Блог JD.com

RSS блога
Приветствую, друзья!

К компании Doogee в целом я отношусь скептически. Все смартфоны данной компании, которые оказывались у меня в руках, мягко говоря не радовали: они тормозили, обладали ужасными камерами и дисплеем, сканер отпечатков пальцев работал нестабильно. Вобщем одно разочарование…
Сегодня на обзоре смартфон Doogee Y6 в цвете Piano Black (а-ля Black Onix от Apple) с дисплеем от Sharp, камерой Samsung и обладающий внушительным количеством встроенной и оперативной памяти, который попытается исправить негативное впечатление о компании Doogee… или нет)
Планирую купить +5 Добавить в избранное +5
Я постоянно мониторю цены на этот замечательный пылесос-робот. Сейчас вот увидел нa JD предложение со скидкой 10%. Конечно каждый решает сам доверять ли площадке JD, но у меня с ними сложились только хорошие отношения, тем более оплачиваю через палку. На момент поста осталось только 5 штук с евровилкой ну и часики тикают если это вообще что-то у китайцев значит. Я купил. Решил поделиться может кому-нибудь тоже его хотелось, есть возможность сэкономить 35$ от цен ali и GB.
Перейти в магазин Комментировать
Приветик, сегодня делюсь впечатлениями от покупки не супер мощного, без наворотов, но супер компактного и ручного пылесоса для ежедневной, вернее, ежечасной, благодаря большому ребенку, уборки. Да-да, мой мелкий, ну очень аккуратный, в сравнении. История покупки: родители сделали ремонт и обновили пылесос, но приобрели не такой, как сейчас модно, моющий неподъемный агрегат, а мини пылесосик. Мама всегда была чистюлькой, я, как оказалось, совсем не в нее… и об этом периодически, с обидкой, слышу от мужа.
Небольшая распродажа на JD.
Товары под катом
UPD.
Немного закончились белые телефоны

В продолжении темы скидок на JD.RU

Неплохая скидка на белый вариант телефона = $52.19

Ну как все знаю лучше покупать осторожно, желательно через палку делать покупки на JD.
Перейти в магазин Комментировать
JD, пока никто не видит, в тихушку сливает по реально низкой стоимости смартфоны фирм elephone, huawei, ulephone, doggee и прочих. Скидка от среднерыночных 20-30%. Сделал скрин со стоиомстью части ассортимента. Примечателен факт, что продажу ведет сам JD, это потенциально значит стабильную и быструю оправку, возможно даже курьером. Телефонов пока полно. Трубки 4/64 Гб сливают по 108 баксов. 3/32 от 81 бакса. Я детально не шарился по сайту, возможно есть еще что-то помимо телефонов.
Перейти в магазин читать дальше
Приветствую всех читателей муськи, сегодня будет обзор на очень бюджетный смартфон с 5.7 дюймовым экраном, 2 гигабайтами оперативной памяти и хочу сказать хорошей камерой для данной цены. И чуть не забыл про аккумулятор, да аккумулятор очень порадовал. За подробностями прошу под кат.
Привет всем.
Сегодня опять небольшая распродажа товаров с JD.
Перейти в магазин читать дальше
Мне кажется цена вполне хорошая. По крайней мере я дешевле не нашел. Надеюсь кому-то данная распродажа окажется полезной.
Highlights
Оригинал Xiaomi roidmi 5 В/3.1a Автомобильное зарядное устройство адаптер
3.1A Общая большой выходной ток для быстрой зарядки
Fm-передатчик и автомобильное зарядное устройство
Быстрая зарядка 3.0 AUKEY 5-портовый USB — за 19.33$
Скидка конечно не на столько сладка, как указано на сайте. Минимально ее продают по 21.5$. В общем на пару баксов дешевле. Может кому нужно.