RSS блога Подписка

Автомобильная зарядка CEDEKE DK-4301

1. Цена: $12.12 (брал за 5 центов)

Наконец-то дождался… Первая мысль после получения пятицентового заказа с JD. Приехала зарядка для автомобиля: DK-4301. Для нетерпеливых – работает отлично.

Думаю все, кто заказывал данные товары, высказывали сомнения, что хоть что–то приедет… Если нет, то вероятно Вы лучшего мнения о людях, чем я.
Итак, о самой зарядке. Как и предыдущий заказ из коллекции JD, зарядник приехал в огромной коробке, которая значительно больше содержимого.

В коробке присутствовал какой-то непонятный пакет, выполняющий непонятные функции… то ли в нем лежала зарядка, то ли для амортизации содержимого с одной стороны, что очень сомнительно, однако…
Упаковка от самого зарядника очень симпатичная: простенько и со вкусом. Никаких вмятин, просто загляденье… вот еще бы надписи все на английском — было бы супер.

Зарядка, как положено, тоже не просто так внутри лежит, а в прозрачном контейнере с 2 отделами: под зарядку и штекер с проводом.

Зарядка характеристики (с упаковки, что можно понять…):
Материал: ABS.
Длина провода: 65см
USB: 5V/2.1A
Светодиод: синий
Предполагаю так же, что там указана работа с напряжением 12-24, но тут уже просто догадки …
Порты: 2 разъёма прикуривателя, 2 разъёма usb. (как по мне самое то)
Корпус собран отлично, ничего не хрустит, да и нечему там хрустеть, не гремит.
Собран на 3-х шурупах.

Со стороны разъёмов usb расположен светодиод, при включении горит синим, он немного утоплен в корпус, поэтому смотрится не очень ярким, но в темноте думаю довольно хорошо заметен.

Штекер зарядника в разъем входит очень, очень туго, что хорошо, точно не вывалится. Помотал из стороны в сторону, разъем в панели мотался, а штекер не пошевелился наверно даже.
По размеру разъемы прикуривателя в заряднике кажутся чуть больше чем в машине, но скорее всего одинаковые, к сожалению, не могу проверить нет штангенциркуля.
Тесты:
В холостую:

Нагрузка 1А:

Нагрузка 2А:

Телефон (заряжен на 90% и сомнительный провод):

В прикуриватель, к сожалению, нечего нет… даже стандартного прикуривателя нет, ибо не курю.

Вывод:
На текущий момент мне очень понравилось. Дизайн приятный, количество разъемов то, что надо.
Характеристики соответствуют заявленным.
Еще бы проверить прикуриватели и можно дарить с чистой совестью, поскольку коробка в идеальном состоянии.

Расчлененка
Шурупов оказалось 3, поэтому и решился разобрать

Видео

Бонус

Планирую купить +3 Добавить в избранное +3
  • 07 января 2016, 15:33
а внутренности где? вообще есть нормальный разветвитель HEYNER 511300 3 гнезда нормальных для прикуривателя и 1 юсб и цена 700 рублей
А если обзор прочитать внимательно? Там написано, что разбирать мне жалко. Я пока скинул основную информацию.
И как только решу проблему с телефоном дополню тем, что к сожалению пропало. И писать «аналог» надо тоже прочитав обзор хоть частично. Там русским языком написано, что прикуривателя у нет ни одного. Нафига мне 3?
  • 07 января 2016, 16:01
дел
  • 07 января 2016, 16:02
ничего себе ты обиженка, еще и карму минуснул, если что то выкладываешь на общее усмотрение, так будь готов к критике а не плюсикам за «обзор»

а по обзору
Я пока скинул основную информацию.
дак попридержал бы коней, к чему такая спешка?
Во первых я знаю, что бесполезно, но почему решил что я обиделся и минусую?) но тут мне пофиг)
Во вторых ты повторил мои слова, что я скинул основную информацию.
  • 07 января 2016, 16:30
ну а кто еще минуснул? в комментариях отметилось 3 человека, несогласный был только ты :))
а почему нельзя было написать нормальный обзор сразу со всей информацией? вот человек зашел, посмотрел, увидел не полный обзор какого то разветвителя, ничего полезного для себя не увидел, закрыл и забыл, а так с тестами и внутренностями было бы интересно почитать о товаре
Вчера он же пришел.., пока не испытывал…
  • 07 января 2016, 15:39
  • bulbula
  • 07 января 2016, 19:04
Халяву проглядел, последние (по времени) купоны к нему не применялись, покупать за полную стоимость — неразумно, ибо волюнтаризм )
зы: размер и характеристики — отличные, цена — отвратительная )
Согласен, дорого… Я сейчас наверно взял бы такую, но раза в 2-2,5 дешевле заявленной. Да и площадка не очень нравится по честному.
  • 08 января 2016, 17:14
Там в штекере хотя-бы есть предохранитель?
Да, есть) спасибо, что сказали… Я даже не знал.
Стоит 10А-250V