RSS блога Подписка

Наключник LUMINTOP WORM

Всем привет, пришли на днях наключники LUMINTOP WORM, решил про них рассказать, так как на Mysku.ru обзоров на него еще не было.

Как и многие из нас, я принял участие в акциях от JD.com и первый товар который был от них получен были эти наключники.
Долетели с поднебесной за 10 дней, что неплохо так как привык уже к месячному ожиданию заказов. Продавец не стал заморачиваться и два моих раздельных заказа упаковал в один пакет. Брал я их по 2,20 и 2,40 долларов, цена на тот период была 9,99, но прод быстро поднял цену, после того как наключники начали расходится как горячии пирожки. На тот период не вник еще во всю систему покупок на JD.com сейчас понимаю что можно было взять их и за пару центов, но я не разочарован покупкой!
Упаковка товара выполнена очень качественно, два наключника были обернуты большим количеством пупырки, и ПР при всем желании не смогла бы их повредить

Что сказать, первое впечатление было ВАУ красавчики, яркие цвета, интересные бонусы к покупкам, в общем моя семейная женская и детская половина была довольна.

упакован фонарик в пластиковую коробочку, в комплекте идет железное и силиконовое колечко

Питается малыш аккумуляторами и батареями формата ААА, поддержка лития не заявлена.
Фонарик производителем представлен в 6 цветах – серебристый, золотой, фиолетовый, цвет красное вино, сапфировый, голубой. Так же есть модель выполненная из нержавейки.

Информация заявленная производителем
Особенности:
1) использует новейшие КРИ XP-G2 в (Р5) СИД с 50,000 час продолжительность жизни
2) режим вывода/время выполнения: высокая: 110 люменов/30 минут; в середине: 32 люмен/10 часов; низкий: 5 Люмен/60 часов
3) 3 режима: средний-низкий-высокий
4) имеет пик интенсивности пучка 553cd и бросок расстоянии до 47 метров
5) работает на: 1 х ААА (не включены)
6) размеры: длина: 2.83" (72 мм); Диаметр головки: 0.55" (14 мм); Диаметр корпуса: 0.55" (14 мм); Вес: 0.46 унции(13 г) (алюминий); 0.99 унции(28 г) (Нержавеющая сталь) (исключая батареи)
7) высокая эффективность цифровая регулировка схема поддержания постоянной яркости, как время автономной работы уменьшается
8) серебристый изготовлен из стильной полированной нержавеющей стали строительство, в то время как другой цвет высокопрочного аэрокосмического алюминиевого сплава конструкции с Анти-царапин типа haiii военного класса жесткого анодированного
9) точность микро-текстурированных отражателя создает гладкую, оптимизированный луч
10) двусторонняя антибликовым покрытием, закаленного стекла сопротивляется воздействия и теплового удара, максимизирует светопропускание (99% пропускания света)
11) защита от обратной полярности для защиты от неправильной установки батареи
12) просто поверните голову, чтобы легкий доступ ко всем функциям
13) способно стоять вверх безопасно на плоской поверхности, чтобы служить свечи
14) он доступен в пяти цветах — красный, синий, фиолетовый, желтый и черный, все из которых упакованы в подарочную коробку
15) ударопрочность до 1,5 метров и водонепроницаемый в соответствии с IPX-8 (погружение на глубину до 2 метров)
16) рыночные применения включают, но не ограничиваются обыденной, брелок, подарок, оборудование/инструмент, и много других применений
17) операции: легко крутить головой, чтобы включить/выключить и затяните/Ослабьте головку менять режимы (средний-низкий-высокий)

Клипса на наключнике отсутствует что не критично, но удобно в пользовании, думаю девушкам это в принципе не нужно!..

Стекло как проверить на закалку не знаю, а отлив синевой подтверждает просветление.

Тело гладкое и вправду вызывает ассоциацию с кольцевым червячком. Не понравилась мелкая резьба, хотя как она себя покажет, покажет время.

Плюсовой контакт правильный, с пипочкой, предохраняющей контакт от стирания, резинки имеются как на анодированной резьбе так и под стеклом

На наключнике две надписи, Lumintop и Worm. Анодирование или краска сказать сложно, но тактильно и зрительно выглядят наключники приятно, особенно нравятся женскому полу.
Наключник цепляется к ключам через проушину в нижней части, что добавило фонарику лишние 3-4 миллиметра, но добавило устойчивости по сравнению с имеющим скошенный низ Olight i3S.

