Now Foods, Super Enzymes, 180 Capsules

Всем привет! Давно хотелось написать обзор получаемых посылок из Китая, но отдавал себе отчет в том, что ничего экстра интересного не заказываю — обычный китайский ширпотреб, который уже не единожды описан в других обзорах. Пару дней назад получил посылку из Айхерба. Решил написать свой первый обзор, так сказать проба пера, пинать ногами можно:). «Буду дарить людям свет» — подумал Прометей. «Лучше бы ты нам возобновляемую печень подарил» — подумали люди. И так, кому это интересно — добро пожаловать под кат, кому не интересно — проходим мимо.

С БАДами знаком где-то с 1997 года. Не скажу, что ежедневно их принимаю, но стараюсь пропить какой-нибудь курс 2-3 раза в год, ну или например витамины в период их острой нехватки — когда свирепствуют простуды или в весенний период авитаминоза.
До последнего времени покупал добавки штатовской фирмы Нью Спирит и побольшому счету все устраивало, все кроме цены, так как средняя цена одной банки у нас около 40 долларов.
Заказ составил из аналогов того, с чем уже знаком. И так:

Сама посылка, пришла ровно за 15 дней.

Все было переложено бумагой, масло чайного дерева было в отдельном пакете плюс уложено в контейнер похожий на лоток для яиц и перетянут резинкой, чтобы не открылся.Вполне разумно, так как флакон стеклянный.

1.Super Enzymes(Супер ферменты).
180 Capsules, $17.83 код для поиска NOW-02964

Специально привожу фото тыльной стороны банки, так как здесь все самое интересное. Во многих странах есть закон о дозировках и этикетках. Есть он наверно и в России, и в Украине, но Вы все прекрасно знаете как у нас исполняются законы. В штатах с этим строже — если написано, что капсула содержит 20 тыс единиц амилазы, то так оно и есть, иначе тюрьма и никакие взятки не помогут.
Если сравнить с теми ферментами, что я использовал ранее, то можно сказать, что по основным ингредиентам практически полное совпадение, единственное, что там был багаче состав. Стоимость одной капсулы в моих старых ферментах 0,7 доллара, и 0,1 в ферментах с Айхерба. На секундочку в 7 раз дороже, ну пусть в 5 из-за того что немного другой состав. Теперь по поводу одного отзыва на обзор sneganchik «Витаминок в аптеке много». Да, действительно много. Для примера возьмем Мезим Форте — 20 таблеток у нас продают за 33 гривны(около 4 долларов). одна таблетка получается стоит 0,2 доллара. Уже дороже. Но это еще не все, следим за руками. Смотрим состав: «Драже, покрытые оболочкой, в упаковке по 20 штук. Состав: 140 мг панкреатина, 4200 ЕД амилазы, 3500 ЕД липазы и 250 ЕД протеаз.» А теперь смотрим на фото банки с Айхерба: Амилаза 20000, протеаза 20000, и липаза 3400 едениц. Сравниваем, и видим разницу в 5 и 80 раз по двум ингредиентам из трех. Да, и кроме этих трех ингредиентов больше ничего нет, тогда как в капсуле из банки на фото есть еще 7 составляющих. Вам не кажется, что нам продают велосипед по цене Мерседеса? Особо любознательным рекомендую перейти по ссылке
и почитать интересную статью за тот же Мезим. Станет понятно, почему лучше купить продукт несертифицированый у нас, но продающийся в США, а не наоборот.
Не буду больше мучать Вас нудными расчетами. На примере одной банки я показал, как человек думающий и с калькулятором в руках может съэкономить и купить более качественную вещь за меньшие деньги.
Что касается самих ферментов. Лично я их принимаю при обострении подагры. Все мы живые люди — едим жирную пищу, выпиваем(особенно вредно при падагре пиво). И в какое-то время мой организм перестал расщеплять и выводить соли мочевой кислоты(не путать с мочой:) ). А она в свою очередь стала откладываться в суставе большого пальца ноги. При обострении распухает нога и болит так, что малейшее прикосновение вызывает дикую боль. С ферментами я могу погасить обострение за 3-4 дня, главное не упустить момент. Иногда ферментов(тех, что я покупаю) нет дома в наличаи, тогда приступ может затянуться на 2-3 недели. Скоро весна — сезон обострений, вот и проверю. В любом случае эти ферменты лучше, чем Мезим и Фестал.
2.Гинкго Билоба код для поиска DRB-00091
120 Veggie Caps, $6.72

