Concise Cross Collar Zipper Side Long Sleeves Fleece Coat For Women

Привет!
Пишу обзор, а сама чуть не плачу…
Но, обо всем по порядку.
Заказала вот такую интересную кофточку (некоторые по-модному называют ее худи).
Мое худи в реальности оказалось весьма худеньким! :(

Одежду с everbuying не заказывала никогда до описываемого момента. И хотя фотографий товара было как всегда мало, я решила, что это никак не повлияет на качество товара. И он будет таким, как на ebay, Tаobao и пр.
Заказик оформила и ждала практически1 месяц.
Как только я развернула посылку, последовало некоторое разочарование. Объясняю почему.
Я ожидала, что вся внутренняя подкладка будет из искусственного меха. Хотя, мех – это сильно сказано… ну что-то очень похожее на имитацию меха.
Что я получила в действительности, смотрите сами:

Надеялась, что смогу в ней пощеголять поздней осенью, но не судьба! Она тонкая! И холодная!
Про внешний вид хочу сказать, если закрыть на все замки, то выглядит даже ничего.
Что касается качества швов, молнии – не вызывает нареканий. Молний всего 2 штуки! Внутренняя, видимо, чтоб капюшон отворачивался равномерно и так красиво ложился. Материал на ощупь довольно приятный. Что это такое сказать не могу, т.к. в тканях не разбираюсь. Этикеток, ярлыков на кофте нет совершенно!
Размеры в принципе соответствуют заявленным на сайте. На мне кофта сидит не плохо. Я сильно боялась за длину рукава. Т.к. при росте в 178см часто не могу купить себе то, что нравиться, а выбираю из того что подходит по длине рукава.

Ну, и на последок! mysku.club/blog/ebay/11502.html
Сегодня я наткнулась на этот обзорчик, который совершенно меня обескуражил!
Я даже и не мечтала, что в этой курточке должен быть такой симпатичный мех! Да еще и по всей внутренней стороне, а не только на капюшоне.

Окончательное резюме писать не буду… все и так понятно.

Р.s. Если б я была более внимательна, то вот это фото с сайта everbuying, должно было сразу насторожить. Но не судьба!
Надеюсь, мой обзор был Вам полезен!

• 20 ноября 2012, 21:01
а по моему ничего сидит…
  • 20 ноября 2012, 21:27
Звучит, как издевательство. Но спасибо!
  • Pumpme
  • 20 ноября 2012, 21:32
Ходить дома, выезжать на природу вполне пойдёт.
  • spc
  • 20 ноября 2012, 23:23
ну почему сразу издевательство? ) Правда эта штука хорошо села по фигуре. Хотя действительно жалко, что пожалели искусственного меха.
  • 20 ноября 2012, 21:03
а ты сам в чем ходишь то? :)
в туфлях из ашана?
  • 20 ноября 2012, 21:35
Не насилуйте свой организм! Здесь хоть на эту гадость не смотрите!
А мне одному кажется, что на фото она в каких то желтых разводах?
Она случаем не грязная?
  • 20 ноября 2012, 21:10
  • 20 ноября 2012, 21:41
а как старшеки шутят?
  • NerV
  • 21 ноября 2012, 20:55
апельсинами
мандарины исключительно в новый год
  • 20 ноября 2012, 21:28
Кажется! Такие признаки на ней отсутствуют :)
Плакать не стоит.

Вот это
вот палево настоящее

Настоящее палево!
  • 20 ноября 2012, 21:36
это реальное фото или прикол?

я реально помню когда почтальенша ходила в наушниках, которые я не получил!
  • Lerius
  • 20 ноября 2012, 21:45
реальное.
Фото реальное
  • 20 ноября 2012, 21:57
прикол… а истории нет про это? почитать бы :)

