Оригинальная шмотка от Корейских дизайнеров)

Устал от скучной стандартной одежды, захотелось приобрести что то этакое – оригинальное. Вот и случился момент когда мне на глаза попался данный свитер, в нем я увидел навеянный стар треком дизайн с элементами кэжуал)))

Ух как замудро выдал. Цветовых вариацыи 3 (черный, хаки, красный), выбрял крясний, патямушта атлична с макасинам и кепкай ФиБиаР будит смятреться, не так ли? Да шучу, шучу)

Размерчик выбирал недолго, решил довериться таблице и взял самый большой XXL, есть погрешность в 0,5-1 см на каждом параметре в меньшую сторону, но это мелочи.
Пришла посылочка за 18 дней уже привычной для клиентов эвербаинга почтой фиджи, правда трек мне не дали, поскольку джинсы заказанные одновременно с кофтой отправили немного позже.
Распаковав упаковку я слегка расстроился, тряпка-тряпкой, мерял со всеми рубашками из гардероба в сочетании с черным (как и рекомендуется на фото в магазине галстуком). Как то не нравилось. Вскоре понял, оптимальной под данный свитер будет однотонная рубашка (с цветом все же стоит поэкспериментировать).
Вот и фото:

Вывернул задом наперед дабы вы вникли в конструкцию кофты:

Материал довольно приятный, одним словом cotton.
Так же полностью удовлетворило качество пошива

Выглядит ужасно, да еще и гладить нельзя. Но повисев пару дней на вешалке она разровнялась. И вот я в ней

Как по мне то вполне прилично.

Плюсы:
— Оригинальность
— Качество
— Цена

Минусы:
— Прихотливая ткань
— Необходимо докупать рубашку и галстук

П.с. галстук купил на БИКЕ за 1.5 доллара ))

Не открывать

Купить, поощрив автора:
Копируем текст ссылки в новую вкладку браузера и переходим к покупке
www.everbuying.com/product208616.html?lkid=9503

