Рейтинг

Обзор товаров из магазинов Европы - страница [26]

RSS блога О блоге
  1. Цена: £29.99 +доставка, - социальная скидка, - VAT = £32.48
Здравствуйте, уважаемые!

Темой сегодняшнего обзора будет не столько сама малина, про которую уже очень много сказано, сколько несколько слов про её покупку.
Месяц с небольшим назад был у меня день рождения. В офисе мне собрали конвертик с небольшой суммой, которую я решил потратить с пользой. Подумав на досуге, я решил, что наибольшую пользу я себе принесу если соберу продвинутый медиаплеер, запущу на нем Hyperion, и сделаю какое-нибудь светодиодное счастье.
читать дальше
  1. Цена: 38.5 EUR ( плюс доставка 8.65 EUR)
В комментариях к обзору про Дзен и помазок возникла дискуссия по выбору Т-станка. Я решил внести свою лепту и поделиться опытом использования Т-станка Muhle R89 RG.

НИКАК!

Но попробовать можно…
  1. Цена: 280$ с доставкой
Приветствую, Муськовчане!
Вот и решил я запилисть свой первый, но надеюсь не последний обзор:)
Предложения и конструктивная критика приветствуются.

Что это такое и с чем это едят

И так — что же это такое?
Ботинки-балморалы или Balmoral boots — это высокая разновидность оксфордов — обуви с так называемой «закрытой шнуровкой», когда союзка пришита поверх берцев.
Считаются наиболее строгой разновидностью ботинок.
Часто выполнены с берцами из контрастного материала — замши, шерсти, холста.
В настоящее время мало распространены.
читать дальше
Добрый вечер дорогие друзья.
Устраивайтесь поудобнее перед вашими голубыми экранами.
Сегодня мы поговорим о том, что делать если вы рукожоп случайно сделали скол на эмали раковины или ванной.

Но сначала небольшая предыстория:
  1. Цена: £59.00 +доставка £5.00 - discount £5.00
Этот сайт я для себя открыл благодаря уважаемому Zoolog, в обзоре которого были представлены титановые Lorus. Данные титановые часы были приобретены, немного поношены и подарены жене)) Понял, что маловаты. На тот момент я выбирал между пятью моделями и остановился именно на герое обзора.
  1. Цена: £35 + £14.99 доставка = £49.99
Приветствую всех! Мои любимые 574 new balance начали потихоньку умирать и поэтому было сделано трудное решение, купить новые. Перелопатив кучу сайтов, поужасавшись, что стало с ценами за эти кроссовки, я долго откладывал покупку и искал более выгодные предложения. Раньше я покупал в американском магазине shoemetro, но в последнее время там очень малый ассортимент данного бренда и размера подходящего мне нет. Вы скажете, купил бы ты себе уже какие нибудь найки или асиксы, да успокоился, но моя нога узнав, что такое new balance, не хочет находиться в другой обуви больше дня. Так вот, кое-как я нашел английский сайт jd в пору скидок и быстренько заказал новую пару кроссовок. Было очень тяжело, перейти барьер 3 тысячи за кроссовки и купить их за 5 тысяч включая доставку, раньше к примеру покупка с америки обходилась мне в 2,5 тысячи рублей. Но дело сделано, посылка заказана и получена, кому интересно под кат.
  1. Цена: с доставкой £64.46
Увы, даже молодое поколение не может похвастаться сейчас остротой зрения. Первые очки моей дочери, купленные полтора года назад, уже не подходят по медицинским показателям. После посещения офтальмологического кабинета, получив рецепт на новые очки, поехали выбирать-смотреть по оффлайновым магазинам оптики. Выбор не богатый, цены высокие. С китайской оправой и высокоиндексными линзами (1.67 Index) ценник или приближался к 10 тр. или же зашкаливал за 15, в зависимости от салона. В онлайне с выбором тоже была проблема — для взрослых выбор богатый, для подростком — вариантов мало.
  1. Цена: 5700 руб
Доброго времени суток. Сегодня на обзор представляю вам наушники Trinity Delta.
  1. Цена: 112 евро
Магазин рекомендую, цена на 40 долларов дешевле фирменного магазина и амазона. )
Планирую купить +7 Добавить в избранное +2