Замечательный продукт. Улучшает микроциркуляцию в сосудах головного мозга и конечностей. Улучшает память. Антиоксидант и т.д. Не буду приводить расчеты, но получается втрое дешевле, чем аптечный из-за того, что одна капсула содержит 120мг.
3.Цинк код для поиска NWY-41092
60 Lozenges $3.77

Эту баночку уже описывали, добавлю, что таблетки имеют замечательный вкус и помимо цинка содержат 100мг витамина С и 20мг пурпурной эхинацеи. То, что нужно в это время года.
4. Омега-3. код для поиска NOW-01652
200 Softgels $8.28

Полиненасыщенные жирные кислоты класса омега 3 (кстати еще есть омега 6 и даже омега 9). Добавлю пару слов к предыдущим обзорам: Полиненасыщенные жирные кислоты омега 3 не способны синтезироваться в организме человека, поэтому требуется их поступление в достаточном количестве с пищей. Основная задача — борьба с «плохим» холестерином (оказывается есть и «хороший»), который в свою очередь способствует развитию атеросклероза. По цене — сказка. По составу хуже, чем то, что я использовал раньше. Чем хуже? В составе нет D-альфа-токоферола(витамина Е). Надо будет посмотреть на Айхербе у других производителей с витамином Е, или купить его отдельно. Еще один момент — капсулы достаточны великоваты — не все смогуть их пить. На Айхербе есть банки с вдвое меньшими по размеру капсулами(их надо принимать по две за раз). Ну или взять в жидком виде( они якобы даже по вкусу не напоминают рыбий жир).
5. Best Nattokinase код для поиска DRB-00125
2,000 FUs, 90 Veggie Caps $11.95

Этот продукт новый для меня. Попался на глаза, погуглил, почитал отзывы(он кстати в топ 100 на Айхербе) и решил взять для жены, потому, что в последнее время стала жаловаться на боли в ногах. Вот, что я нагуглил: здоровье японцев ассоциировано со значительным потреблением продуктов на основе сои. Особенно полезным оказался традиционный соевый продукт Натто, который вот уже более 1000 лет японцы едят с большой пользой для здоровья.
Показания к применению:
– повышенное содержание холестерина в крови;
– ишемическая болезнь сердца;
– гипертоническая болезнь;
– после инсульта или сердечного приступа;
– диабет;
– снижение памяти или интеллекта, особенно возрастные (у 60% больных старческим слабоумием в Японии оно ассоциировано с тромбозами сосудов головного мозга!);
мышечная усталость или боль в ногах после прохождения короткой дистанции;
– частое онемение или покалывание в кистях рук и стопах ног;
– в случаях, когда порезы, раны, язвы на ступнях ног долго не заживают;
– онкологические заболевания

6.Масло чайного дерева. код для поиска NOW-07470
Tea Tree, 1 fl oz (30 ml) $9.16

Сильнейший природный антисептик. Есть десятки способов его применения. Начиная от того, что можно использовать вместо зеленки и заканчивая аромотерапией. Запах достаточно специфический, но мне очень нравится, я даже использую его в бане, капая пару капель на камни.
Нормализует эмоциональную сферу. Быстро устраняет зуд, отечность, покраснение после укусов насекомых, нейтрализует инфекционные яды, борется с грибковыми поражениями кожи, экземы. Является сильным противовирусным средством: помогает при гриппе, простуде, герпесе, кариесе, воспалении десен. Эффективно при ветряной оспе и опоясывающем лишае, при травмах, порезах, ссадинах, угрях, гнойниках, прыщах, фурункулах, педикулезе. Бактерицидное средство. Применяется при инфекциях мочеполовой системы и дыхательных путей. Обладает дезинфицирующими свойствами — применяется при дезинфекции помещений. Препятствует росту доброкачественных и злокачественных новообразований. Способствует выведению бородавок. Помогает против болей в суставах, артрита. Предотвращает выпадение волос. Может применяться как массажное масло, уменьшает послеоперационный шок. Обладает потогонным эффектом. Способствует концентрации внимания. Эффективно отпугивает насекомых.

