Full-Metal-Jacket Design In-ear Stereo Earphones with 3.5mm Jack 1.1m + 0.8m Cable for MP3/MP4 (Black)

Очень хороший звук. Думается мне не в ночную ли смену они их клепают…

Эти наушнки являются полной копией skullcandy FMJ BLACK
Приходят в упаковке такого же формата как и оригинальные. В комплект поставки входят:
тыкать тут
— наушники
-5 пар вкладышей
— мешочек для хранения
-удлинитель для наушников

Сами наушники выглядят достойно. Все элементы практически аналогичны оригиналу. Для меня минусом явилось Y-образная разводка наушников. Так же стоит отметить что наушники достаточно тяжёлые так как металлические но в ушах сидят удобно.
Теперь о звуке. До этих наушников были сони филипсы и Yamaha EPH-30 (в ценовом диапазоне от 600-2 000 рублей) так что сравнивать есть с чем.
Высокие частоты достаточно на хорошем уровне мог бы сравнить с сони но не много не дотягивают по чистоте или мне так кажется. Бас есть достаточно хороший не очень бубнящий поэтому общей звуковой картины не искажает как это было с Yamaha EPH-30. В целом звук я оцениваю на 5.
P.S. Буду заказывать ещё 1 комплект себе на будущее или кому нибудь в подарок так как за эту цену очень хороший звук, комплект поставки и внешний вид. Пожалуй это одни из лучших наушников что были у меня.
  • Rupert
  • 19 октября 2011, 12:58
Спасибо за обзор,
почитал — заказал себе такие же.

Что ж, качеством наушников полностью разочарован,
звук очень «плоский».

Возможно мне попался бракованный экземпляр.
таже самая ерунда, звук отвратный
  • Rupert
  • 19 октября 2011, 23:38
Я причем «раскачивал» их, толку ноль, все равно звук плохой.
  • zerbino
  • 15 декабря 2011, 18:50
Господа и автор. Не покупайте это *уано. Я ещё ни разу так не разочаровывался в китайской продукции как в этих наушниках. Ещё бы, что можно ожидать от наушников за 10$… Но… по пунктам:
«Высокие частоты достаточно на хорошем уровне мог бы сравнить с сони но не много не дотягивают по чистоте или мне так кажется» — не дотягивают — это мягко сказано! Я не знаю с чем это связано, с браком данного экземпляра, штекером и т.п, но я такой эффект чувствовал только применяя фильтры срезающие звук от 8-9-10кГц. Также путём замера выявлено, что разница в громкости между динамиками 6дб! Я сначала думал у меня штекеры накрылись или дисбаланс в настройках системы, но в телефоне было то же самое. Дал белый шум, прослушал телефоном — действительно разница в замерах 6дБ.
В то же гнездо вставил наушники, которые шли с моим N900 (хотя я их не использую, обычно слушаю затычками sony mdr-70 уже года 3-4)… Так вот они китайцев просто отравляют на помойку. Верхи действительно есть, басы, хоть и не давят, но слышно что они есть, и довольно качественно присутствуют, хоть и не «давят», середина не выпирает (это я про затычки от Nokia). В общем я настолько недоволен и разочарован этими черепными_сладостями наушниками, что какой бы более удачный опыт у автора поста не был, я не верю, что уж очень его устроило качество звучания наушников. И да, наушники хоть и метал-кие, но их центр тяжести так неудобно расположен, что любыми берушами лично в моём случае они давали звук только в стенку так сказать уха, но не туда, куда их направляли. На указанном скрине фото, чтоб не обвиняли в грехах). На АЧХ можете не смотреть, звук брался с микрофона телефона, скрин скорее чтобы отобразить разницу в громкости ушей. Профессиональный микрофон для тестирования динамиков доставать было лень, но уж поверьте мне, как человеку различающему 96, 192 и 320kbit mp3 и lossless на слух — разницу этой поделки с хорошими недорогими затычками за 900рэ от sony вы услышите точно хоть вам катком уши отдавили.

Вообще я удивлён. Никогда не думал, что затычки можно сделать с таким отвратительным звучанием. Радует хотя бы то, что остался мешочек для наушников и 6 комплектов беруш с удлинителем. А сами наушники пошли в корзину :(
Грустно слышать такие отзывы о моих любимых наушниках после Monster Turbine Pro! А переслушал я достаточно много различных моделей в разных ценовых диапазонах.
Я в них благополучно отходил полгода, пока не порвал кабель, после чего приобрёл ещё двое таких-же наушников (вторые — другу). Все три экземпляра выдавали отличное чистое басовитое звучание!
Возможно, действительно имеют место быть разные уровни подделок.
Если что, все три раза я брал их на АЛИ тут.
(продавец хорошо шифруется, и поиском по ScullCandy их не найдёшь, даже на фотках логотипы скрыты)
  • klirik
  • 11 октября 2012, 15:52
Если кому интересно — сейчас на eBay можно купить оригинал за 19,99.
ebay.com/itm/320978547479
(количество ограничено)
  • Pumpme
  • 01 ноября 2012, 16:40
Не шлют они их в Россию. Кстати реплика тоже не сильно порадовала.Какой то слишком глухой звук, и даже шаманство с EQ не сильно спасает. Насчёт басовой линии, скажу только, что весьма хорошо прорисована. Остальное…