Спасибо за внимание)
не понятно, то ли он вам большой, то ли фасончик не удачный.
  • 22 февраля 2013, 09:49
Ну посмотрите по плечам… Походу в пору.
  • atomf
  • 22 февраля 2013, 09:49
Это точно, внизу как плащь Дартаньяна :)
  • 22 февраля 2013, 09:54
У маникена кстати внизу вроди как подшит немного. У меня там и вправду свободно и ничем не закреплено
  • 22 февраля 2013, 09:50
На фотках не понятно как на вас сидит. Такое ощущение, что неудачную часть вы намерено скрываете — на первой фотке сидя, на второй просто руками. Но создается впечатление, что нижняя часть в районе живота просто висит мешком. И судя по всему это выглядит ужасно.
Как всегда то, что на китайском манекене, и в реале «две большие разницы».
  • 22 февраля 2013, 09:51
  • 22 февраля 2013, 10:04
Что мне лишь бы…? :)
Выразить своё мнение? Есть грешок, но говорю как есть :) Ну серьезно, идея шмотки оригинальная, но реализация… :)
  • Zloi
  • 22 февраля 2013, 11:23
Если говорить как есть, то тряпка — полный отстой.
  • 22 февраля 2013, 11:29
Это, уважаемый, к чему вы вообще сказали? К тому, что вместо того, чтобы конструктивную критику, и указание конкретных недостатков заменить фразами «отстой»? Ну давайте вообще всё обсуждение сведем к емким и всёобъясняющим фразам в стиле кг/ам. Думаю это будет крайне познавательно для окружающих :)
  • Zloi
  • 22 февраля 2013, 11:31
Просто смотря на эту вещь, приходило в голову только это слово)) А более подробно ее недостатки уже описали выше и ниже))
  • 22 февраля 2013, 11:40
Ну я просто изначально прочитал ваше сообщение как укор, что типа я не говорю как есть, а выражаюсь изворотливо :) тогда ладно :)
  • 22 февраля 2013, 14:14
А смысл обзора и отзывов в том чтобы понять, что большинству лучше конечно такое не покупать, а человек доволен и хорошо. Потому что на манекене почти всегда хорошо. А на реальном человеке — редко.
  • 22 февраля 2013, 16:34
Даже как половая плохо пойдет, мне кажется. Просто в мусор. Хорошие вещи у китайцев, наверное, только на ванкле продаются. Лучше выбирать в европейских и американских магазинах.
  • Kedr
  • 22 февраля 2013, 09:56
Фото сидя — пойдет. Но стоя… пойдет тоже… но… картошку копать
чёт как-то никак )
Гомосятина какая-то
  • 22 февраля 2013, 16:39
Да при чем тут Дулины. Где вы тут гомосятину увидели вообще? Могла бы быть нормальная шмотка, если бы пошили нормально, а не как мешок. Подумайте лучше над своей латентностью, если вам в каждой китайской тряпке гомосятина мерещится.
пруф на «каждую китайскую тряпку»-в студию. или кончайте фантазировать.
кофта если кому-то и пойдет, то женщине. надеть ее на полном серьезе мужчина нормальный не может. если только по приколу.
  • 22 февраля 2013, 17:31
Пруф.
Нормальная кофта (теоретически), не понимаю ваших претензий. Или мужЫк кроме майки-алкоголички ничего носить не должен?
  • 22 февраля 2013, 09:59
Ну может в этом и плюс шмотки — она уже бесформенная тряпка, поэтому стиркой её не испортишь :D
  • habikoin
  • 22 февраля 2013, 10:17
М-да, неудачный эксперимент. В таком одеянии вряд ли куда выйдешь, засмеют или будут косится как те что вам продали :) Если бы в обтяжку то ещё куда ни шло, да и то стрёмно, а так правда мешком висит.
на собрание фанатов Джастина Бибера-можно риснуть
А зачем Вы на первом фото неприличный жест показываете? :)
  • nemoi13
  • 22 февраля 2013, 10:32
Крайне неудачный представитель свитеров. Автор без, обид.
  • Blok
  • 22 февраля 2013, 10:37
Спасибо за обзор. Избавили от покупки лишней тряпки для пола.
  • Pumpme
  • 22 февраля 2013, 10:42
Фон на фото шикарно подобран: красное на красном.
Всегда кстати интересовало, как китайцы шлют посылки сторонними почтовыми операторами. Я же при всем желании несмогу отправить посылку из Москвы на Украину почтой Беларуси или, скажем, почтой Латвии.
Как же это получается у китайцев? Ну с Гонконгом понятно-одна страна, границ нет. С Сингапуром тоже-недалеко, можно открыть там склад, или отправлять туда курьером
Но как с Швецией и Фиджи? Не открывают же они там склады? и не отправляют человека с телефоном за 200 баксов на самолете в Швецию?
  • djedric
  • 22 февраля 2013, 10:55
Скорее всего представительства этих почтовых операторов есть на территории Китая. Это же отличный бизнес, и вряд ли кто то шлет больше посылок чем Китай.
Думаю тогда каждый второй продавец предлагал бы такой вариант доставки.
Да и сомневаюсь что такое разрешено регламентом ВПС
  • Willik
  • 22 февраля 2013, 11:36
Обычно чайна пост завалена посылками под завязку и прод скорее всего через DHL Global Mail забрасывает посылку из Китая в Сингапур, а уже оттуда она летит к вам Почтой Швеции с шведским трек-номером.
  • Lerius
  • 22 февраля 2013, 13:14
О_о обычные представительства в городе от разных почтовых служб. никто не возит посылки в сингапур, чтобы оттуда их отправить, вы вообще представляете, как бы тогда цена доставки увеличилась? с китая идет самый большой почтовый поток, потому там и работает такое кол-во почт из разных стран мира. это же элементарно.
  • damipher
  • 22 февраля 2013, 10:55
что-то не очень
  • AXDIABLO
  • 22 февраля 2013, 11:07
Аффтар я узнал тебя :)

