Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов Европы - страница [34]

RSS блога О блоге
Аккумуляторы 18500

Как-то в командировке мне подарили фонарик. Сам фонарик так себе, но для работы пойдет. Есть у него один существенный недостаток – питается он от трех батареек ААА. Первой мыслью было купить мизинчиковые аккумуляторы, но от этой идеи пришлось отказаться. Емкость у таких аккумуляторов неочень большая, сами аккумуляторы критичны к заряду. Плюс ко всему, дома тоже был дешевый фонарик, который я отдал на растерзание детям. Было решено поискать что-нибудь из литиевых аккумуляторов.
  1. Цена: 1100 евро
Приветствую всех. Я увлекаюсь радиоуправляемыми моделями. И сегодня расскажу об одной из них.
  1. Цена: 9,99 € + доставка
Приветствую всех. Вы любите вымирающие технологии? Я к примеру очень люблю некоторые из них! На этот раз совсем коротенький обзор LightScribe дисков из сборной посылки. Кому интересно — милости прошу…
  1. Цена: 38 £ +5 £ доставка -7,17 £ VAT= 35.83 £
Титановые часы в милитари стиле. Кварцевый механизм, нормальный люм и WR 100 м, и все это обладает настоящим японским качеством от Seiko. Причем, по очень адекватной цене. Кому интересно – заходим.
Осторожно траффик!
  1. Цена: 4 евро*5шт+доставка 6 евро=26 евро
Есть у меня одна зависимость.Какая? Думаю, вы уже поняли по названию обзора)Некоторые тратят деньги на дорогую одежду и косметику, а я на это…
  1. Цена: €11.35 + доставка от €5
Всем привет.

Продолжаю обзор посылки, полученной с ru.nkon.nl
В этом обзоре — аккумуляторы AA с низким саморазрядом Sanyo Eneloop Tropical edition.
читать дальше
Являясь поклонником переносного света, не мог пройти мимо fenix'a, который все так хвалят. Попался мне он на глаза совершенно случайно и спонтанно.
Увидев в характеристиках 1800 некитайских люменов — не поверил и начал гуглить. Оказывается, бывает.
Заказывал фонарик на одном из широко известных в узкой среде сайтов nkon.nl
  1. Цена: 48 евро + доставка
Здравствуйте или просто трям! Подумал что прошло достаточно времени после полевых испытаний моей спонтанно-исследовательской покупки и решил таки выделить немного времени и написать небольшой отчет. В конце обзора вас ждет небольшой DIY (или «сделай сам»). Итак, если коротко — покупать стоит, но, как всегда, с некоторыми оговорками. Вы любите кофе Якобс? )))) Фото, видео и личные впечатления под катом. Поехали!
  1. Цена: 40.60$+ 8.95$ доставка
Здравствуйте, дорогие обитатели уважаемого ресурса! Сегодня хочу Вам поведать о хороших часах CASIO WV58U. Наверно, каждому из вас знакома поговорка- «точность- вежливость королей». Что может быть точнее в мире часов, чем радиосинхронизация? Опыт не продолжительной эксплуатации часов с этой интересной функцией под катом.
  1. Цена: От £3.90 до £4.85
Страшная правда обо мне заключается в том, что я не слишком люблю кофе. Однако пью его ведрами. Дело даже не в бодрящем действии кофеина, которое, строго говоря, требуется только по утрам, да и то не всегда. Вкус кофе успокаивает меня и примиряет с жизнью, возвращает ногам вечно норовящую уйти из-под них твердую почву и придает жизни хоть какое-то подобие смысла. Словом, я не люблю кофе, но когда пью его, я почти счастлив, а только это и важно. © Макс Фрай