RSS блога Подписка

Плюшевый волк minecraft

1. Цена: $8,49(брал 0,09$)

Всем привет. Во времена стихийных закупок на jd с применением 10 баксовых купонов купил вот такую тематическую игрушку. Про нее и будет небольшой обзор.

Игрушка добиралась 2 месяца, я забыл, когда последний раз так долго что-то мне летело. Посылка была упакована в черный пакет, а сама игрушка лежала в прозрачном полиэтилене. Размер волка 23см. Он преимущественно серого цвета.

С левого и правого бока он отличается внешне только расположением более темно серых квадратных фигур.

На хвосте присутствует бирка с названием фирмы Mojang: они специализируются на производстве minecraft игрушек, у меня уже были зверюшки этой компании.

Лапы у волка коротенькие, непропорциональны телу.

Но это не мешает волку сидеть на пятой точке, а вот на четырех лапах стоять не может.

Нос почему-то сделали коричневого цвета.

Кому интересно может посмотреть видео обзор. Ссылка для телефона/планшета

Качество игрушки отличное. На ощупь очень мягкая. Каких-либо посторонних запахов нет. Сшито все хорошо, швы нормальные и ничего не торчит. Конкретно этого волка отдам кому-нибудь из друзей, пусть дети веселятся. Больше 3 баксов за эту игрушку отдавать нет смысла, на али стоит примерно 2.5$

Спасибо за внимание.
если это волк… то я Александр Македонский.
A это уже ослик!
  • Gyzmo
  • 20 января 2016, 10:09
Это волк из Майнкрафта по ходу…
У меня знакомая мягкие игрушки в машине возит, видать в куклы не наигралась, ей бы такого волка подарил)))
  • psyden
  • 20 января 2016, 09:15
Как бы этот производитель специализировался на производстве самих игр :)
  • simon80
  • 20 января 2016, 09:16
Какая хрень!!!
Не знаю, что такое minecraft, но игрушка выглядит вполне восьмибитно. :)
  • mafnaa
  • 20 января 2016, 09:38
Оригинал выглядит так:
Тогда получается обзираемый волк вообще не похож
обзираемый волк вообще не похож
У него волчанка. :)
Я полагаю, он станет точной копией только если у него внутри будет прочный проволочный каркас.
Мне это больше звездные войны напоминает)
Это уже не волк — это уже собака, раз в ошейнике :)
ну так в игре можно приручать волка костями))
  • vot
  • 20 января 2016, 10:14
тиграмуркозелтимур
  • deemon1
  • 20 января 2016, 10:56
интересно, когда прекратится эта пиксельная шиза
Качество игрушек действительно хорошее. У сына эндермен. Едут скелетон, стив зомбированный и крипер. Жена посмотрела на эндера и сказала всегоодно слово:«Урод!!!»
Вот думаю это она про игрушку или кто ее заказал???
В пути меч с киркой. Нужен на них обзор на сайте???
В пути меч с киркой. Нужен на них обзор на сайте???
Ну разве что на специализированном сайте для фанатов этого сумасшествия…
  • s3mki
  • 20 января 2016, 12:26
Кирку давайте. Меч есть.
  • 20 января 2016, 15:25
Жесть какая! Детям не показывать!
  • pano
  • 20 января 2016, 16:59
нехило Вы Mojang опустили так-то.
На секунду, если Вы не знаете, эта компания придумала и разработала саму игру minecraft, точнее ее основатель Нотч является изначальным разработчиком и автором игры.

Это как назвать Майкрософт компанией, которая продает кружки с эмблемой Windows, у меня есть пара таких кружек, там и написано Microsoft Windows :)
Добавьте, пожалуйста, ссылку на этот обзор: mysku.club/blog/aliexpress/35747.html
В комментариях к тому обзору я выложил фото майнкрафтовских животных своего сына.
  • BobaQPE
  • 25 января 2016, 18:05
Ой!
А я своему мелкому «Минкрафтовику» подарил на НГ свинку :) Такую-же… Дите доволен до невозможности!