RSS блога Подписка

UGREEN - 3х-метровый кабель по очень хорошей цене!

1. Цена: $0,99 (пока остались в наличии белые 2-метровые кабели)

Данный кабель — длиной 3 метра и ценой $0,99 был заказан во время недавней ноябрьской распродажи.
Пару дней назад 60-рублёвый кабель был доставлен мне курьерской (!!) службой с вручением лично в руки — ещё и с изменением адреса доставки (неожиданно на Viber пришло уведомление о доставке чего-то непонятного на домашний адрес в неудобное время — я запросил доставку на рабочий адрес, и товар привезли прямо на работу).
Учитывая то, что цена к тому времени возросла до $3, обзор делать не собирался, поэтому плотный пупырчатый конверт и фирменную упаковку от UGREEN фоткать не стал — но сегодня случайно заметил очередное снижение цены — на этот раз в наличии есть (пока — есть) чёрный кабель круглого сечения длиной 3 метра по той же вкусной цене 99 центов.

UPD 23:25… Закончились кабели. Но, возможно, позже они ещё вновь появятся по той же цене — месяц назад цена уже была такой низкой, ещё вчера он стоил $3, а сегодня ценник снова снизился до $0,99.

Всем — спасибо за внимание и за понижение рейтинга! ☺

UPD 2. 22.12.2017. Имеются в наличии белые круглые 2-метровые кабели UGREEN по цене $0,99.

Вкратце о кабеле. Внешне выглядит аккуратно, в меру плотный и достаточно толстый.

Но это — уже вторично.
Главное, на мой взгляд, — то, что, несмотря на длину 3 метра, он ̶п̶о̶з̶в̶о̶л̶я̶е̶т̶ ̶з̶а̶р̶я̶ж̶а̶т̶ь̶ ̶г̶а̶д̶ж̶е̶т̶ы̶ ̶т̶о̶к̶о̶м̶ ̶д̶о̶ ̶1̶,̶1̶-̶1̶,̶2̶А̶.̶ умеет вытягивать из зарядки до 1,1-1,2А, в то время как далеко не все другие, даже короткие, кабели, показывают похожий результат.

У меня штатные Хуавеевские и Ксяомовские кабели метровой длины показывают практически такие же результаты от 2-амперной зарядки. А тут — ТРИ метра, и похожий результат!
Благодаря выложенному в комментариях фото от Snakepit, можно убедиться, что и на «выходе» из кабеля тестер показывает похожие величины (надеюсь, автор фото не будет против, если я продублирую его фото здесь — чутка осветлив):

Поэтому я думаю, что свои 60 рублей он отрабатывает более чем многократно.

На момент написания мини-обзора товар есть в наличии, никаких купонов не нужно — достаточно выбрать чёрный 3-метровый круглый кабель, чтобы получить цену $0,99.

(Скрин — предыдущего заказа белого кабеля)
Как долго продлится почти халява — знать не могу, поэтому желающим приобрести кабель рекомендую поспешить.
Мне он показался очень удобным — вот сейчас, например, включил смарт на зарядку в ближайшую розетку и вполне комфортно пользуюсь им, не опасаясь натянуть кабель и повредить штекер/гнездо — поэтому к уже полученному белому заказал сейчас ещё и чёрный -пусть будет. ☺
  • Celsior
  • 20 декабря 2017, 23:09
На Яблоко бы, по такой же цене и такой же длины.
  • 20 декабря 2017, 23:14
Метровый за 99 центов не проканает?
Или — метровый Type-C?
Или — двухметровый?
Бренд, правда, уже другой…

В общем, там сейчас много чего по баксу можно повыбирать.
  • Celsior
  • 20 декабря 2017, 23:28
Такой же хороший, как и UGREEN? Коих дома уже 3 штуки и все отлично держатся (не ломаются) и заряжаются
  • 21 декабря 2017, 15:20
По-хорошему, для владельцев Яблок — как обычно, всё самое ̶л̶у̶ч̶ш̶е̶е̶ дорогое, чтобы лишний раз подчеркнуть статус владельца. ☺☺☺
  • mystique
  • 25 декабря 2017, 09:36
портятся эти ugreen. Спустя года совсем неактивного пользования фактические амперы упали почти в 2 раза.
Офигеть! Воткнул тестер между зарядкой и кабелем и сделал вывод
он позволяет заряжать гаджеты током до 1,1-1,2А
И пофиг, какое напряжение на другом конце.
  • 20 декабря 2017, 23:16
Возможно, не совсем грамотно выразился. Имелось в виду сравнение с другими, в том числе no-name кабелями, которые в аналогичный условиях показывали гораздо худший результат.