7. PGX Daily 30 Softgels $0.00 код для поиска FRE-75075
К каждому заказу можно взять бесплатный пробник. На момент моего заказа ничего особо интресного не было — взял эту банку. Особо не вникал, но как я понял способствует понижению аппетита. Пусть будет, на халяву как говорится и уксус сладкий :)).
Фух, осилил к пяти утра. Не думал, что развернутый обзор займет столько времени.
Скидка в 5 долларов при первом заказе + благодарность автору за бессонную ночь
Скидка в 5 долларов при первом заказе. Есть на Айхерб такая игра:) — вы при регистрации вводите мой код AZI245 и получаете скидку в 5 долларов, а мне падает копеечка на бонусный счет. Может со временем и наберется небходимая сумма, чтобы оплатить одну доставку(сейчас одна доставка стоит 6 долларов)Мелочь, а приятно.После вашего первого заказа, вы тоже получите такой код(он формируется автоматически). Кстати о магии чисел — цифры в моем коде это первые три цифры моего телефона.Интересно, какая вероятность такого совпадения?
После публикации пропали все ссылки. Нажимаю редактировать — ссылки есть. Ладно, попробую завтра разобраться — сегодня уже нет сил…
  • roman1
  • 29 января 2012, 07:23
подскажите пожалуйста.
нужны таблетки для укрепления суставов, женщине 50+, подскажите какие взять?
да и вообще какие лучше купить БАДы для женщин которым 50+?
спасибо
Ребята, возможно я вас разачарую, но я не врач. Я такой же обыватель как и вы. Просто в один не очень прекрасный момент заполучил такую проблему как подагра. И методом проб и ошибок пришел к тем БАДам, которые использую сейчас. Могу лишь сказать, что любой прием бадов лучше начинать с очистки. И не относиться к БАДам как к лекарствам. Это всего лишь еда в очень концентрированом виде. Могу посоветовать искать в этом направлении: кальций, медь, магний, витамин С в больших количествах, те же ферменты, лизин, аргенин.
  • xenergy
  • 29 января 2012, 19:07
Белки в особенности животные исключить или сильно ограничивать не пробовали? я про подагру…
  • 01 февраля 2012, 11:02
Когда болит готов выполнять практически любые рекомендации. Но когда перестало… :)) Понеслось — мясо, пиво и т.д.
  • 02 февраля 2012, 02:52
Наткнулся на этот продукт www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Glucosamine-Chondroitin-Combination-240-Capsules/16793?at=0
Почитайте, возможно это то, что нужно
Так и не понял почему не отображаются ссылки, вроде все сделал правильно.Может модераторы смогут подправить. А пока добавил коды банок для поиска. Вот ссылка на статью про мезим ura-inform.com/ru/society/2009/09/16/mez
  • wakh
  • 14 февраля 2012, 20:18
а вы их вставляли как а хреф или простым копипастом?
я обзоров пока не делал, но простой копипаст в коментах вставляется без проблем. (а опера их подсвечивает, хотя может и местный движок, лень в код лезть)
  • 29 января 2012, 07:36
Тоже где-то идет посылка с Гинкго Билоба, только брал этот www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Ginkgo-Biloba-Extract-Standardized-200-Veggie-Caps/9584?at=0&l=ru. Концентрация та же что и в разрекламированном у нас Танакане, вот Танакан в среднем около 500р за 30 капсул стоит.