Голова гладкая, что можно отнести к небольшому минусу, так как скользкими руками возможна будет проблематично переключать режимы. Рефлектор типа «апельсиновая» корка

Переключение режимами фонарика осуществляется поворотом головы относительно корпуса, я знаю многие не приемлют наключники с голововерчением, но я хожу с наключником Olight i3S уже года два, и до сих пор не было случая самопроизвольного откручивания головной части.
У фонаря 3 режима, средний, минимальный и максимальный, цифры заявленные впечатляют, но сильного доверия не вызывают. На средним и минимальном режиме у обоих фонарей слышен писк, на Конвоях писк знаю лечится затягиванием прижимных шайб, как убрать писк здесь понятия не имею.
Светит аналогично Olight i3S, даже рефлектор размером один в один

Чуть не забыл сказать что в комплекте, а возможно что и в подарок, к наключникам были вложены светодиодные фонарики в формате кредитной карты, светят рассеянным холодным светом, включаются надавливанием холмика чуть выше ушей зайца)

В итоге могу сказать что червячок вышел интересным и приятным в использовании, с небольшими не критичными недостатками.
Безымянный родничок на Урале

• AlinaK
  • 15 ноября 2015, 19:13
Спасибо, что цените щедрость магазина и не поленились написать на фонарик обзор.
И фонарики классные, особенно средние по дизайну понравились. Хотела бы себе такие.
Спасибо Алина! взял специально для своих девочек, у меня и сына Olight i3S)
купил набор батареек джипи, в подарок фонарик-наключник идёт. дешевле чем эти в 2 раза, и ещё батарейки )
а до диода не разбирали фонарик? интересно наличие термопасты, думаю не сгорит ли диод на максимальном режиме если светить пока батарейка не сдохнет
Не разбирал! Жалко! Жарил на максимуме, не сгорел, но я охлаждал погружением в воду
Земляку — плюс! Есть дома всякие фонарики, есть меньше, есть больше по размеру, а вот таких нет. Надо на Али поискать, а то 10$ платить — жаба душит.
За 10-ку сам бы наверное не взял)
На али $24
Да вообще офигеть и не встать! За что???
За нержавейку!
Я бы всё-таки предпочёл взять Olight i3e. Тем более, что на банггуде он сейчас стоит 8$
Вы имеете Olight i3 версии 2 мне он не понравился, как я понял один режим, не стоит на попке! Да и форма спорная!
Заявленные 32 люмена за 10 часов выдают?
По люменам не знаю, но рантайм точно нет, так как вчерась вечером проверяя рантайм на Олайте и Worm, к утру Олайт светил, а Worm потух, точно замерить не получилось, но если учесть что Олайт светит честные 8 часов, то Worm поменьше его это точно!
вызывает ассоциацию с кольцевым червячком.
Новый вид? Кольчатые черви же.
  • bm_s
  • 15 ноября 2015, 20:29
Удавился бы 12 отдать за такую фитюльку… Автору спасибо за обзор.
Олайты я брал за 14, и это не дорого считается!
  • bm_s
  • 16 ноября 2015, 06:41
Ну понятно. Я ведь такие вещи по остаточному принципу рассматриваю.
Оффтопик:

Фонарико-маньяки!
Не опознаете подделка какого известного фонаря на картинке:

?
  • Xiiz
  • 15 ноября 2015, 20:57
sipik sk68?
Да это Сипик СК 68!
Бывают варианты:
— 1 или 3 режима свечения
— батарейки АА only или АА/14500
— есть цветные варианты оформления
— некоторые имеют дефект — линза царапается при установке на голову
— есть такого же дизайна под 18650 (SIPIK).
Если Вам любопытно, у моего
— 3 режима свечения
— в описании сказано, что можно, но 14500 у меня нет, не попробуешь.
— у меня чёрный
— посмотрел — вроде есть зазорчик
— в описании нет, но диаметр батарейного отсека больше, чем у AA, т.е 18650 можно попробовать впихнуть, если прокатит, будет здорово.
Диаметр АА всего на 4мм меньше диаметра 18500, зато длина 18650 на целых 1.5см больше чем у АА. Так что без вариантов, совместимости не будет.
— батарейки АА only или АА/14500
Неа. Намедни приехал третий вариант, 14500 онли. По мне, самый дурацкий вариант. Но достался бесплатно, ибо прод без разговоров принял фулл рефанд.
  • lockser
  • 15 ноября 2015, 21:27
А нельзя было написать в заголовке нормально — «Фонарик»?
Наключник, видишь ли…
Может быть вы купите что нибудь, сделаете обзор и тогда уже будете думать про название!
Как говорится мой обзор как хочу так называю!
  • leehoi
  • 15 ноября 2015, 22:45
Пивную бутылку им можно открыть?
  • Shmoky
  • 15 ноября 2015, 23:19
Пивную бутылку им можно открыть?
— давно не видел не винтовых пробок…
  • STEP73
  • 15 ноября 2015, 23:31
  • andryha
  • 16 ноября 2015, 00:02
а как вы брали их по +-2$ и как можно купить за пару центов?
  • Xiiz
  • 16 ноября 2015, 00:45
Уже никак.
  • Sl8er
  • 16 ноября 2015, 01:53
Пипец, как уже задрана цена на него в Silver варианте — $ 29.98 :(( При том, что Magenta всего $ 9.80
  • smirta
  • 16 ноября 2015, 08:19
ИЗ!!! поднебесной!!!
Классный светик ))) Да и пожалуй даже десятку за него я бы дал )))
А мне кстати только что позвонили с почты, приехала первая блютус колонка от джедаев ))) ВСё таки не кинули. Доволен как слон )) Буду пилить обзор обязательно! (если там в посылке не кусок кирпича конечно же)
То же взял! Штук 5-6)
  • vicomte