8G Square No-screen Clip-on MP3 Player (Black)

Купил этот плеер на продажу не ожидал от него ничего хорошего, решит потестить:
проверял с флешкой на 4 гб, которая забита примерно на половину, музыку на флешке обрабатывает секунд за 5(при втыкании новой флешки), потом начинается воспроизведение, сначала послушал с наушниками которые в комплекте, выполнены они в форме капелек, как будто слушаешь через водопроводную трубу эхо сильное, басов нет, ужасное звучание, думаю ну и г…

и положил на полочку дожидатся покупателя…
Но сегодня у меня его забрать не смогли и вот чтобы скоротать вечерок решил его опять послушать уже с нормальными наушниками(Оригинальными HTC от кпк) и честно я был поражен, различий между кпк и плеером в звучании практически небыло, и басы появились и эхо пропало))
Громкость на высоте, до порога так и не дошел, поберег свои уши)) ну просто очень громко, притом искажения звука при увелечинии громкости не заметил.
Во время проигрывания постоянно мигает красный светодиод, незнаю хорошо это или плохо но мне не понравилось.
Качество корпуса хорошее, кнопки нажимаются мягко.

Плюсы:
+Хорошее качество звука
+Громкий
+быстро обрабатывает относительно большой объем музыки

Минусы:
-плохие наушники(ну это очевидно)
-во время проигрывания мигает красный светодиод

Итого: неплохой плеер для непритязательного пользователя и за небольшую цену
  • Kasatich
  • 28 октября 2011, 23:51
Да, сам подобный купил, только с экраном. Родные наушники — тихий ужас :D Поседеть можно от качества звука — не зря китаезы из за доллар или типа того продают постоянно на распродажах :D
Приобрел нормальные уши — сразу стал нормальный плеер :)
  • knope
  • 29 октября 2011, 10:40
у меня недавно не стало 2х пар номальных наушников — больших и затычек. я подумала, ну и черт с ним, где-то валяются наушники от китайского брендового телефона леново. нашла, да, опробовала для начала для просмотра видео — слов не разобрать. музыку слушать даже и пытаться не стану. впрочем как и разыскивать местоположения наушников снова)
  • Kasatich
  • 29 октября 2011, 15:29
:D А народ еще стремится их впрок штук десять купить
  • yelagin
  • 29 октября 2011, 12:28
Огонёк горит, чтобы сообщить о том, что плеер включен, это нормально.
  • chudak
  • 29 октября 2011, 13:32
Воспроизводит с места выключения или каждый раз сначала списка?
с тойже песни на которой выключался
Купил себе такой же, в комплекте инструкция не от него, потому как в инструкции на диске управления кнопка меню у меня подписана как повышение громкости. Если нажать и удерживать среднюю кнопку где-то около 3х секунд то он выключиться и при повторном нажатии — включится и начнет играть там где остановился. а если выключить выключателем и потом включить то начнет играть с первой песни.
  • HM47
  • 29 октября 2011, 20:25
АКБ меньше 3-х часов держит? Заряжается дольше чем работает?
Что-то никак не пойму как его заряжать, и когда. Достал с посылки, включил, слушал пока он сам не начал выключаться (где-то часа 2,5). Ну думаю — пора. Поставил через ЮСБ на зарядку, он определился как флешка (причем не важно в каком положении переключатель ОН-ОФФ). При обращении к нему — индикатор мигает быстро, иначе мигает медленно, так же как при воспроизведении. Через 45 минут (засек) индикатор перестал мигать и загорелся постоянным светом и… плеер сам начал играть, при этом переключатель был ОФФ… мистика… теперь вот не пойму. он разве зарядился за 45 минут?
  • HM47
  • 17 декабря 2011, 11:03
Заряжать надо включенным, на паузу можно поставить и заряжать