P.S. что-то перестал работать код
<a href="http://"></a>
  • vel1978
  • 29 января 2012, 07:36
Поучительный обзор.Теперь вот голову ломать — а может и мне что надо…

+ однозначно
  • nvv2005
  • 29 января 2012, 07:45
раз ссылки пропали — просьба дописать к наименованиям продакт-коды (для их поиска).
Добавил
  • nvv2005
  • 29 января 2012, 12:30
  • Yurii
  • 29 января 2012, 08:56
Автор, где же Ваш реферал? Или опция доступна только для слабого пола?
+! Обзором раздавлена жаба, не позволявшая мне заказать третью посылку до прибытия заказов.
Не корысти ради, а токмо волею пославшей меня жены...:)))Вместо реферала — код в конце обзора, который можно ввести при регистрации. Я думаю, что он более полезен для того, кто его введет(сразу скидка в 5 долларов), чем для того, кто его дал. Я же написал — это больше игра, чем заработок. Не думаю, что на этом можно заработать, так, пару долларов на доставку:), если есть такая возможность, то почему бы и нет.
По поводу PGX Dayly. Дочка решила попробовать — сказала, не чувствует снижения аппетита. Может просто не успела почувствовать, ведь это был пробник…
Огромнейшее спасибо за информативный хваст!
Кстати, и мне PGX Dayly пришло, но я пока не добралась до него, т.к. есть еще www.iherb.com/Natrol-AcaiBerry-Diet-Acai-Green-Tea-Super-Foods-60-Fast-Capsules/21475?at=0 — неделю как пью… потому пока и не писала. Начнете пить — напишите хоть пару строк, пожалуйста — нет ли у Вас побочек и контролирует ли аппетит

С витамином Е вот что нашла — посмотрите — это оно?
www.iherb.com/Now-Foods-Super-Omega-3-6-9-1200-mg-180-Softgels/325?at=0
А то у меня закончится — нужно знать, что брать дальше.
Только вот, что смутило. Я его и так много употребляю, наверное.
«Витамин Е присутствует во многих продуктах, особенно им богаты некоторые жиры и масла (аргановое, оливковое). Содержится в растительном и сливочном маслах, зелени, молоке, яйцах, печени, мясе, а также зародышах злаковых.» Плюс, витаминные комплексы 2 раза в год.
Перебора не будет? Может, не зря рыбий жир (я по поиску посмотрела) без витамина Е продают?
www.iherb.com/Now-Foods-Super-Omega-3-6-9-1200-mg-180-Softgels/325?at=0 да, эта баночка с витамином Е. Но здесь есть еще и омега 6 и 9. Нужны ли они мне я еще не разбирался.
Вот, что я нагуглил: Согласно новым рекомендациям, как мужчинам, так и женщинам следует принимать в сутки 15 мг (22 МЕ) витамина Е. Этот витамин содержится в орехах, печени и зелени. Ранее женщинам рекомендовалось принимать 6,4 мг витамина Е, мужчинам — 8 мг.
По мнению ученых, суточная доза витамина Е не должна превышать 1000 мг. Это количество эквивалентно 1500 МЕ d-a-токоферола, который иногда обозначают как «натуральный источник» витамина Е, или 1100 МЕ d1-a-токоферола — синтетического аналога витамина Е.

Я просто привык, что в той, старой банке витамин Е был и я не заморачивался его отдельным приемом.
  • yozeg
  • 29 января 2012, 09:34
Подскажите пожалуйста есть ли в этом магазине хорошие таблетки для похудения?
Есть совершенно разные штуки. Большинство берет Natrol-AcaiBerry-Diet/ Помогает всем по-разному — сразу предупреждаю. Есть такие побочки, как повышение давления и сердцебиения — там кофеин и экстракт зеленого чая, что неудивительно, — вызывают такие симптомы.
Но лично мне помог проконролировать аппетит на начальной стадии диеты. Просто помогает не сорваться. Плюс стевия. Плюс протеины вместо ужина. Ну и физическую активность никто не отменял.
Хотя и пишут, что режим жизни не меняли и ели столько же и все равно похудели — не верю ни единому слову :) Из «сказочного» возраста вышла уже.

