Электронные весы для кухни и маникюрный набор, полученные по программе iTry

Доброго времени суток всем. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от товаров, любезно предоставленных магазином Everbuying.com по программе iTry. Посылка была доставлена в Украину за 26 дней, упаковка — стандартный бумажный пакет с прослойкой из пупырки. Внутри — заказанные мной весы для кухни и маникюрный набор, коробка с весами пришла в целости и сохранности, а вот коробочка с маникюрным набором немножко помялась.

Весы выбрала эти www.everbuying.com/product136927.html цена 10.17$

В комплекте: сами весы, 2 батарейки типа ААА и инструкция. Корпус весов сделан из крепкого пластика, сделаны аккуратно, поверхность без царапин и зазубрин.

Простая и удобная в использовании модель. Ограничение по весу 5 кг. Измеряет вес в граммах ( g ), унциях (oz) и фунтах ( lb ). Есть функция вычитания тары ( для этого кладем тару на поверхность весов, нажимаем кнопку " вкл-выкл", при последующих взвешиваниях с тарой, вес тары автоматически вычитается), отключается эта функция путем полного выключения весов. Весы измеряют достаточно точно, что было не однократно проверено на фасованных продуктах ( макароны, пачка масла, шоколадки и прочее)

Весами довольна, очень нужная и полезная штуковина на кухне.

Вторым приобретенным товаром был маникюрный набор www.everbuying.com/product50791.html цена 5.30 $

Больше всего мне понравился сам футляр :) Металлический корпус обтянут материалом имитирующим кожу, мягкий и приятный на ощупь, футляр сделан аккуратно и выглядит не плохо. Хорошего качества от инструментов не ждала, понимаю что по такой цене это нереально, но все же, все не так плохо: пилка с насечками спиливает ноготь довольно не плохо, ножницы и кусачки острые, пинцет с лопаткой самые обычные. Как походный вариант, маникюрный набор отличный — маленький ( 6см * 11 см) и удобный, кинула в сумку и забыла, но все же хороший маникюр не сделаешь, лучше использовать более качественные инструменты.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • Willik
  • 22 июля 2013, 09:23
Обзор этих «народных» весов уже давно никому не интересен, тем более такой унылый, сделанный явно просто для галочки iTry

:-(
и цена завышена почти в двое.
нормальный обзор. с пивом потянет.
мя тоже сначала зависть одолела, что мол я тоже хочу что-нибудь нахаляву и обзор лучше забацать смогу.
но если бы автор не написал в начале что это айтрай, то и плюсов могло быть больше.
Мне тоже уже надоел обзор весов.
Не поленился и подсчитал количество обзоров этих весов, задав в поиске слово «весы». Нашлось 10 обзоров!!!
  • aeva
  • 22 июля 2013, 15:04
Вот народ есть. Никто же не заставляет читать то, что «надоело»,
но нет, с упорством лезут внутрь, читают, не ленятся, а потом еще и в комментариях расписывают, свои ощущения от «надоевшего».
Но вот это уж точно никому не интересно.
А обзор нормальный, хотя есть весы и дешевле.
ну давайте засрём муську ненужными обзорами и будем каждый раз из десятков страниц выискивать то, чего ещё тут не было
человеку надо было отчитаться обзором за полученный товар, он это и сделал.
и только в наших силах сделать так, чтобы он был в обзорах или чтобы его не было там.
зачем столько грязи выливать на творение человека? Он сел написал, потратил своё время, сделал кучу фотографий, чтобы потом кучка бегемотов залила тут всё говном.

просто пройдите мимо, если вы устали от обзоров весов.
  • aeva
  • 22 июля 2013, 19:33
А вы не решайте за других, какой обзор кому нужен. Даже, если он помог хотя бы одному человеку, это уже полезно.
Что за желание подстричь всех под одну гребенку и навязать свое мнение.