Блог JD.com

RSS блога
Здравствуйте. На JD в сделках дня увидел хорошую, как мне кажется, скидку на неплохой бюджетник. Обзор где то был здесь mysku.ru/blog/aliexpress/46799.html Оставалось 80 штук. Если что сильно не пинайте, первый пост на муське.
Перейти в магазин Комментировать
Поскольку сейчас в средний ценовой диапазон активно влезли гиганты типа Meizu и Xiaomi, производителям более низкого эшелона приходится довольствоваться сверхбюджетным сегментом. Но отдадим им должное, делают они все возможное: айфономания заставила установить целых две основные камеры, да и еще научить их функционировать вместе; актуальность потребовала последнюю версию Android и сканер отпечатка пальцев. Естественно все это могло быть подано лишь под соусом достаточно емкого аккумулятора. Ну и конечно пришлось идти на компромиссы, о которых мы и поговорим в этом обзоре.
  • Цена: $69.99 (но действует купон на 5 от 68)
Привет всем.
Сегодня будет обзор новинки от Doogee, а именно модель Shoot 2, которая оснащена аж целыми тремя камерами (двумя основными, и одной фронтальной). Давайте разберемся, нужна ли двойная камера, либо это просто модно =)
Так чем же хороши сдвоенные камеры? Угом захвата? Либо функцией «бокэ»? Я лично больше выделю угол захвата, НО если вы вообще начали выбирать телефон из-за камеры, то первым делом вы посмотрите на качество.

Приветствую, друзья!

Выиграл купон на 50 долларов на сайте jd и решил приобрести смартфон Umi Diamond X со скидкой. Он был по цене 79.99$, с учетом купона вышел всего 29.99$. Грех был не купить) Понравился дизайном, да и имел я дело с Umi London, который весьма похож на новый смартфон компании. Достаточно хороший вариант за свои деньги, за исключением маркой и царапающейся задней крышки и еще пары нюансов. Решил ли производитель проблемы предыдущего смарта? Стал ли Umi Diamond X работой над ошибками, совершенными в более старых моделях? Узнаем под катом
Привет всем.
Сегодня я расскажу и покажу Вам, можно сказать бюджетный смартфон с приятным дизайном и тремя гигами оперативки на борту.
Мой основной критерий при выборе смарта — это батарея и оперативка, незнаю почему но на проц я не смотрю, и впринципе я в процессорах не разбираюсь и может быть поэтому большой разницы не замечаю.
Ну что же, пойдем под кат.
В свое время многие купили Vernee Apollo lite за 99.99 — как помните это я сообщил тогда об акции.
Но кто не успел тогда или хочет себе еще один смартфон купить, то вот шанс купить за 129.99.

Не знаю способа дешевле купить смартфон с:
— 10-ядерным процессором МТК6797 (Helio X20)
— 4 ГБ ОЗУ
— 32 ГБ накопитель
— чистый Андроид из коробки
— 5.5 дюймовый FullHD экран
— все исходники
— готовые кастомы на Цианогене и LineageOS

p.s. сегодня это третья тема от меня о скидках или купонах
Всем доброе время суток!
Случайно наткнулся на скидку на микросд флешку, решил поделиться, может кому пригодится. Цена вроде хорошая, на али минимум на 3-4 бакса дороже. Хотя, скучаю по тем временам, когда 32 гига можно было купить по той цене по которым сейчас продаются 16 гиговые флешки… Себе пока не решил брать или нет. В запасе еще 2 новенькие 32-гиговые лежат, поэтому я в сомненьях)).
Перейти в магазин Комментировать
Яркий дизайн, LED подсветка, выносной микрофон — компьютерные наушники Xiberia, ориентированы в первую очередь на геймеров. Именно в играх они раскрывают себя лучше всего, но и при просмотре фильмов или прослушивании музыки вы не будете разочарованы. Бренд Xiberia появился всего несколько лет назад, но уже завоевал доверие у игроков со всего мира. Чего только стоит факт, что Xiberia являлся официальным спонсором самого важного геймерского мероприятия — WCA 2016. Продукция компании предоставлена наушниками разной ценовой категории, сегодня я расскажу вам о новинке, бюджетной модели с функцией Vibration — Xiberia V10.
Всем привет, дорогие друзья. Сегодня у нас на обзоре очередная игрушка из цикла «товары для животных», которая придется по душе братьям нашим меньшим. Кому интересна тема такого рода игрушек, прошу под кат