Про протеины и стевию я писала уже в обзорах.
Про добавки для похудения не буду принципиально обзоры делать, потому что вещь ОЧЕНЬ противоречивая. Неизвестно чем аукнется — тут каждый решает сам. Просто решила предупредить на счет побочек.
Это еще один из самых безобидных препаратов. Цветочки, так сказать…
Я сторонник такого утверждения — «Нет таблеток для похудения» Почему? Если бы они были, уже все бы их использовали и давным давно похудели.
Но есть БАДы которые можно и нужно использовать ПРИ похудении. Худеть можно двумя способами — ограничить себя в еде и/или увеличив физические нагрузки. Ограничив себя в еде, мы рискуем остаться даже без тех жалких доз витаминов и минералов которые там присутствуют. Поэтому… ну вы поняли мою мысль(витамины и минералы должны поступать в полном объеме). Еще важна очистка организма, поскольку в какой-то момент организм начнет всасывать и перерабатывать те шлаки, которые накопились к этому моменту. А как же, ведь вы ограничили его в еде.
Пока не нашел в Айхербе заменитель той очистки, что использовал ранее. Будем искать :)
А что Вы использовали? Может, я найду.
Насчет очищения — 100%.
И клетчатку не забывать. И кисломолочку, чтобы микрофлору не нарушать.
Тут целая наука.
в нью спиритовсских бадах есть такой продукт — нутри клинз, его и пользовал. состав примерно такой: семена белого подорожника, листья сенны, листья алоэ вера, хлорелла, листья грецкого ореха, ацидофильные бактерии.
  • Platoon
  • 29 января 2012, 10:20
Может вы сможете посоветовать что то против воспаления суставов? Что нибудь противовоспалительное, типа диклофенака?
почитайте тут ru-healthlife.livejournal.com/2691829.html
Плюс — употребление желатина bone-surgery.ru/view/zhelatin_i_kollagen_-_znachenie
Кальций со сложным составом www.iherb.com/Now-Foods-Bone-Strength-240-Capsules/437?at=0 — укреплялка костей
Вот по такой мази от болей в суставах хорошие отзывы. www.iherb.com/Life-Extension-Natural-Relief-1222-Arthritis-Relief-2-oz-57-g/15974?at=0 — сама не пробовала, но пью витамины этой фирмы — очень довольна
Надеюсь, найдете что-то полезное.
офигеть… может мне кто то обьяснить чем эти товары лучше тех которые советуют врачи кроме цены?
или китайцы выращивает неизвестные всему миру растения и т.д. неужеле дешёвые таблетки из Китая стоят этого… не понимаю…
ладно там электроника и тому подобное, разобрал и видно что там. а тут же вообще не как не определишь что внутри кроме экспертизы. кто знает из чего они и как их делают и какими руками с банки кладут
  • 29 января 2012, 10:43
При чем тут Китай и Американский магазин? Вы бы для начала по погуглили про магазин, а потом тупость постили…