Хорошо, переформулирую: умеет вытягивать из зарядки до 1,1-1,2А, в то время как далеко не все другие, даже короткие, кабели, показывают похожий результат. Так чуть корректнее будет? )

Подскажете, как иначе можно подключить его, имея только вышеперечисленные устройства?
Тестер после кабеля включить бы, посмотреть что на microusb покажет
  • 20 декабря 2017, 23:28
Дык нет у меня тестера с micro-USB входом, и переходников нет. Не резать же единственный кабель. )
Позвольте поинтересоваться, как Вы раньше жили без USB-кабеля и зачем внезапно он Вам понадобился?
  • 21 декабря 2017, 00:32
А поинтересуйтесь, позволяю! ☺

Вы это — серьёзно? Вы, вероятно, упакованы всем возможным оборудованием для тестирования чего угодно, так как это, безусловно, пригождается Вам ежедневно в повседневной жизни? Или — просто запаслись всем «на всякий случай»?

Разочарую Вас: далеко не все обычные люди — такие запасливые. Я покупаю товары не для того, чтобы их тестировать/изучать, а всего лишь для того, чтобы просто пользоваться ими. Удобно пользоваться — так, как я хочу.
И, если мне приглянулся очередной кабель, который, как мне показалось, будет нелишним и удобным — я купил его. И, уж вот так вот, я не собирался приобретать в довесок к нему набор оборудования для тестирования, чтобы быть полностью технически экипированным для спора с такими умниками, как Вы. И можете хоть заминусоваться, мне ровно.

Вы быстро сделали умное замечание относительно моей не совсем корректной с технической точки зрения фразы — однако даже не заикнулись, когда ниже появилось фото другого покупателя с ПРАВИЛЬНЫМ способом измерения, о том, что мои «предположения» оказались верными.

Ну, флаг Вам в руки — и гордитесь дальше своим арсеналом.

В таком случае для чего это? Для тестирования/изучения, использования или для спора?

Фразы
И, если мне приглянулся очередной кабель
и
Не резать же единственный кабель
заметно противоречат друг другу.
Только там другой тестер и другой блок питания.
  • 21 декабря 2017, 09:29
— Кто такой ЗАНУДА?
— Это — человек, с которым проще переспать, чем объяснить, что не хочется…
  • 21 декабря 2017, 09:30
— А кто такой ДЕМАГОГ?
— Это — тот, который всё же объяснит.
  • 21 декабря 2017, 09:41
Не хочу уж слишком сильно уподобляться демагогу, но и оставлять Ваши псевдо-умности без ответа не хотелось бы…
Для себя. Попался недорогой тестер по акции — решил, что лишним, особенно по скидочной цене, не будет.
Он помогает мне спрогнозировать время для зарядки того или иного гаджета тем или иным кабелем, узнать примерную реальную ёмкость используемых повербанков.

Фразы

заметно противоречат друг другу.
Ну, если только в Вашем разыгравшемся воображении. Я не вижу никакого противоречия: 3х-метровый кабель от UGREEN у меня — один, и ради удовлетворения любопытства некоторых чрезмерно любопытных я не готов его портить.
Так понятнее? Никакого когнитивного диссонанса больше не испытываете?

Только там другой тестер и другой блок питания.
И чО? Другой тестер и другой блок питания показали, что на выходе из кабеля можно получить 1,2 А. То же самое написал/предугадал я.
  • 21 декабря 2017, 09:57
И — самое главное: «обзор» создавался не как полноценный профессиональный обзор кабеля с препарированием и массой тестов, а как оперативное уведомление читателей о том, что обозреваемый кабель вновь появился в продаже по низкой цене, и это, скорее всего, — очень кратковременная акция.

Если бы я ублажал Ваши изысканные вкусы массой нюансов, неспешно подготавливая более развёрнутый обзор — то никому из тех, кому вчера благодаря этому топику удалось успеть купить вчера кабель, в противном случае не удалось бы его купить, так как они бы тупо закончились до публикации обзора.