я не в негативно-оценочном плане, а то опять карму загнут вниз…
  • 22 февраля 2013, 12:04
Ахахах… я хотел ее прикрепить))))))) Но сегодня опять надо спасать Челябинск от метеоритов и я не успел
  • AXDIABLO
  • 22 февраля 2013, 12:42
а чо там опять с челябинском?
  • gramilla
  • 22 февраля 2013, 11:11
свитер ни о чем…
за 20$ в оффлайне на распродаже ( а они как раз сейчас и есть ) можно купить брендовый свитер хорошего качества, неприхотливой ткани и конечно же оригинального фасона.
Но Вам + за то что решились купить данный свитер и сделать обзор что бы уберечь людей от покупки.
  • 22 февраля 2013, 11:15
100% не стоит заплаченных денег.
Спасибо за обзор. +
к чему минусы? поблагодарил человека за обзор, за старание и потраченное время, за то что поделился с нами. плюс за то, что терпит ваши комментарии.
сам ни за какие коврижки не закажу себе подобный «девайс», но на авторе, что удивительно, смотрится вполне сносно.
  • 22 февраля 2013, 13:27
Здесь плюсовать не принято))Спасибо вам
  • 22 февраля 2013, 14:12
Ну почему же, общими усилиями уже в плюсы загнали :). Народ разношёрстный здесь, как и везде.
  • 22 февраля 2013, 16:45
Просто для плюсов и спасибок есть специальные кнопочки под обзором, писать комментарий ради этого глупо как-то.
нужно сзади прищепками… обычными бельевыми прищепками…
как собстно и сделано на китайских фото :(
… ужоснах… оригинальность прям так и прёт…
  • kurajm
  • 22 февраля 2013, 14:01
Какое то ОНО бабское( никогда бы такого не купил
  • exile7
  • 22 февраля 2013, 14:18
женское, камрад, ж е н с к о е
  • kurajm
  • 22 февраля 2013, 14:35
как не крути, мужским оно никак не станет)
ну как ЭТО может понравиться???? даже на фото в магазине бред какой то!!! и цена 20$ ведь не отпугнула!!!
Я смотрю многим вещь не понравилась. Задача данного сайта как раз и заключается в обзорах вещей, а многие своими высказываниями отбивают желание писать о неудачных покупках.
Давайте побольше политкоректности.
А автору спасибо за обзор. Обзор хороший.
под каждым словом!
  • sweater
  • 22 февраля 2013, 20:28
Есть ведь хорошая примета: если видишь на фото такой манекен, то жди беды. К гадалке не ходи. Сколько обзоров одежды с такими манекенами, все покупки неудачные.
  • Anna85
  • 23 февраля 2013, 00:50
Скажу с женской точки зрения.
В принципе, вещь на вид нормальная.
Но на манекене она в обтяжку и если бы она на Вас так сидела, то
выглядела бы совсем по-другому. Размер просто большой выбрали.
По вашу белую рубашку и чёрный галстук хорошо смотрится, но только не под эти джинсы :)
  • 23 февраля 2013, 11:04
ГГг дело в том что талии как у маникена у меня нет)))) А взял по размеру, по ширине груди и даже по плечам видно что меньше бырать смысла нет. Не знаю что плохого в джинсах)
  • 23 февраля 2013, 11:05
ГГг дело в том что талией как у маникена меня природа обделил))) А взял по размеру, по ширине груди и даже по плечам видно что меньше бырать смысла нет. Не знаю что плохого в джинсах)
  • walktt
  • 23 февраля 2013, 17:45
я вам скажу что ВСЯ одежда с этого манекена, с этого фотоаппарата и этого продавца жуткого качества и мало на ком сидит хорошо. а на манекене да, выглядит офигенно в обтяжку, словно сзади затянули