А вот это ссылка на «неизвестное всему миру растение» ru.wikipedia.org/wiki/Гинкго
это не из китая читайте внимательнее
Цитирую «iHerb — всемирно известный американский магазин с широчайшим ассортиментом эко-продукции. Основанный в 1996 году, магазин за свою историю заработал безупречную репутацию. Сейчас это интернет магазин мирового уровня, в котором представлены лучшие марки натуральных продуктов, а это более 20 000 наименований от более чем 600 ведущих производителей. Вот только некоторые из них: MyChelle, Weleda, Derma, Alba Botanica, Avalon Organic, Doctor's Best, Now Foods, Jason, Aubrey Organics, Eco Tools и т.д.
Основная направленность магазина — товары из природных компонентов. Это органическая (натуральная) косметика для взрослых и детей, эфирные масла, аромакосметика, витаминные и минеральные комплексы, био-добавки, спортивное питание, хозяйственные товары, товары для дома, продукты (чаи, сиропы, сладости) и многое другое.
Штаб-квартира компании iHerb располагается в США, штат Калифорния, город Moreno Valley. Там же находится и головной склад площадью 33 тыс. кв. м., оснащенный по последнему слову техники.
Не секрет, что в России проблема контрафактных товаров стоит очень остро. Не будем даже затрагивать область интеллектуальной собственности — тут все ясно. Однако гораздо страшнее, когда вы покупаете паленую водку или продукты с химией, о которой не написано на этикетке. Верхом же цинизма российских бизнесменов стали лекарства. В СМИ обсуждались несколько скандалов, связанных с известными и дорогими марками лекарств. Суть в том, что на легальном заводе при легальном производстве лекарств занижалось количество действующего вещества. То есть, купив фирменный препарат в оригинальной упаковке, вы не получали от его приема должного эффекта. Проверяющие органы всегда можно провести — даже без всякой коррупции. Наши аптеки по закону не отвечают за качество продаваемых препаратов. С косметикой и парфюмерией положение еще плачевнее. Под видом оригинальных французских духов мы покупаем в лучшем случае польские. Сколько мы переплачиваем за те же продукты по сравнению с европейскими потребителями писали тоже довольно много.
За границей все по-другому. Фарм-компании сами разрабатывают препараты, регистрируют патенты и продают сначала только лекарства, а потом и сами действующие вещества. Терять репутацию, разбавляя свой продукт — им нет резона. Магазин iHerb работает только с проверенными производителями — тут все надежно. Многие компании не поставляют свои товары в Россию — а онлайн их может купить любой. Цены одинаковы для жителей США, России и всего мира»
комментарий скрыт

Я же просил в самом начале — если вам это не интересно — проходите мимо. Вот честно, никогда не понимал таких людей как вы.
В какой-то момент человек начинает понимать, что его не устраивает звучание его стрео системы и он идет и покупает аппаратур hi-end класса, потом на каком-нибудь профильном форуме обсуждает ее достоинства и недостатки. И тут появляется человек и говорит:«Всю жизнь слушали кассетные магнитофоны, и хватало, а вы с жиру беситесь» Неуместно, правда?
Вы сами написали насколько все плохо, и какая химия вокруг. Почему бы не улучшить хотя бы питание?
Да кстати на форуме есть тема mysku.club/forum/viewtopic.php?f=7&t=896 где можно обсудить и бады, мне тоже приходилиГинкго Билобаи выпил банку чтото не особо почувствовал много сил )) Так что его брать не буду сечас много читал про Маку буду её брать!!!
  • 29 января 2012, 10:55
Что за Мака? Ссыль можно, желательно на харб?
Я такие брала
www.iherb.com/Now-Foods-Maca-500-mg-100-Capsules/336?at=0
www.iherb.com/Natrol-Maca-500-mg-60-Capsules/2244?at=0

тут описывала, что за зверь Мака
mysku.club/blog/others/3471.html
Вторую толком не опробовала
  • 29 января 2012, 11:35
Хммм, тогда я не улавливаю связь между Гинго и Макой, вроде совсем разное предназначение.
Ну у Маки тоже эффект бодрости присутствует, наверное, потому MarkizDeDu и сравнил. Но да — они разные совершенно по предназначению.
Кто-то так исходит желчью, что заминусовал почти все сообщения. Ну, что ж — по карайней мере с пищеварением у этого человека все в порядке. :)))
  • marat
  • 29 января 2012, 14:01
olegross, так держать! Все грамотно и аргументированно расписал. Не обращай внимания на минусующего. Свой плюс отдал тебе.

Жду посылку с iHerb с аналогичным ГинкоБилоба. Заказывал для улучшения работы мозга и памяти. Есть у кого-нибудь положительный опыт приема Гинкобилобы?
Врать не буду, умопомрачительного результата нет(как впрочем и проблем в этой области). Просто использую в целях профилактики.
за энзимы с удовольствием плюсанула, у нас в семье частенько пользуются мезимом и тому подобными вещами, а отчим жутко мучается подагрой большого пальца ноги — никто не может сказать от чего она и как снять боль. попробуем этими таблеточками=) если не поможет — то хоть по назначению будут использовать=)
и код поюзаю, спасибо=)
  • 31 января 2012, 18:38
Скажите пожалуйста, а ферменты покрыты какой-то оболочкой или может они в специальных капсулах как Креон?
мои не были покрыты — чистые таблетки
но у меня другие — эти www.iherb.com/Natural-Factors-Chewable-Papaya-Enzymes-120-Tablets/2665?at=0

