Kanen KM-902 Portable Stereo In-ear Earphone (Black)

Заказал наушники Kanen KM-902. О них многие пишут здесь на сайте. Пришли довольно быстро. В оригинальной упаковочке, как настоящие магазинные уши, упаковка красочная на английском и китайском языке подписи.
Made in China- это как мировой бренд!

Кanen- это не кустарщина, а настоящая китайская фирма. Вот я и купил их уши.
Проводок 1.2 средней жесткости, штекер джек 3.5 анодированый под золото, основной шнур крепче, разветвление слабее. Уши Y-образные. В комплекте идут дополнительные резинки черного цвета 2 пары, на самих ушах тоже стоят.

Сама конструкция наушников эксклюзивная, с виду треугольник под ушную раковину. Не пойму что писали китайци на ушах, но по надписям левый- правый вставить нормально и так как показано на фото упаковки мне не понравилось.

Короче вставил левый в правое ухо и наоборот- оно и удобно и красивее. Кто закажет или пользуется уже со мной согласятся, главное чтобы удобно было.
Характеристики
20-20000Hz
10mm само ухо
Лупят 95 dB
16 наверно сопротивление(обод нарисован)
1.2 километраж или метраж
Джек 3.5mm

Что понравилось- это звук, без него уши не уши и деньги на ветер. Он басовитый не сильно громкий, средние и высокие в ровень. Плеер к этим ушам хороший не помешает, китайские телефоны не полностью передают качество звука( к сожалению)

На многих форумах пишут:«какие китайские уши купить?», я Вам могу посоветовать эти, качество присутствует, цена не большая. Покупкой я доволен.
  • wiaboinc
  • 07 декабря 2011, 13:24
обод нарисован
Вы про это — «Ω»? Так омы обозначают.
  • 07 декабря 2011, 13:35
На многих форумах пишут:«какие китайские уши купить?»
никакие, если хотя бы немного цените звук =)
да ну нафиг?! как бы практически все брендовые уши(Пр. Sony Walkman) в китае делают(и не только уши сейчас практически все производят в китае) так что их собственные бренды по качеству не уступают, и вы просто не переплачиваете за разрекламированный бренд
хотя за такую цену даже бренд не спасет))
  • 07 декабря 2011, 14:16
ой вот не надо задвигать про бренды, «что все делают в китае» и т.п. есть такая вещь, как контроль качества. айфоны тоже делают в китае, но это не значит, что китайские телефоны близки по качеству и функционалу к продукции эппл.
ну и брендов у китайцев нету еще, есть свои торговые марки.
нормальные уши не могут стоить 100р.
китайский айфон и есть чудо безбрендовое,
ну и брендов у китайцев нету еще, есть свои торговые марки.

ну как бы БРЕНД=ТОРГОВАЯ МАРКА

ну я согласен 100р не могут хорошие уши стоить

и у китайских производителей есть контроль качества
  • 07 декабря 2011, 14:46
бренд — это не торговая марка.=) единственный бренд у китайцев — Meizu, да и то можно поспорить. впрочем это я уже занудствую.
да и кстати есть китайские марки копий айфонов, при чем даже неплохих, относительно другого шрота.
и у китайских производителей есть контроль качества
а я и не сказал, что нету, только уровни разные =).
  • vismyk
  • 07 декабря 2011, 14:58
Lenovo — китайский бренд, выкупивший бизнес ПК и ноутбуков у IBM — не пример?
  • 07 декабря 2011, 15:18
пример, да. правда я не имел ввиду гигантов и крупных игроков =).
Как раз из наушников хорошая китайская марка SoundMagic.
  • Sentinel
  • 07 декабря 2011, 15:00
канен- китайский бренд, выпускающий очень неплохие наушники по бюджетным ценам.
с ними сотрудничает свен, заказывая у них уши и ляпая свои наклейки на них.
1.2 километраж или метраж
лол это называется длиной провода. в метрах ВНЕЗАПНО

Короче вставил левый в правое ухо и наоборот- оно и удобно и красивее.
а еще лучше два в одно ухо вставить, ага
можете и так попробывать :))
а ещё есть куча китайских брендов, которые знают все… ну или почти все

читаем www.3dnews.ru/editorial/it-story/index12.htm
www.3dnews.ru/offsyanka/Etimologiya-kitayskih-brendov-Part-2
ASUS Hua Shooo «Большой Китай»
VIA Vey Shen «Господь всемогущий»
Я посмеялся)
  • naveen
  • 08 декабря 2011, 10:24
китайские телефоны не полностью передают качество звука
Да ладно! Я слушал китайфоны, они вообще не передают качества звука! :)
И вообще, «китайфон» и «качественный звук» — пока что нельзя писать в одном утвердительном предложении :)
Быть может, в будущем это изменится.
  • avqse
  • 08 декабря 2011, 19:53
У меня такие наушники, согласен с автором, что звук действительно в них отличный.
Но мне всё-таки удобнее наушники в уши вставлять, как нарисовано на их коробке, правильно. Наоборот их вставить как-то не получается, не держатся так они у меня,, да и неудобно.
И у меня такие уши… были… продал и не жалею! Качество посредственное…
www.focalprice.com/EP487B/MDREX300SL_Inear_Earphones_with_35mm_Stereo_09M_Cable_Black.html — это единственное, что мне понравилось из Китая… реально стоят свох денег! отличная упаковка, отличное качество звучания, отличная сборка и компектация. именно этими наушниками я доволен на 100%

жаль только, что уже out of stock
  • xinlifes
  • 04 февраля 2012, 13:04
люди, а как вы их носите? выпадывают, как не вставлял
  • kupo
  • 13 марта 2012, 18:08
Купил их, по наводке автора. Музыку слушать невозможно, хоть через плеер, хоть от компьютера. Причина — отсутствия высоких частот. Звук глухой.