Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов Европы - страница [25]

RSS блога О блоге
  1. Цена: 41,91€ + доставка в РФ 19,95€
Так сложилось, что обслуживанием своих велосипедов я занимаюсь сам. Часть операций на современном велосипеде выполняется только с помощью специальных съемников. Какие-то у меня уже были, но потребовались новые. Немного поразмыслив, я принял решение взять всё необходимое для меня в одном наборе. О том, почему так произошло и что из этого вышло — под катом

читать дальше
И снова приветствую Вас! На этот раз будет небольшой обзор на поло фирмы Ellesse. Покупаю поло этой фирмы не в первый раз и все было отлично, но не в этот раз. Покупка была произведена в английском магазине 80scasualclassics, фиксированная доставка в Россию 15 фунтов ( я покупал два поло, но люди в комментариях под предыдущим обзором писали, что добавляли в корзину множество вещей, один из которых пуховик, доставка не выросла ). Все пришло в течении двух недель. Обо всем поподробнее под катом.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +9 +15
  1. Цена: £18.33 ( распродажа )
Добрый день! Сегодня речь пойдет о недавно пришедшем поло, фирмы Merc. Тяготею к вещам европейских брендов, поэтому изредка заказываю поло и футболки. Т.к курс подрос приходиться ждать, ждать, ждать распродаж и пытаться найти что-нибудь стоящее. Наткнулся на английский сайт 80scasualclassics и заказал там пару поло. Доставка стоит 15 фунтов, поэтому выгоднее заказывать несколько вещей. Дальнейшая информация по катом.
читать дальше
  1. Цена: £107.50 (£86 со скидкой до 31 августа)
Сейчас идёт акция(продлена до 31 августа) на очень интересную кофеварку с ручным приводом. Хотя цена была довольно высокая даже со скидкой, решил взять на основе положительных отзывов знакомого. О покупке не жалею. Подробности под катом.
  1. Цена: цена динамиков 160 Евро с учетом доставки
Здравствуйте, читатели mysku. Меня зовут Алексей Александров. В этом обзоре будет описана конструкция самодельной полочной трехполосной акустики WTM813 на доступных динамиках фирмы Dayton Audio.
  1. Цена: £119.99/152.99
Начало 2016 года отметилось появлением новой опции в некоторых телевизорах. Эта опция — поддержка производителем HDR, видео, имеющего расширенный диапазон глубины цвета и оттенков. Обладатели смартфонов наверняка сталкивались с этим термином, но что означают эти три магические буквы, которые моментально превратились в маркетинговый термин, не особенно заботясь рассказать, что они на самом деле означают.
  1. Цена: 27,40 EUR
Микрообзор бешеного башенного вентилятора.
В 3 раза меньше места, в 2 раза меньше шума.
читать дальше
Отличная смазка для велоцепи на основе воска.
Основное преимущество перед другими смазками — цепь, кассета и звезды системы гораздо меньше пачкаются. В общей сложности на этой смазке накатал уже больше 2500км.

читать дальше
Давно ничего не обозревал, да и давненько ничего не покупал (ах где же ты доллар по 32 рубля), но решился и заказал все что давно лежало в избранном. У chainreactioncycles раньше были регулярные акции на бесплатную доставку, но недождавшись акции (похоже больше таких акций не будет) заказал все разом.