Kanen KM-790 - средство для потери слуха.

Внимание!
Наушники присланы на халяву, специально для обзора.
Весь обзор насквозь проплачен!

К сожалению мне не удалось получить ответа от производителя, по поводу оригинальности этого музыкального шедевра.
На официальном сайте Kanen об этой «гарнитуре» нет ни строчки.

Итак, приступим.
Прибыло сие безобразие в такой блинообразной коробке. (Отвратная упаковка тому виной.)

Вид сзади:

Некая бумажка — гарантийное обязательство.

Сам герой торжества:

Обычные металлические наконечники. Спасибо что прямые.

Узел крепления.

Регулятор громкости. (Хрустит при каждом прикосновении.)

На том-же регуляторе подобие прорези для микрофона. (Самого микрофона там разумеется нет!)

Микрофон здесь.

Амбушюра.

Разбор:
Откручиваем саморезы.

Тоненький провод в тканевой оплётке.

Держится на честном китайском слове.

Микрофон:
Он есть и через него собеседник вас не плохо слышит. (Единственный положительный момент.)

Образец звукозаписи. (Стих. Гуськов Алексей "Время гигантов." )
Скачать образец.
А так-же запись теста чувствительности микрофона. (С 4 метров и ближе.)
Скачать тест.

Качество звука:
Здесь мне нечего сказать. Звук отвратен и абсолютно «пластмассовый». Заявленного mega bass нет и в помине.

Желающим инвестировать $19 в экономику Китая, рекомендую купить незамедлительно.

p.s. Месяц назад этот ужас стоил 16$. Никак цена на пластмассу подскочила.

Традиционный краткий и безсмысленный видео-обзор.
Ахахаха, че только ты не сделал с наушниками =)))Фотоаппарат дальтоник :D Цвет светло-розовый =)
Имел дело с этим магазином, ужасные впечатления. Пришла полностью треснутая маска, швы все торчат, клей видно все ужасно. Пишу, верните деньги они на половину суммы меня хотели уломать еще за такой товар, типа они там тоже потерпели потери в отправке и т.д.
Больше там ничего не заказываю.
Опять этот хавно-магазин. Шлак и кидок от них изходит.
ы заказал такие же только на тинидил за 15$ 2 недели назад (((
ы заказал такие же только на тинидил за 15$ 2 недели (((
что-то они мне очень напоминают Somic G923, как бы не их калька
как вы получаете эту халяву для обзоров?
где-то надо заявку оставлять?
  • total
  • 22 июля 2012, 17:49
мне в личку с месяц назад упало предложение… тогда чето не подумал а сейчас надо написать наверно ответ, чтоб прислали что-нить потестить
это сладкое слово халява
  • hamula
  • 22 июля 2012, 19:43
Ага только что-то после написания обзора они падают на мороз… походу эксперимент закончился. месяц тому много кто получил халяву, что б недавно — не слышал.
С неделю назад получил от них девайс, как раз сейчас обзор пишу, наверно завтра готово будет.
-danger-, так вы ведь неодного обзора не написали. Если не ошибаюсь то шлют тем кто хоть несколько более менее стоящих сделал.
все плохо — и наушники и обзор :(
  • Torch
  • 22 июля 2012, 18:04
Смело минусуйте! )))
Переплюсуем всех минусологов)) Видео, как всегда- огонь!
Минусовать не буду. За обзор спасибо, благодаря ему наушники покупать не буду, а вот Ваше кривляние и паясничание в видеообзоре не понравилось. Плюс наложился на минус, остается ноль :)
Заказал сегодня 2е затычек канен, одни — всеми хваленые деревяшки а другие на пробу. Судя по офф сайту то нам продают отнюдь не их продукцию.
Друг, кинь ссылочкой на офф сайт, а то чего-то не гуглится.
  • selius
  • 22 июля 2012, 20:05
Kanen Electronics Co.,Ltd, вот здесь герой этого обзора — отыскал его только в китайской версии сайта — похоже англоязычная доделана только частично. В плане информативности по этой компании мне больше приглянулся их раздел на алиэкспресс, вот здесь страница с характеристиками КМ-790.
А когда китайцы продавали оригинальную продукцию?
Такое впечатление что продукция от брендовых компаний не собирается в Китае. Канен — марка которой минимум 2 года, темболее кто то писал что их продукция продается в СНГ под маркой SVEN. Если китайская фабрика не меняет название продукции год-другой (в ней не разачаровывается потребитель) значит она брендовая. А тут еще и подделки клепают (возможно на их же фабрике)))) Может им стыдно за модели не представленые на сайте, вот и делают их исходя из требований заказчика (как можно дешевле внутри с дорогим видом снаружи)
Милые тэги.
Видеообзор огонь, жду еще обзоров в таком же стиле. Плюсанул везде где мог.
  • Torch
  • 22 июля 2012, 21:08
Спасибо за оценку.
Надеюсь ещё чем-нибудь порадовать.)
  • Vasja
  • 22 июля 2012, 21:57
хаха у чела батхёрт от знакомства с продукцией китайской индустрии)
Так из этого магазина и не смог ничего заказать. Картинки с какого то момента в принципе грузится перастают. Меня банят или это божья рука меня от магазина оберегает?
Спасибо за обзор, все собирался взять себе эти уши…
Спасибо что предупредили, а может ктонитьб порекоммендует норм. уши аналогичного типа? микр не обязателен.
Somic e95. на бике самая низкая цена… да и вообще Somic'и офигенные уши.
  • Mina
  • 23 июля 2012, 12:46
Наушники присланы на халяву, специально для обзора.
После такого обзора теперь вряд ли что пришлют на халяву! ))
+++++ ))
  • abyrvalG
  • 01 августа 2012, 20:38
Вот что уж покупать у китайцев нужно в последнюю очередь, это наушники и микрофоны. Не научились они их еще делать.
  • wakh
  • 03 августа 2012, 13:59
ага весь юзает китайские уши и микрофоны. раньше их скрывали под чужими брэндами, читай ОЕМ, теперь уже и свои продвигают
  • abyrvalG
  • 04 августа 2012, 11:30
КЭП, 99% товаров из Китая. То что они по лицензии делают не вызывает особых нареканий. Их ПОДДЕЛКИ (зачастую сделанные на том же оборудовании, что и оригиналы) тоже начинают походить на нечто удобоваримое, иногда очень бывает приличное (телефоны, автомобили). Но статистика показывает, что их аудио продукция у них в зачаточном состоянии и не надо быть меломаном, чтобы проверить это.
  • wakh
  • 08 августа 2012, 18:25
В Китае есть ОЧЕНЬ качественные наушники. Тчк
  • Andrew25
  • 27 сентября 2012, 22:02
На видео автор очень нервничает. Сплошные придирки, ничего существенного.
Недавно ремонтировал своему родственнику беспроводные наушники Dialog, так вот внутри они выглядели точно также. Динамики применены игрушечные, качество пайки и провода оставляют желать лучшего. Но проблема в том, что они были куплены в нормальном offline магазине и по цене гораздо выше этих Kanen.