Seamless Fabric Sexy Corset - эластичная майка/корсет

Здравствуйте! Предлагаю Вашему вниманию обзор эластичной маечки/корсета (почему не просто маечки? да потому, что эта майка грудь не закрывает).
Товар предоставлен бесплатно по программе EverBuying iTry в качестве дополнения к основному товару, обзор которого будет немного позже.
Кого заинтересовал, прошу в гости, Вас ожидают подробные фото и немного информации…

Коробочка с майкой пришла немного помятой, благо содержимому это не повредит:коробкакоробкаНа коробке присутствует этикетка с размером «М», на майке тоже этот размер, хотя при заказе указывали размер «L», ну что же, даренному коню… Будем описывать и тестировать этот размер. В коробочке маечка была упакована в полиэтиленовый пакет. Также была вложена инструкция на китайском языке, однако и без знания языка всё понятно:инструкцияДостаём майку и смотрим:майкамайкаВот размеры: длина 50см, ширина 26см, так смотрим размеры супруги:грудьталияИтак, грудь 95см, талия 72см, о-о… неужели налезет? Налезла!!! Итак, как же изменились размеры?грудьталияДа никак! Размеры остались прежние. Майка хоть и достаточно плотная и упругая, но на размеры никак не влияет.
Да, под эту майку/корсет нужно что-то одевать, например другую маечку (я уже её обозревал здесь, вот ссылка), вот как это выглядет со стороны:майкиЧто сказать в заключении? Материал приятный, супруга майкой довольна, носить собирается, правда опасается, что из-за маленького размера, майка будет скатываться вверх под платьем, если носить с брюками (джинсами), то этого можно не бояться.

Спасибо за внимание, удачи!
  • the_fly
  • 07 ноября 2012, 18:52
Мне кажется что корсет имелось ввиду — что визуально скрадывает размеры.
Ведь сравнивая с майкой на первом фото и там где майкорсет — то визуально фигура более стройная на втором.
за обзор плюс! вот вопрос: помогает ли эта майка-корсет держать правильную осанку?
Совсем чуть-чуть тянет плечи назад. На осанку он влияет скорее чисто психологически.
также плюсую за обзор.
жаль, что корсет на осанку влияет слабо. ибо женщинам, которые занимаются офисной работой, осанку надо выправлять… увы, это проблема имеет место быть…
  • 07 ноября 2012, 19:46
А может эта майка для поднятия груди? Можно ли попросить Вашу супругу попробовать одеть с бюстгалтером? Мне интересно как эта майка поднимет грудь.
И да, плюсую! Ваша супруга молодец!
Спасибо за оценку.
Боюсь сегодня я её уже не уговорю снова одеть эту майку для позирования… ;)
  • 07 ноября 2012, 19:58
Ничего страшного, можно и завтра… Я буду ждать. И не обязательно выкладывать фото, достаточно будет описать как сильно поднимется грудь
  • 08 ноября 2012, 00:03
А мы еще почти соседи :)
Да, грудь немного приподнимает :)
Отличный подробный обзор, интересный товар, спасибо!
  • Skynet
  • 07 ноября 2012, 20:27
А как так получилось, что без корсета талия 73 см, а с корсетом 73.5 см(об. груди 94.5 без и так же с корсетом).
Какой-то неправильный корсет.
Ну корсет же имеет собственную толщину… :D
  • Skynet
  • 07 ноября 2012, 20:36
У вас явно не корсет в обзоре.Из Вики:
«Наиболее часто корсет использовался для создания желаемого силуэта. Он подчёркивает стройность фигуры, уменьшая талию и визуально увеличивая плечи».
Уменьшает талию.Где?
  • alijane
  • 07 ноября 2012, 20:44
хороший обзор, думала на тему покупки подобной вещи, спасибо +

PS я чего-то не понимаю в этой жизни)) то все дружно придираются к любой фотографии на теле как неприличной, то заминусовали человека, который сделал то же самое по сути.
Tuapsinets, если позволите, небольшой совет — майка действительно просвечивает, лично я ничего страшного в этом не вижу, но любые намеки на эротику и интимность на муське не приветствуются. Я понимаю, что Вы этого не планировали. Чтобы не было таких споров, какие тут разгорелись, как вариант можно фоторафировать подобные вещи либо в дополнительном белье и с нужным освещением, чтобы ничего не просвечивало, либо воспользоваться фотошопом.
и не будет никаких неприятных дискуссий на эту тему)точнее их будет меньше)
прошу не расценивать мой PS как критику)
Почему же если критика, то это обязательно плохо? Критика бывает конструктивной, как сейчас, например :)
По поводу фотошопа: я всегда им «замазываю» лица на фото в обзорах, по этому поводу тоже «проходились», так что если у отдельных «читателей» есть желание «поговорить», то хоть «замазывай», хоть нет, всё равно «говорить» будут, дай Бог им здоровья! :)
  • Mikalai
  • 08 ноября 2012, 00:12
ну что это такое… Если бы майка была мокрая, то ладно, намек на эротику, а так… просто детский сад.
  • Falqcon
  • 07 ноября 2012, 21:18
Просмотрел обзор, «эротику и интимность» не наблюдаю, комментарии почистил
  • 07 ноября 2012, 21:21
  • Falqcon
  • 07 ноября 2012, 21:24
я кроме потемневших кругов вообще ничего не вижу, а если б в комментариях не было б на это указано, то вообще не обратил бы внимания
  • 07 ноября 2012, 22:12
  • BOBA
  • 07 ноября 2012, 23:32
Скажите, а Вам сколько лет? Наверняка тоже не 15. А намного меньше! Раз уж Вы обращаете внимание на такие детали, которые к тому же не бросаются в глаза, если не зацикливаться на этом.
  • 08 ноября 2012, 09:46
Короче ) вы как бабки вам бы лишь тему дать ) сказал что не красиво так делать, вот и все ) что тут мусолить ребята )
  • Hannoki
  • 08 ноября 2012, 17:26
Однако инструкция и все надписи на коробке не на китайском, а на японском языке, да и написано «design in Japan» «manufacture in China»
  • Monita
  • 11 ноября 2012, 15:45
Спасибо вам за обзор!
Отдельная благодарность жене за ее работу моделью.
Когда есть фотографии вещи на теле — это всегда здорово!