images.mysku.club/uploads/images/00/08/07/2012/01/28/685708.jpg
  • 31 января 2012, 23:52
Спасибо за ответ. Но хочу получить ответ еще насчет тех, что в данной теме.
Дело в том, что ферменты должны активироваться в 12-перстной кишке, а туда им еще нужно дойти в «рабочем» виде, через кислую среду желудка. Вот было бы классно, найти на АйХербе аналог Креона.
  • 01 февраля 2012, 01:47
Я еще по первому вопросу понял, к чему вы клоните.Вы абсолютно правы по поводу антикислотной оболочки. Я кстати в самом начале коментариев давал ссылку на статью по поводу отсутствия такой оболочки в мезиме. По поводу ферментов из данной темы. На сто процентов утверждать не буду, но думаю скорее да, чем нет. Потому как здесь не таблетки, а капсулы. Вот если бы кто, с хорошим знанием английского мог задать такой вопрос Айхербу… с другой стороны, мои старые ферменты были в таблетках и при этом прекрасно работали.Да и у этих больше 400 положительных отзывов на сайте Айхерба. В общем для успокоения души получить бы ответ от первоисточника… является ли эта капсула кислотоустойчивой.
  • 01 февраля 2012, 03:07
Думал помотреть информацию об оболочке на сайте производителя. Но там об этом ничего не сказано. Нашел эти ферменты на Амазоне. И вот, что бросилось там в глаза(на сайте Айхерба как-то это не разглядел)эти ферменты в таблетках стоят сейчас $10.29, а в капсулах $15.84(дешевле немного, чем на Айхербе, но не уверен, что есть к нам доставка)http://www.amazon.com/Now-Foods-Super-Enzymes-tabs/dp/B000JNA5T4/ref=tag_stp_s2f_edpp_digest17es. Может здесь ответ? Специальная оболочка дороже, и банка получается дороже?
  • 01 февраля 2012, 11:38
Действительно, разница на треть, быстрей всего не с пустого места.
Будем пробовать уточнить у поддержки магазина.
Благодарю за ответ!
  • wakh
  • 14 февраля 2012, 20:14
а чем это не понравилось?
www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Tea-Tree-Oil-2-fl-oz-60-ml/9058?at=0
потому что не «органик»?
ничего в этом не понимаю, потому и спрашиваю
  • 12 октября 2012, 01:30

Помогите кто знает. Ищу ферменты типа Креона 10.000 или Панзинорм 10.000 которые в капсулах, внутри капсул маленькие микро гранулы. Прочитал хвасты о Now Foods, Super Enzymes, 180 Tablets — Вопрос, внутри этих капсул — микрогранулы или как они вообще выглядят? Как креон? Или что-то другое?

P.S. Так же хочет узнать насчет вот этих капсул — Special, Doctor's Best, Best Digestive Enzymes All Vegetarian, 10 Veggie Caps.? Как креон или что-то другое внутри?
  • 12 октября 2012, 02:16
Я похоже немного ошибся, не посмотрел название, на iHerb есть такие — Now Foods, Super Enzymes, 180 Capsules (В капсулах). Про них я спрашивал.
  • 12 октября 2012, 19:31
Специально, только что распотрошил капсулу энзимов — там порошок, без гранул. По вторым энзимам сейчас ничего не могу сказать, брал пробник и уже использовал его.
  • 12 октября 2012, 19:55
Спасибо, теперь хоть понятно, что не похож на Креон. Если капсула кислотоустойчивая, про которую выше писали, то препарат будет очень хорошим, если нет, то могут быть проблемы из-за преждевременного раскрытия капсулы.
Отличная статья, благодаря вашим рекомендациям купил масло чайного дерева, правда на этом сайте, но все равно спасибо! Масло просто отличное, особенно помогает бороться с прыщами)