Блог JD.ru

RSS блога
У JD интересная акция к наступающему новому году. Покупаем кота в мешке за 9.99$ и получаем один товар из списка и какой-то еще один в подарок. Начало акции и ее конец — с 18 по 27 декабря. Как пишет сам магазин: «магазин утверждает, что это будет один из указанных на странице коробки в магазине товар + какой-то мелкий сюрприз. »
Перейти в магазин читать дальше
Начать наверное стоит с того, зачем я вообще купил данный девайс, ведь каждый уважающий себя автомобилист знает, что если следить за состоянием своего автомобиля, то никаких проблем с запуском двигателя не будет. А если даже и будут — то значит в такой мороз вредно запускать двигатель и лучше машину совсем не трогать. Ну а если по какой-то причине сел аккумулятор, то всегда найдётся добрый сосед на парковке, который даст «прикурить», ну или вообще можно сходить в магазин и купить новый аккумулятор, ибо раз старый уже не запускает двигатель — значит ему худо уже.

Внимание! В данном обзоре не будет фотографией упаковки и инструкции, не будет замера светосилы фонарика, не будет проверки стеклобойных способностей данного девайса, ровно, как и остальных второстепенных функций, типа зарядки телефона или ноутбука. Будет рассмотрено только основное предназначение данного устройства, его проблемы, и немного мыслей насчёт всего этого. Если вам не интересны подобные недообзоры — возможно дальше читать не стоит.
Всем привет! Сегодня рассмотрю возможности отвертки-аналога Wowstick от Xiaomi но от собственного бренда JD. За более адекватную цену мы имеем аналог для точных работ с набором бит. Давайте рассмотрим что нам предлагают JD.
Основная категория:

— электроника

Перейти в магазин читать дальше
Не знаю, почему обошли вниманием эти скидки, но уже некоторое время доступны неплохие наушники Philips от JD коллекция.
Цены смешные, дешевле минимум на треть, чем в оффлайне.
Есть бюджетные, есть подороже с BT/APT-X/NFC, есть топовые Fidelio…
Перейти в магазин читать дальше
Старший мипад4 с LTE ( 10 дюймовый) по цене младшего.
Толсто. Я уже дал тему мучительных размышлений дяде, который хотел ограничиться 8-10 тысячами на планшет.
Перейти в магазин читать дальше
Главная звезда прошедшего «дня холостяка 2018» — SAMSUNG 860 EVO всего за 36$. У многих это была единственная выгодная покупка за всю распродажу. Не устоял перед соблазном и я. Недавно получил посылку с SSD и хочу поделиться своими впечатлениями.
JD снова отдаёт эти наушники по скидочной цене, всего за 53$.
Перейти в магазин читать дальше
Всем привет! Есть неплохой купон на популярные товары с JD, которые к тому же уже находятся в разделе скидок до 70%. Купон позволяет сбить цену на 4 $ при заказе от 20$. Кому интересно, добро пожаловать под кат.
Всем привет,

Представляю обзор электробитвы Braun ProSkin 3080s, которой реально удалось меня удивить (хотя у меня уже и есть давно вилка для снятия лапши с ушей, которую усиленно вешает нам реклама). Обзорная действительно бреет и бреет отлично. Прошу под кат (будет в т.ч. разборка).