Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов Европы - страница [30]

RSS блога О блоге
  1. Цена: $38+$12+$8
Давно хотела сделать заказ в каком-нибудь спортивном интернет-магазине. Вещи, заказанные для спорта на Али, оставляли желать лучшего)И вот однажды(благодаря этому сайту)я решилась на покупку.
  1. Цена: 1.99 EUR + доставка 1 EUR
Имея фотоаппарат-«вездеход» Pentax WG-3 задался целью защитить хоть как то экран — фотоаппарат позиционируется как противоударный и водонепроницаемый (до определенных значений). Если объектив хоть как то защищен выступающими наплывами на корпусе, то экран, он же видоискатель является самой выступающей частью в задней части корпуса.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +5
Привет. В первый раз пишу о магазинах Европы. Узнала я об этом магазине в сети интернет. Лестные отзывы так и зазывали совершить покупку. Я долго следила за льняной рубашкой и когда та немного подешевела, прямиком купила её. После этой покупки я 2 раза испытывала стресс: первый- когда эта рубашка пришла, она оказалась мне велика ( я боялась ошибиться с размером и взять меньше, поэтому выбрала бОльший ), второй- когда увидела рубашку подешевевшей. Тогда я только начинала свой путь интернет-покупок и даже помыслить не могла, насколько велика может быть скидка.
  1. Цена: $360+$65(доставка).
Заказал я лисапед 9 мая. И начал писать обзор авансом, так сказать.
Cube Aim 26 c популярного веломагазина обошелся мне в итоге за $408(использовал купон и кэшбэк). Переходим к материальным ценностям.
  1. Цена: 24.33 eur и 25.17 eur
Всем привет! Давненько не баловал вас обзорами. И вот сейчас представляю вашему вниманию обзор двух юлоков от известной фирмы Kryptonite. Всех, кто интересуется защитой своих железных двухколесных коней от недобросовестных товарищей, прошу под кат.
  1. Цена: 7.67 EUR + доставка
Всех приветствую. Продолжая тему обзоров оптических носителей — небольшая заметка о CD\DVD диспенсере из Германии.
читать дальше
  1. Цена: €289.92 (+ €36 за доставку)
Доброй тебе ночи, достопочтенный читатель. Сегодняшний мой обзор, представленный твоему вниманию, будет посвящён товару, прибытия которого я ожидал с особым нетерпением. Ещё бы, ведь это не просто самая дорогостоящая из всех онлайн-покупок, сделанных мною на данный момент, но, прежде всего, устройство, о котором я мечтал долгие годы.

Рассказ мой будет про Sky-Watcher Star Adventurer, принадлежащий к классу устройств, носящих название «астротрекеры» и применяемых, большей частью, в астрономической фотографии и при съёмке ночных пейзажей. Помимо этого, в той комплектации, в которой я заказывал свой трекер, он также вполне может служить монтировкой для подзорной трубы или небольшого телескопа.

Если сформулировать мой вердикт о данном устройстве в наикратчайшей форме, то Sky-Watcher Star Adventurer полностью оправдал возлагавшиеся на него надежды и может быть безусловно рекомендован всем, кто задумывается о приобретении недорогого и хорошего астротрекера. Ну а посмотреть на результаты работы данного устройства и получить о нём более подробную информацию вы можете из нижеследующего обзора.
  1. Цена: €163 + доставка
Доброго времени суток, уважаемые читатели и читательницы MySKU! Наконец-то нашлось время и для написания обзора, надеюсь помогу кому-то с выбором. Для того кто любит покороче — сказать «покупайте скорее пока все не разобрали» не могу, все таки вещь далеко не самая необходимая и к тому же еще временем не проверенная (появился в продаже лишь недавно). Но IMHO, своих денег стоит. Для более детального ознакомления с накопителем прошу под cut.
  1. Цена: 68,03 евро-20%скидка
Всем доброго времени суток!
Хочу рассказать про удачную покупку обуви из известного магазина ASOS. Обычно обувь сложно подобрать в магазине, перемерив десяток пар туфель, а тут лотерея, подойдет-не подойдет, к счастью для меня, она закончилась хорошо.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +20 +35
  1. Цена: € 330 ( без НДС для доставки в Россию)
Захотелось мне порадовать себя новыми часиками. Ну и как обычно это бывает…