Delicate Apple Shaped Scented Craft Candles 4pcs

Свечки вонючки или товар для тех, кому лень ехать в Икею =)

Мой фотоаппарат временно на диагностике, а платить за гарантийную услугу я не собираюсь — до 21го числа сего месяца фотографии будут «послабее» чем в прошлых обзоров. И так как по причине природной лени у меня нету ниодного отфотографированного заказа — разгребу пока интересную мелочевку, пришедшую не так давно.

Поэтому заранее извиняюсь за качество фотографий с моей старенькой нокии.
Свечки выполнены в виде красненьких яблок, пахнут вкусно, но при горении запах почему-то практически не чувствуется

По сути эти свечки можно купить у нас в любом хозяйственном или каком-никаком подарочном магазине, но так как на них была приятная цена, да и 3 лишних доллара при заказе были не критичны — почему бы и нет

В высоту они где-то около 6 сантиметров

Поездку переносят хорошо, в дороге не укачивает

Правда некоторые, все же умудряются слегка потрепаться, но возможно это и издержки производства =)

При дальнейшем рассмотрении: сколов, или других видимых огрехов не замечено. Правда на мой скромный нюх — пахнут не яблоками, но запах все равно приятный =)

Вот кратце и все.
Вердикт: если хотите добить заказ, или испытаете некую потребность в маленьком скромном перезенте/хотите поставить на полку и забыть/отвезти на дачу — можете смело брать.
И да — основной целью обзора было желание разбавить сегодняшнюю тишину, а не заставить вас покупать-покупать-покупать так что не судите строго =)
Почему же тогда «вонючки», если пахнут приятно?))
Штуки, которые в машину ставятся тоже почему то вонючками называют)))
Порой такой мелочевкой забиваешь весь заказ =)
спс за обзор.
Сорри что пишу сюда, пытаюсь написать обзор, кнопка кат не срабатывает, помогите а(((
Просто допишите сами на том месте, на котором хотите закончить вступление для главной)

А свои заказы я только такой ерундой зачастую и забиваю))
Я бы разбавил первую фразу: «для тех, кому лень ехать в Икею, особенно, когда ближайшая за 500 км». Да, бывает и такое :(
Хорошо, однако, жить в 10 минутах хотьбы от бывшего бесплатным автобуса