Nose and Ear Hair Trimmer

Был очень удивлен тем, что устройство за пару долларов еще и работает. Заказывал, что бы добить заказ. Пришло в сильно потрепанной коробочке, но со своими обязанностями справляется на 5+. В комплекте должна была быть щеточка, но видимо китайские братья ее проглядели. Рекомендую.
Виноват, не заметил, та которая с бика один в один с моей, только подороже.
Сейчас он стоит уже $1,87 на бике :)
  • loly
  • 19 августа 2011, 20:21
ну в постах стоимость никто не обновляет и просто могут пройти мимо)
так что думаю норм, пусть пост живёт
  • Sheldor
  • 22 августа 2011, 22:35
подорожал, был 1.5 пару месяцев назад.
  • Sheldor
  • 21 августа 2011, 22:13
какая у этого с евербаинг конструкция внутри? лезвия на штоке прямо на моторе, как на картинке в магазине? у биковского штучка с лезвиями отдельная, малость ее трудно выковыривать, чтобы лезвия почистить.
  • kvarkk
  • 22 августа 2011, 09:46
Российская сеть Fixprice предлагает такой же товар всего за 36 рублей.
Увы, к сожалению (или счастью?), «Российская сеть Fixprice» слишком «крупноячеистая», т.е. далеко не всероссийская.
  • woodman
  • 23 августа 2011, 10:41
Заказывал с БИКа — пришла без коробочек и личной пупырчатой упаковки. В итоге — вся в царапинах на крашеном «серебрянкой» пластике… Да и фиг-бы с ним, но эта зверушка потребовала для себя самых свежих алкалиновых батареек — от аккумов отказалась в принципе.
После бритья — через несколько дней щиплется в носу… и колется :)
  • vismyk
  • 05 сентября 2011, 08:14
Раз на два не приходится! ;) Мне с БиКа приехала в блистере, со щёточкой. Работает странновато — со свежей алкалайновой батарейки через несколько секунд после включения начинает «тянуть» как будто батарейка подсевшая уже. По ходу контакт выключателя плохой, т.к. шевеление выключателя помогает. Самое приятное, что девайс работает и со своими функциями справляется.
новая цена — 2.96. но ничего, купим в другом месте ;-)
  • SNB
  • 20 мая 2015, 23:06
Купил себе подобный. К сожелению качество стрижки удовлетворительное. Стижет только длинные волоски. Остаются 1-2 мм пеньки. Я бы лучше немного переплатил и купил что-то получше.