еще такая недовольная, они прям везде такие… как будто их обучают специально
Укрпочта. Чел заказал себе кофту — пришёл допытываться на почту — что так долго нет посылки ))) Результат на фото.
Девушка в лайф журнале писала мол подруга заказала своему мужу кофту из асоса, ждала ждала а потом пришла и увидала почтальоншу в заказанной кофте.
  • Juchkin
  • 20 ноября 2012, 23:23
  • slartus
  • 21 ноября 2012, 05:11
у них мелкая зарплата, постоянная текучка, куча народу. они не виноваты, еще народ бузит на них: «такие очереди, посадите еще, чо вы так медленно». Все свои возмущения надо направлять их начальству, а не людям настроение портить. Я работниц моей почты знаю и они меня узнают. я им доброе слово и улыбку, и они мне без хамства. иногда без очереди посылочки выносят.
  • admiral
  • 21 ноября 2012, 09:56
Согласен!
  • Lerius
  • 22 ноября 2012, 18:23
они не виноваты
ох лол, я бы посмотрел на вашу улыбку и доброту, када вы бы пришли в ОПС, а там сидит оператор в вашей кофте и гоняет птичек на вашем планшете. збс было бы, да?
  • slartus
  • 22 ноября 2012, 19:51
это ответ был на то, что везде одинаковые и везде недовольные.
Если бы так что-то мое скомуниздили я бы наверное руки поотрывала. Блин, то что платят им мало это не повод воровать посылки, просто им лень искать другую работу где побольше платят и конечно же есть плюс прибарахлится на халяву. Вещи то это ладно, а вот планшеты, телефоны и так далее это ужас, сколько читала про пропажи. У меня тоже одну своровали походу, был статус на сортировке и все нет известий уже 2 месяца прошло. Ладно бы была просто посылка с Китая, а там был подарок от друзей с Нидерландов. Обидно блин, что кто-то позарился.
  • To4kaG
  • 30 октября 2013, 20:16
Да. Личное знакомство с работниками почтового отделения — это неплохой бонус. Я свои посылки почти всегда забираю без паспорта и с извещениями не парюсь — пришёл выписали новое, расписался и свободен; а иногда вообще жена забирает. Ну и страховка от кражи опять-таки в какой-то мере. А по поводу воровства… печально конечно, что такое случается.
Всем удачных покупок и скорых, сохранных доставок.
  • Gothya
  • 21 ноября 2012, 11:44
Реальное. Перепост в контакте разлетелся как горячие пирожки)
Это была заказанная вами кофта? Жесть просто! Как так можно брать чужое я просто не понимаю, видать зарплата маленькая.
  • xsi
  • 20 ноября 2012, 21:21
О, я тоже такую жду — интересно, она придет с мехом или как у вас:)
  • 20 ноября 2012, 21:42
Пришла на днях такая же только с sammydress.com. Добиралась до меня 70 (Семьдесят) дней!!! Первая посылка так долго шла, весной оттуда же 40 дней плелась. Открыл спор в Палке, предложили 5 баксов компенсации, отказался, тут же решение, что результат рассмотрения дела не в мою пользу (уроды, что скажешь). Саппорт магазина очень неохотно отвечает как в споре, так и в переписке на их сайте. Для себя саммидресс вычеркнул из списка магазинов.
Кофта отправлена в ссылку в деревню )))))))
  • gedem
  • 20 ноября 2012, 23:09
Вероятно, у вас были какие-то проблемы в общении и объяснении своей позиции по вопросу? Обычно если прошло 40+ дней, потом 15+ дней диспута, то палка без вопросов компенсирует 100% стоимости, если продавец не может подтвердить факт доставки (наличием трек-номера с результатом «вручено получателю»). Сам жду две посылки уже 41 день, послезавтра буду два диспута «на ожидание посылки» открывать.
  • 21 ноября 2012, 07:52
исправил
  • 21 ноября 2012, 07:57
Единственная проблема — наличие трека. Если б трека не было, то наверняка вернули бы деньги. Я их почти продавил уже, и тут как назло трек импортнулся. А дальше «so sorry ждите еще несколько дней pls». Вот так.
  • Sheldor
  • 21 ноября 2012, 00:07
забваненько. вот же обзор недавно был, «такая же» худи с ибея, вернее какой она должна была быть
mysku.club/blog/ebay/11502.html
а в вашей подделке китайцы плюш спиз... сэкономили. евернаибаинг рулит :)

а сорри, это есть в обзоре, недочитал. )

а может кто знает где купить такую нормальную, с плюшем, и по схожей цене? в том втором обзоре товар продан.
  • Sheldor
  • 21 ноября 2012, 06:29
жаль, не помогли. по первой ссылке в два раза дороже, по второй «0 results».
Я вам в личку написала что еще нашла
У этого продавца с Ali не покупайте! У него такая-же как у автора топика, только на капюшоне не иск. мех а флис.
ну они честно сшили по картинке, мех виден же только на капюшоне :) А вообще, конечно, беда…
  • balamut
  • 21 ноября 2012, 10:16
а чего плакать-то? ну не подошло — Авито вам в помощь!
  • 21 ноября 2012, 12:02
Как-то стремно такой ширпик продавать. Да и сколько мороки ради 300 рублей?!
не расстраивайтесь! Ну будет не на позднюю осень, а на позднюю весну :) Смотрится же хорошо, размер Ваш.
  • 21 ноября 2012, 18:49
Спасибо за совет :)
Конечно, а от пятен можно избавится с помощью антипятина, стоит он копейки, ну а если не поможет то можно налить на пятна любое средство для посуды против жира, оставить на часик, а потом постирать в теплой воде.
  • 22 ноября 2012, 19:34
Да нет на ней пятен )))
Ну, с чего вы это взяли?!
А сорри, видать сыграл свет на том месте где вы обвели красным цветом.
сама мадама явно лучше шмотки =) только жалко без лица