ТАК понятнее преследуемая «обзором» цель?
Поддержу такое мировосприятие. В последнее время являюсь активным противником превращения сайта выбора товаров для покупок в профильный сайт, типа IXBT. Расчленение, замеры, допилинг – важно, конечно, для некоторой части посетителей сайта. Я такие обзоры просто не читаю, или перехожу сразу в конец, к выводам, если вещица кажется интересной. Уж лучше «Науку и жизнь» почитать. Основная масса посетителей желает просто узнать о каком-то товаре и продавце, самостоятельно принять решение «надо-не надо», успеть купить что-нибудь недорогое, для чего вполне достаточно внешнего вида (фоток), цены, ссылки на товар и описания ощущений реального владельца-пользователя. Все одно – ответственность за принятие решения о покупке на покупателе лежит, а не на обзорщике. Вспомните, хоть кто-нибудь, купив смарт в магазине, озадачивался ли замерами параметров комплектного копеечного кабелька? Юзаешь и все. Вышел из строя – выкинул, купил новый. А почитаешь комменты – похоже, без этого вообще не жизнь. Иначе как диагнозом, такой подход и не назвать. Хотя, все-же, видимо, причина этого в ином — в желании самореализоваться на писательской стезе или отработка п.18. Такое ощущение, что обзоры 5 летней давности, из времени начала существования сайта, намного содержательнее и полезнее были. Имхо, конечно. Ugreen – тоже ожидаю, да и не один. Надеюсь, что не разочарует, как не разочаровал в свое время и Pisen))
  • 21 декабря 2017, 16:49
Хочешь чтобы уважали твое мнение — уважай мнение других
Откуда эта фраза?

Алёша, будь последователен.
Не скажу точно, просто на слуху, да и по жизни следовать этому принципу не лишним будет) Уважаю, насколько это возможно с моей точки зрения. Но свое мнение тоже имею.
Тестер после кабеля включить бы, посмотреть что на microusb покажет
1)Измерить сопротивление кабеля
2) зная силу тока вычислить падение напряжение на кабеле
И вот мы уже знаем, что там на выходе MicroUSB
Закон Ома пока еще не запретили =)
  • PnkJeep
  • 20 декабря 2017, 23:17
=). на да, прикольно.
У меня такой кабель, покупал взамен родного от xiaomi, разницы в скорости зарядки нет. тестера нет, чтобы замерить
  • Snakepit
  • 20 декабря 2017, 23:31

Ugreen 3m другой конец. Зарядка Aukey без фишки повышения напряжения при просадке.
  • ploop
  • 20 декабря 2017, 23:43
Очень даже неплохо для 3х метров
  • 20 декабря 2017, 23:45
Спасибо за «техподдержку»!
  • NoViY
  • 21 декабря 2017, 05:44
Не много не в тему, а какая у вас зарядка? Похоже на 3-х портовый Aukey, с QC или без?
  • Snakepit
  • 21 декабря 2017, 06:44
У меня их несколько, обычная чёрная 3-х портовая и так же белая 3-х портовая с Quick charge 2.0.

• Barsilla
  • 21 декабря 2017, 09:03
При токе 1.2А напряжение уже ниже допустимого. Чем же хорошо кабель? Только длинной, для маломощных устройств. Понятно если бы при 2А такая просадка была…
Ну так зарядник и устройство с QC и всё становится гораздо оптимистичнее.
  • PnkJeep
  • 20 декабря 2017, 23:15
покупал такой год назад на али, рублей за 200. До сих пор служит, не перетерся, не поломался. Заряжает хорошо. Правда жестковат.

