Обзор мелочей с FocalPrice

1. Цена: 3.63+2.98+3.34+3.30

Всем привет, на днях получил посылку с Focalprice и решил так сказать поделиться своими впечатлениями, кому интересно — милости прошу под кат.

Собственно начнем.
Первая вещь.Запайщик пакетов беспроводной с мини-дугой, брал исключительно для своих нужд но был разочарован. Во первых запайщик катастрофически быстро садит батарейки, функцию свою выполняет конечно, но нужно наловчится, когда покупал — думал что стоящая в хозяйстве вещь, а как оказалось на деле — легче завязать пакет чем паять его. Во вторых когда его получил — покрутив в руках — понял что он не стоит просто своих денег.
Остальные фото запайщика
mysku.clubmysku.clubПитается как видите от двух ААА батареек. Как оказалось кроме гнезда для батареек, и проволки которая паяет сам запайщик представляет собой просто кусок пластмассы в общем на полку.

Идем далее. Вторая вещь — это брелок-открывалка с эмблемой Mercedes. Это на мой взгляд самая чумовая вещь со всей моей посылки.
mysku.clubПриятной неожиданностью стало наличие в брелке маленького фонарика (слабенький светодиод, но он имеется и об этом умолчали Китайцы) Мерседеса пока у меня нет, но решил начать его покупку, с покупки вот такого брелка. =))))
Остальные фото брелка
mysku.clubmysku.club

Третья вещь — светодиодные наручные часы нержавеющей стали. Возможно на них уже были обзоры но все таки скажу — часы довольно не плохие, мне попались с эмблемой nike. mysku.club
Другие фото часов
mysku.club

В нагрузку так же заказал батарейки CR2025 — в хозяйстве пригодятся, батарейки хорошие — можно брать.
Фото батареек

Ссылочки на товары:
1. Запайщик пакетов 3.89$
2. Брелок Mercedes 2.98$
3. Часы 3.63$
4. Батарейки 3.34$

Брелок от Focalprice

Сильно не бейте так как это мой первый обзорчик товаров, что покупать и что понравилось — решайте сами!!!
  • vvzvlad
  • 21 апреля 2012, 14:43
пункт 17 же
  • MCSaite
  • 21 апреля 2012, 14:52
4, 5 — можно, главное чтоб не 21
И что? Это с 18.04 новшества. Я вообще мог ничего не фотографировать, писать и вы бы ничего не узнали. Неблагодарные люди хоть бы кто плюсанул, больше обзоров делать не буду наверное, трата времени имхо.
  • mofa
  • 21 апреля 2012, 22:52
Плюсанул в карму дабы поднять боевой дух и желание писать новые обзоры. Все приходит с опытом©
Спасибо, но я не из за кармы сюда пишу, открытым текстом плюсовать не прошу, но все равно спасибо. Лично я многим плюсую даже за обзоры которые мне не нравятся, плюсую за то что человек выделил какое-то время из своей жизни чтоб запостить сюда свой обзор =)))))))
  • ROMAN81
  • 21 апреля 2012, 15:13
А брелок «Focalprice» бонусом дали?
да я сам не знаю за что его дали
  • quantum
  • 21 апреля 2012, 15:13
Вот бы по запайщику добавить фото процесса и результата! Обещаю плюс.
Брелок мерседеса на вид какой то «пластиковый», как открывашка справляется?
  • gslava
  • 21 апреля 2012, 16:34
Что-бы это проверить надо умудриться найти в продаже бутылки с пробками НЕ «twist-off», которые открываются поворотом против часовой стрелки.
У нас таких полно) местное пиво например…
  • gslava
  • 21 апреля 2012, 16:42
У нас в магазинах с обычными пробками нет, а местное только в розлив продают.
местным травиться?) Не-не-не))) такой риск того не стоит)
Местное(у нас например) как раз-таки вкуснее привозного, хотя еще как посмотреть…
Лимонады все. Тётя Груша, Лимонадный Джо и прочее. Много раз горло отрывал им случайно.
Метал, откывашку пока не проверял
  • Dumboni
  • 21 апреля 2012, 17:29
Попробуйте запайщик применить не к тонким шершавым пакетам, а к более классическим полиэтиленовым клеенчатым (не толстым)
  • stepy
  • 21 апреля 2012, 18:50
извините за комментарий не в тему.
Подскажите пожалуйста в написании обзора, как убрать текст по кат? До текста просто нажать ножнички, чтобы появилось ?
  • Krok
  • 21 апреля 2012, 19:59
Да, «ножнички»…
Только не ДО текста, наверное, а после первого предложения, к примеру.
  • stepy
  • 21 апреля 2012, 20:03
спасибо, я уже разобрался. Просто когда пред просмотр делаю не видно, что по катом находится та часть текста, которую под него нужно убрать.
Орфографию не пробовали проверять?
Исправил, спасибо!
  • defy
  • 22 апреля 2012, 17:39
Самый крутая вещь — это брелок фокала :)