"Пьяная рулетка"

Прийти к старому другу на День рождения и подарить деньги — глупо. Меня постоянно пробирает ностальгия при взоре на подарки, к примеру со времен студенчества. Вот и здесь я решил рассказать о подарке, который будет вызывать только хорошие воспоминания.

Вашему вниманию представляется настольная игра «Пьяная Рулетка» от магазина Everbying.com
Заказывал набор как раз на подарок другу, порой терзали сомнения в целесообразности покупки унылого комплекта из 16 рюмок с подносом, но не тут то было)))
Пришла посылочка за 18 дней, почтой Китая.
Фотографии:

Все время переживал что рюмки не доберутся в целости и сохранности и мне предстоит искать замену подарку в оффлайне, но благодаря пенопластовому боксу набор выдержал суровых портовых почтовых грузчиков.

Комплект:
Рулетка (ожидал конечно более толстой стали, но в принципе сделана довольно неплохо и особых нареканий не вызывает; барабан сделан из позолоченного пластика)
Рюмки (16 штук по57 г, качество добротное, черные и красные с 2-3 нанесенными цифрами )
Бокс с 2 стальными шариками (советую их заменить пластиковыми для продления жизни «позолоты» на барабане).

Насколько я понял, по правилам пьет победитель, но как-то по американецовски. Рекомендую рулеткой выбирать человека который будет говорить тост, либо придумать более интересную игру в которой основное правило: никто не пропускает!

Плюсы:
Достойно выглядит
Приносит много радости за столом с хорошей компанией
Стоит недорого

Минусы:
Барабан необходимо слегка центрировать
Нет дорогого напитка в комплекте!

Видео:

Устройство всем (другу в первую очередь) понравилось и уже использовалось 2 раза.

К покупке рекомендую.

Купить, поощрив автора
Плюсую. Играл как-то за такой… Центровка там и правда паршивая — вечно мне «везло» на мой нелюбимый напиток — коньяк xD
  • 24 августа 2012, 22:02
Шарик нужен полый и еще немного кусочками скотча уровнять барабан.
  • Dakos
  • 24 августа 2012, 22:03
Неплохая рулетка, не подскажите как долго обрабатывали заказ, а то у меня уже 5й день висит Order Status — Processing. Operation — . Написал тикет тот же Processing вобщем не магазин а полное Га…
  • 24 августа 2012, 22:11
Как когда, бывает оперативно за часов 18 а бывает приходится долбить менеджеров. Найдите представителей на соц сетях. У меня с али заказ 5й день покуют… вот мне то нужно переживать.
  • nint
  • 24 августа 2012, 22:55
Третий год подряд под новый год половина супермаркетов подобными настольными играми завалена. В нашей компании рулетка такая всеже на втором месте из таких игр. На первом — змеи и лестницы
  • boggard
  • 24 августа 2012, 23:41
Какое совпадение. Только что прилетело письмо от aHappyDeal с такой же рпулеткой в три раза дешевле.
www.ahappydeal.com/product-93056.html?utm_source=emmail.0820&utm_medium=mail&utm_campaign=regular.0820
  • 24 августа 2012, 23:52
А вы хоть знаете что у них с доставкой цена будет:
Flat Rate Shipping save 16% USD 17.63 USD 25.50
Standard Shipping save 26% USD 31.00 USD 38.87
Expedited Shipping save 36% USD 25.96 USD 33.83
Да и Ahappydeal- филиал Everbuying, это знают все.
  • Miraggio
  • 25 августа 2012, 00:54
По-моему вы за эту штуковину переплатили. В оффлайне видела такой набор что-то там около 150-160 грн. (ок 18-20 долл.), в онлайн магазине гуглопоиск выдал за 140 грн., если поднапрячься — думаю, найдется и дешевле. Но дело даже не копеечной переплате, а в том, что 16 РЮМОК (!!!) — ну очень уж рискованно, по-моему. Хотя в вашем случае упаковали от души, чего уж там))
  • 25 августа 2012, 10:29
В оффлайне не 16, а 8 или 10. Я видел подобную этой, 240 грн. А в упаковке ничего удивительного, пенопластовый бокс поставляется с фабрики.
Ну я такие точно сама видела за примерно те же 20 баксов в магазинчиках сувенирных :)
Уже 3 дня думаю купить или не купить. После Вашего обзора однозначно — беру.
  • MCSaite
  • 25 августа 2012, 11:45
Рулетка запрещена на территории России)))
  • NerV
  • 25 августа 2012, 13:23
Нет дорогого напитка в комплекте!
Юмор?:)
А то за 20$ хорошо что без напитка
  • 25 августа 2012, 13:30
Сарказм))))) Я к тому что когда дариш нужно еще нужно купить не будничное пойло)
  • NerV
  • 25 августа 2012, 14:13
жалко не продают… хм… сборник пойла по чуть-чуть. Ну например набор из 20крепких напитков ёмкостями по 50-100мл.