WoMaGe Rounded Stainless Steel Back Women's Men's Electronic Wrist Watch with Stopwatch Plate (Black)

Одним прохладным апрельским днём решил купить себе какие-нибудь оригинальные, но не вычурные часы. Выбор пал на эти. Сразу отмечу, что часами остался доволен.

Добавил в корзину 2 часов, и кардридер для цифровика. 3 мая заказ с трек-кодом отправили, а сегодня я забрал его на почте. Итого 38 дней в пути, что для Беларуси в последнее время норма.
Стандартный желтый конверт от Фокалпрайса был изрядно потёрт, кое-где даже были видны отверстия. Вскрытие конверта показало, что всё внутри цело.
И вот часы в руках. Упакованы в пакетике, перетянуты желтой резинкой. Ремешок не перегнут (как часто бывало с часами с Tinydeal), царапин на часах нет, внешний вид идеальный.
Я даже не знаю как описать внешний вид. Очень стильные, по-моему. Смотрятся как минимум на долларов 20, но ни как не на 4. На стекле красиво переливается свет, само стекло слегка выпуклое, и это притягивает взгляд. Минус стекла — сильно пачкается.
Вместо стрелок движутся сами указатели часа, минут, секунд. Красная полоса указывает куда смотреть для определения времени.
Размеры часов для моей крупной руки немного маловаты. Приходится застёгивать на предпоследнее отверстие в ремешке. Кстати о ремешке — как и во всех дешевых часах, он слабое место. Тонкий, довольно жесткий, и я думаю через пару месяцев он потеряет нормальный вид. Лучше заменить на кожаный, благо это не дорого. Кстати ремешок не такой как на фото с сайта. Прострочен он на самом деле чёрными, а не белыми нитками. Но по мне так даже лучше.

Фото часов
В упаковке
В упаковке

Видео

Думаю стоит указать размеры. В общем:

Длина (включая застежку)- 239 мм
Ширина ремешка — 20 мм
Толщина (примерно) — 1.3 мм
Толщина часов — 9-10 мм
Диаметр часов — 37-38 мм.

На счёт точности хода, ничего сказать пока не могу. За 6 часов не отстали. Как будет дальше, посмотрим.

Итог:
+ Хорошо собраны
+ Стильно выглядят
+ Интересный механизм
+ Цена

— Стекло сильно пачкается
— Ремешок из дермантина. Тонкий, и жесткий.

Покупкой очень доволен. Ожидал чего-то менее качественного. А так и друзьям подарить не стыдно.

Спасибо за внимание. Если есть вопросы, постараюсь ответить)
А что не разбирали? У меня подобные есть — купил в тайланде пару лет назад за 75 рублей. Батарейка 377 села давно. Надо новую купить, да проверить хотят еще или нет.
Пока разбирать не собираюсь — всё нормально работает, значит лучше не трогать. За наводку спасибо — буду знать какая батарея внутри)
Ну да, думаю механизм не сильно поменялся внутри… в пластиковом корпусе радиусом в два раза меньше чем часы…
Ну конечно не поменялся. Пока что во всех дешевых часах я видел только один механизм, как раз тот, о котором вы говорите.