Во время акции, родителям пару 1.5м заказал, тоже дошли уже
Тоже на днях приехал акционный кабель с JD, ORICO type-c 5A за 0.66$. Не плох )
  • Succubus
  • 21 декабря 2017, 19:05
обидно, я его за 0.99 взял)
  • d19codec
  • 20 декабря 2017, 23:25
Только был в наличии, добавил в корзину, авторизовался, пропал из наличия уже.
Главное, на мой взгляд, — то, что, несмотря на длину 3 метра, он позволяет заряжать гаджеты током до 1,1-1,2А
Вы же доктора до кабеля включили. Это как еду другой стороной есть)
  • 20 декабря 2017, 23:35
Согласен — просто не было у меня другой «ложки».
Зато вот чуть выше (20 декабря 2017, 23:31) Snakepit съел еду той стороной — при этом показал идентичный результат. ЭТО уже может подтвердить пригодность кабеля и умеренные потери в нём?
ну если кто-то измерил правильно, значит все ок
Да что Вы слушаете идиотов, которые рассказывают, с какой стороны кабеля включить амперметр! Они же в школе не учились и закон Ома не знают!
зато «идиоты» знают, что напряжение будет разное на разных концах кабеля, особенно актуально для длинных кабелей.
Они, также, должны бы знать, что в данном случае это неважно, так, как автор указал, что имеется ток более 1А, который течёт, угадали, в аккумулятор! А ёмкость считается в (опять угадали) ампер-часах.
Ну как это не важно? Бывают и такие кабеля, что там и почти до 4х вольт легко просядет. Да ток может и нормальный пропускать, а вот заряжаться будет далеко не каждый девайс при таком напряжении. То, что у автора течет и заряжается не означает, что так будет у всех. Так что напряжение замерять на длинных кабелях нужно обязательно при тестировании. А то это уже не обзор будет, а вот на тему «смотрите шо я купил»
  • 21 декабря 2017, 11:07
Это было не обзор, а «смотрите, шо я купил — оно сейчас снова появилось подешёвке, поэтому, если интересно на основе моих неполных данных о кабеле.ю — можете попытаться тоже успеть купить себе, ибо кабелёк, похоже, неплох».

Вот как-то так, в первую очередь.
да я к вам же без претензий, тем более приложили фотку другого автора.
просто объясняю человеку, что таки имеет значение замер напряжения на другом конце кабеля, не только ток важен
  • haos
  • 21 декабря 2017, 13:00
Вы великий физик, вот только в школе походу вообще не учились, пишете полную чушь и ещё называете других идиотами.
Да! Не слушай никого, кроме авторитетного mikhail09p.
Он учился в школе, знает закон Ома и считает в уме до двадцати всех идиотами.
  • sasherb
  • 20 декабря 2017, 23:26
Все бы хорошо, но такой шланг! Почему такая толстая оболочка? Внутри то правда тонкие, и можно сделать было тоньше провод.
  • drkkf
  • 20 декабря 2017, 23:26
А мне не пришел почти такой же, прошло почти 2 месяца.Вчера заказ сам собой закрылся, хотя по треку еще не вылетел из Китая.Может кто из домашних что нажал… х.з… Хотя все посылки от жиди медленно, но уверенно ползут.Интересный момент-зарядки от орико были отправлены транспортной компанией(типа Трекинг ID:
DLLEM10...), но на почте получил epacketом.Может таможенники их отправили обратно в Китай, А оттуда повторный пересыл,… мистика
  • SerjNSK
  • 20 декабря 2017, 23:29
Уже нет в наличии.
  • janxp
  • 20 декабря 2017, 23:30
Недавно приехал такой трехметровый, заказывал на обрезки за $0,99. Под нагрузкой в 1А напряжение с 5.0В падает до 4.65В. Неплохо. Инструменты — ЛБП КА3005Р, мультиметр НР890CN, известная китайская нагрузка на TIP122. Есть типа качественный кабель, купленный в оффлайне за 170 — при тех же условиях напряжение падает до 4,2В.
Заказал еще 4 штуки черных там же. $3,96 за 12 метров сравнительно хорошего кабеля — это неплохо.
Кстати, страничку с товаром надо постоянно мониторить — цена периодически падает.
Вообще, мне понравился Orico EDC-10. Напряжение при тех же условиях падает на 0.1В — весьма неплохо. Сейчас стоит $3.44. но недавно стоил $0.99.
  • Patrol
  • 20 декабря 2017, 23:31
Кончились
Кабель хороший. Питал от такого расбери, работала на полной нагрузке стабильно. При работе от короткого noname кабеля раз в несколько минут перезагружалась.
  • Brs
  • 20 декабря 2017, 23:48
Кстати присоединюсь. Заказал 4 заказами провода на этой же распродаже на jd, 2 заказа ugreen пришли сдэком с курьером, один с треком на почту, и один без трека на почту) такие дела. А еще сегодня тоже с тех дней распродажи пришли кондомы c jd и тоже сдэком))
  • Artix007
  • 21 декабря 2017, 00:25
привет всем, если интересны кабели по 0.99$ вот из моей базы, сегодня JD приопустил ценник. конечно это не 0.66$ как 11.11.

