) + €4.38(доставка)
Доброго времени суток, уважаемые муськовчане. Сегодня на обзоре аккумуляторы формата 18650 Sony VTC5. Кому интересно, прошу под кат. Только предупреждаю, что обзор «пользовательский», из разряда «смотрите, что я купил». Так что серьезных тестов с графиками тут не будет.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +17 +23
  1. Цена: на момент покупки 3230 руб
Всем привет, понадобились утепленные ботинки, как раз магазин на почту прислал, что у них скидки до 60 процентов. Решил посмотреть, что у них есть в наличии, понравились данные броги и цена интересная.

Классические броги – ботинки на закрытой или открытой шнуровке, с обильной перфорацией и фигурным мыском.

читать дальше
  1. Цена: £ 145 ( около 13800 руб)
И снова здравствуйте. Сегодня в обзоре часы молодого микробренда TC-9, а именно TC-9 Bronze Divers. В обзоре также полная опасных поворотов история покупки:) Читаем:
  1. Цена: 129,00 €
Добрый день господа!
Наконец-таки я решился на свой первый обзор, надеюсь, он не будет «комом»…
Этот обзор будет посвящён упрощённой версии автопилота для самолётов от Польского производителя системы PitLab www.pitlab.com/fpv-system.html
Надеюсь, через некоторое время я созрею для обзора старшего брата, в наличии имеются два комплекта, но это гораздо более серьёзная работа… автопилот, ОСД, наземная станция, поворотка антенны…

Сегодня будем говорить про младшего брата по имени DEDALUS AUTOPILOT
осторожно, будет много картинок.
  1. Цена: $21.99+доставка
Добрый день, уважаемые читатели. Под катом Вас ждет обзор велопокрышек для грунтовых осенних поездок. Покрышки бюджетные, но цепкие на грунтах.
читать дальше
  1. Цена: €5.25 (4шт. с доставкой вышли на €24.70)
В поисках аккумуляторов наткнулся на новинку VTC6 от Sony. По стечению обстоятельств решил опробовать как новый (для меня) магазин, так и скорость доставки Li-Ion элементов по почте. Для интересующихся был произведён разряд данных элементов на нагрузках 10/15/20/25/30А.
  1. Цена: $25.49+доставка
Добрый день, уважаемые читатели. Под катом Вас ждет обзор на контактные педали. Если Вы катаетесь на велосипеде и хотите прибавить в результатах и у Вас еще нет таких педалей, то вам под кат.

1. Цена: 20,13€ + 19,95€ доставка
Фирма Crankbrothers известна среди велолюбителей прежде всего своими педалями, но производит еще и разные аксессуары, в том числе и мультитулы для велосипеда. Об одном таком и пойдет речь в этом обзоре. Подробности — под катом