Блог JD.ru

RSS блога
(этот мрак раздают даром, в придачу)
Вместе с увлажнителем пришёл дармовой переходник. Ну не лезет он в розетки — и ладно. Собрался выкидывать, но зачем-то разобрал. И тут реально взбесился.

А охолонув, решил, что это очень хороший пример тем, кто китайскую вилку ленится обрезать и заменить. И что не лезет в розетку — это не недостаток, а крупнейшее достоинство. Лез бы — и до пожара недалеко.
Давно не занимался темой microSD карт. Мои последние телефоны обходились без них (Nexus 5 и Xiaomi Mi 5), для регистраторов хватало старых 8-16 гиговых. Но с покупкой жене Galaxy S8+ встал вопрос выбора. Надо писать 4K видео.
Всем привет, небольшой отзыв-обзор на увлажнитель Deerma DEM-F450 купленный 11.11

• Цена: $28.00 (брал по акции 20.10, было и дешевле)
Зимой без увлажнителей у меня 18%. Что не полезно для здоровья человека, но очень в кайф вирусу гриппа (ср). И наоборот. А дома дети. Поэтому используем два увлажнителя, на память — на 250 и 350 грамм в час производительности. Причём один с задачей поднять влажность не справляется, хоть круглые сутки гоняй. Два — уже как-то. Т.к. комнаты три, а увлажнитель в офлайне я брал гораздо дороже этих 20 баксов, решил взять третий.

Схватил от жадности 11.11 (а через час цена ещё упала :). Ожидания у меня были самые скептические. И целый букет недостатков у прибора я, конечно, обнаружил и описал. Но чего я точно не ожидал — так получить прибор гораздо лучше спецификаций. Поэтому в целом доволен очень просто доволен. Очень буду доволен, если не сломается.

Трафика, как обычно, очень много.
  • Цена: 2.64$(брал по акционной цене 1$)
Здравствуйте граждане и гражданочки.
Сегодня захотелось сделать обзор на отличное зарядное HUAWEI HW-059200CHQ. Тем более оно смогло попасть в пересечение трех свойств, и быстро доставлено, и качественно сделано, и дешево досталось.
Добро пожаловать!
Приветствую уважаемых читателей! Медленно перехожу в секту свидетелей Сяоми. в доме уже 6 девайсов от данной компании (если ручка это тоже девайс) и каждая вещь нравится. Поэтому, когда захотелось купить весы, нисколько не задумывался какого производителя выбрать. Весы последней модели от известного бренда, с функционалом измерения веса, жира, воды, ИМТ, обладающие привлекательным дизайном и скрытым дисплеем. Девайс смотрится красиво, позволяет вести статистику и отслеживать динамику изменений важных показателей.
Хорошая цена на полезную вещь. Мини-кофр на молнии для хранения наушников или любой другой мелочевки, флешек, USB-кабелей. Недавно на нее цена была $1, сейчас она упала до $0,79.
UPD: цена повысилась до $1
Перейти в магазин читать дальше
  • Цена: 120$ купил по акции за 60$
Да, действительно это Razer Blackwidow Ultimate и да, это оригинал.
Клавиатура отличная, можно брать при случае.

Всем привет! Попался на глаза очередной детский конструктор 'пожарная бригада', состоящий из машинки со штурмовой лесенкой и человечками-пожарниками. В наборе 220 деталей. Для сравнения, цена на али на этот же набор 11 долларов.
Перейти в магазин Комментировать
ЗЫ2: акция окончилась цена выросла до 20.

И опять наш старый знакомый 4 л увлажнитель c хорошим китайским именем Deerma.
Но цена $12,5 — ЕМНИП это дешевле чем когда-либо было.
ЗЫ: вот тут сообщают что только для РФ

Перейти в магазин читать дальше