Stylish Curren 12 Strips Hour Marks Men's Analogue Quartz Wrist Watch with White Dial & Japan Movt - White

Часы фирмы Curren

здрасти всем! это мой первый обзор и мои первые часы заказанные в Китае, не кидайтесь тапками)

И так заказ был оплачен 21.08.12 и 10.09. пришло извещение о посылке. Часы были в прозрачном пластиковом чехле и завернуты в 7 слоев пупырки и скотч, реально устал вскрывать! и так сверток был побежден, вытащил часы и немного охренел-ожидал что они будут поменьше (при покупке не посмотрел диаметр циферблата)

часы были покрыты еле заметной защищающей пленкой. Крутилка часов была в пластике в выдвинутом положении (для экономии заряда батарейки) с виду достаточно качественные и красивые часы, на часах имеется 3 кнопки:
1- настройка часов
2е — фейк кнопки которые нажимаются

На циферблате имеется тахиметр которые так же фейк! стрелки на тахометре не нарисованные, а приклеенные металлические стрелки, что меня обрадовало если честно.

ИТОГ:
+ качественные часы, очень хороший брендовый вид.
+ стрелки тахиметра не нарисованы ))

минусов пока не нашел! кроме большего циферблата (4,7мм) привык к более мелким часам, хотя многим друзьям они понравились, Так же вес(замерить не могу) но я привык к тяжелым часам и вес не замечаю!
и еще пару фоток

Фото

Часы рекомендую к покупке.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +7
  • Eremey
  • 14 сентября 2012, 16:40
Симпатичненькие. Циферблат в темноте светится?
  • korry
  • 14 сентября 2012, 16:50
нет, ни циферблат ни стрелки не светятся
  • WildeR
  • 14 сентября 2012, 17:29
а где найти, что бы цыферблат светился?
  • korry
  • 14 сентября 2012, 16:53
У меня такие же, с того же магазина. Подтверждаю, выглядят отлично. Размер мне не показался огромным. Тыжеловатые. Несколько дней назад отвалилась и потерялась одна фэйковая кнопка, теперь там отверстие, пичалька.
  • STEP73
  • 14 сентября 2012, 16:56
+ стрелки тахометра не нарисованы ))
Тахометр — прибор для измерения оборотов ДВС, а в часах тахИметр, и стрелок у него нету
  • Rupert
  • 14 сентября 2012, 17:13
Zloy,
тахиметр это шкала на на ободе, с помощью которой можно вычислить скорость.
К фейковым циферблатам она никакого отношения не имеет.
  • kit99
  • 14 сентября 2012, 17:32
Дожили, говорим про часы и интересуемся весом, светятся ли и тд., а вот про точность хода ни слова :) может они на час вперёд за сутки убегают.А так да, симпатичные, но точные ли?
  • Zloy
  • 14 сентября 2012, 17:43
блин на счет тахиметра ступил (((! на счет точности хода, за 4 дня идут ровно! сравниваю по электронным с секундами!
  • kit99
  • 14 сентября 2012, 17:56
Главное что точные. Я бы тоже наверное приобрёл подобные, но года 4 назад купил casio и как в том анекдоте: Купил бы новый бумеранг да старый ни как выбросить не могу :(
неужели такая покупка заведомо нефункционального устройства оправдана при действующих ценах на Casio / Citizen (на ебее от 45 баксов многофункциональные)? Ну не сходите 2 раза в макдональдс, зато носить намного приятнее, КМК.
  • ventura
  • 16 сентября 2012, 08:14
Круто ж вы в макдональдс минимум по $18 ходите.
  • 14 сентября 2012, 18:22
Я себе приобрел эти Curren в них все кнопки нажимаются и все циферблаты работают.
  • STEP73
  • 14 сентября 2012, 19:28
А стрелки светятся?
  • 14 сентября 2012, 20:46
Стрелки светятся, тахометр работает.
  • 15 сентября 2012, 00:09
с чувством юмора совсем плохо?
  • 15 сентября 2012, 00:13
Получше многих.Выше раз десять написали разницу в терминах, но «одаренным» нет дела до этого.
  • 15 сентября 2012, 00:15
походу все потеряно…
  • 15 сентября 2012, 00:20
А вы не оскорбляйтесь, а просвещайтесь. Ученье свет, а не ученье тахометр на часах.
  • 15 сентября 2012, 00:27
По вашей карме видно кто вы, с троллем обыкновенным нет смысла общаться, успехов.
  • 15 сентября 2012, 00:39
Только потому как я указал на вашу ошибку вы сразу же сделали вывод? Да вы, батенька, скорострел! :)

А карма не показатель.Мне удалось одной строчкой настроить против себя украинских партизан, просто сказав, что музыка на обозреваемом видео полная кака. Так что стоит мне высунуть голову из окопа они открывают «минусомёты», даже если и согласны со мной. Пользуясь случаем передаю привет ;)
  • Desert
  • 14 сентября 2012, 21:59
Так я собственно не очень понял кнопки рабочие?
Вращается сие колечко железное?
  • ventura
  • 16 сентября 2012, 08:10
Кнопки просто нажимаются, но ничего не делают.
Если имеется ввиду кольцо вокруг циферблата — нет, оно не вращается.