2600mAh Aluminum Tubes Cylindrical Mobile Power for iPhone 4/4S, 3GS/3G, iPod, Digital Devices, etc (Black)

Внимание.

Автор разместил этот обзор также и на ixbt

И сделал там интересную приписку

Ppoшу не pinать, эtо proсtо рeклama мaгаzина зa пойntы. Ha сamом dеле Bещь уboraя, poкупatь ne соBetуu.

Автор забанен.

Приобрел недавно этот пауэрбанк. Кто не в курсе, это мобильное зарядное устройство для зарядки разнообразных девайсов — телефонов, плееров и вообще всего что может питаться от стандартного USB. Внутри у него литиевый аккумулятор который можно заряжать, а потом от него питать и/или заряжать девайсы.

На входе стандартный mini USB. То есть заряжать его можно от компа или от зарядного с mini USB выходом.

На выходе имеем 5В с максимальной нагрузкой 1А. То есть можно питать например iPhone или любой другой девайс с потреблением не больше 1А.

В комплекте сам павербанк и USB кабель для зарядки. Все упаковано в симпатичную коробочку.

Испытания сего чуда прошли успешно. Мой телефон и телефон жены зарядился от него безо всяких проблем. Нужная и полезная штукенция для путешествия.

Единственное что этот павербанк это клон ПавеРокс — известного сертифицированного бренда павербанков для Apple. Посему реально там нет 2600 mAh. Но сколько точно не скажу, померить нет возможности так как девайс запечатан и не имеет возможности разборки, а курочить его я не хочу.

Далее немного фоток

Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
  • 18 июня 2012, 01:56
Нифига он не запечатан
  • d480
  • 18 июня 2012, 05:16
Правда, а может быть крышечка всё-таки отворачивается?
  • 18 июня 2012, 06:47
Она откручивается с обоих сторон.
  • avis
  • 18 июня 2012, 02:16
Можно подробнее, от одной заряженной «банки» сколько % аккумулятора какой ёмкости заряжает и за какое время?
  • YETI
  • 18 июня 2012, 02:27
картинки сделаны так, что смотреть их лучше в миниатюрах, а не кликом
  • 18 июня 2012, 09:47
о да
А есть ли похожее что-то, но без установленной внутри батареи
чтобы хороший 18650 аккум туда самому вставить?
Я тоже ищу со съёмной батареей, пока лишь нашёл такой за 4,98$ без батареи, при условии покупки 100шт…
Вариант не экономичный, не эргономичный, и откровенно страшный! :)
Так что, ищём дальше!
  • wakko
  • 18 июня 2012, 12:37
Есть такой вариант www.intl-outdoor.com/ml102-usb-charger-for-18650-26650-battery-p-243.html за $8.95. На фонарёвке есть тема forum.fonarevka.ru/showthread.php?t=8446.
Интересная штука, но $8.95 без самого аккума…
Для нечастых поездок наверно всё таки взять этот за 6,89$. Надеюсь 1,5 раза телефон зарядить он сможет
но я не уловил где обман то?
  • admin
  • 18 июня 2012, 14:10
У нас на сайте автор пишет

А в реальности

А Вы не задумывались что это может быть тупо копирайт?)
Копирайт??? Тупо!!!
Есть дубляж этого обзора для другого ресурса, где автор пишет на транслите(цитата в комменте Админа). Получается очень страшная вещь, для нас этот товар конфетка, а для посетителей другого ресурса раскрывается правда. Т.е весьма некрасивая ситуация.
А не встречали, что-либо подобное, только для заряда снятого с телефона аккума? Есть похожий девайс, на двух аккумуляторах АА, но например смотреть видео и одновременно заряжать проблематично — заряд стоит на месте, да и аккумулятор, как мне кажется убивается в таком режиме.
Вот это подстава! У меня уже была мысля купить это чудо…
Вот этим такие обзоры и опасны…
  • 20 июня 2012, 09:37
Не знаю, но я обезревал почти точно такую штуковину, но у меня она без обмана работает…
а там разъем для зарядки — мини- или всеже микро- USB? в соседнем обзоре микро. тут по фоткам тоже вроде больше на микро похож. или они разные бывают?
  • veles
  • 18 июня 2012, 16:01
Прочитав другой обзор mysku.club/blog/everbuying/7603.html заказал себе такой зарядник у медведей. Там у них честно написано 2200mAh.
А кто, простите, такие — медведи?
  • m-ster
  • 18 июня 2012, 18:14
www.pandawill.com видимо
так это тот-же самый зарядник с everbuying, только чёрного цвета! Я себе заказал, пусть даже 2200. Цена всё равно хорошая.
  • joppa
  • 18 июня 2012, 20:18
Хмммм… если вставить туды наманый трастфаер 18650 буит годный девайс… но цена возрастет вдвое…