www.joybuy.com/3291820.html
www.joybuy.com/3291483.html
www.joybuy.com/3291642.html
  • Rzzz
  • 21 декабря 2017, 01:05
Да нифига он не интересный. Покупал такой в мае по какой-то акции. Проработал меньше месяца, стал пропадать контакт в том месте, где провод входит в маленький разъём.
  • iTiger
  • 21 декабря 2017, 04:19
Нет в наличии
Ну совесть то надо иметь. Я первый раз ими затарился по такой цене 11.11, потом еще пару раз пока по $0.99 были. Ну сколько можно акцию продевать? Полтора месяца с 11.11 прошло, даже почти все кабели успели приехать.
Кстати, может еще подбросят. Я помню момент когда они закончились и потом снова появились и я на радостях еще прикупил.
  • dmatveev
  • 21 декабря 2017, 05:50
Вы бы лучше 3 метра в заголовок вынесли. А то я и заходить поначалу не стал, что может быть интересного в USB-кабеле.
  • kzndenis
  • 21 декабря 2017, 07:02
Набрал на jd 4 кабеля, все уже пришли. Что могу сказать, они по толщине отличаются, от угрин из оф магазина на али, на али более толстые. В целом кабель с али работает около года, посмотрим на сколько этих хватит.
  • zoom70
  • 21 декабря 2017, 07:45
Тоже недавно взял кабель UGREEN, очень достойные параметры.
с той же распродажи вчера пришли 3 шт: 0.25, 2 и 3 м. проверил на зарядке телефона, все как минимум не хуже комплектного, к которому впрочем тоже никаких нареканий. но самое главное что понравилось — разъем микроусб, точней его корпус, значительно компактней чем стандартные, для моего телефона где разъем утоплен в корпус эти подключать даже удобней комплектного! на радостях заказал на али otg от того же ugreen, в надежде что разъемы более-менее аналогичные:)
  • 21 декабря 2017, 08:17
Вчера 20.12. тоже пришло 2 кабеля -один -черный, другой -белый. Белый лучше черного. Кабель исходя из его цены в 60 руб. замечательный. Посмотрим сколько протянет. На вид качественней чем Ксяоми для Редми4 про.
  • 21 декабря 2017, 12:23
умеет вытягивать из зарядки до 1,1-1,2А
надо занести в аналы…
обычно прпускает, а здесь вытягивает. впрочем не торопитесь. оба выражения в корне неверны. кабель имеет только одну характеристику- сопротивление. пропускать и вытягивать он может хоть 5А. ВАЖНО С КАКИМ ПАДЕНИЕМ НАПРЯЖЕНИЯ.
— кем папа работает?
— трансформатором
— это как?
— получает 220. отдает 127. на остальное гудит. ©
  • 21 декабря 2017, 12:41

Эммммм… Кхммм…
Ну… заносите в свои аналы, если Вам так нравится… ))

Я, в свою очередь, занесу в анналы эту вашу фразу. Ибо обычно в аналы чаще ВВОДЯТ, а не ЗАНОСЯТ. И там — да, спешка как раз не нужна. Но это уже — тема 18+. ☺☺☺
  • 21 декабря 2017, 12:55
Ибо обычно в аналы чаще ВВОДЯТ, а не ЗАНОСЯТ
ну ну грамотный вы наш. даже макар пел " что в аналах родной природы этой твари в помине нет"… хотя вам может он и не известен…
  • 21 декабря 2017, 13:47
Ну, если Вы не видите разницы между аНалами и аННалами — тогда я даже не знаю, что Вам ответить… )))

P.S. Во избежание бана графическое пояснение слова аНал давать не стану. ))
  • 21 декабря 2017, 14:07
как задолбали знатоки от вики и гугла. оторвешь вас от компа- дуб — дубом( не в обиду- проверял) ну, ошибся, признаю. :)
  • 21 декабря 2017, 14:50
Не, нормально…
Значит, Я — задолбал, указав Вам на Вашу явную грубую (и при этом — довольно забавную из-за игры слов) ошибку.
А Вы — доколупавшись до моей фразы, которая любому нормальному человеку была однозначно понятной — нет, не задолбали? И — не знаток?
Не кажется ли Вам, что Ваш подход чем-то напоминает подход МОК к российским спортсменам?

• 21 декабря 2017, 15:00
явную грубую (и при этом — довольно забавную из-за игры слов) ошибку.
граммонаци? поубывавбы.

пропуск буквы- грубо? что же тогда описка?
  • 21 декабря 2017, 15:10
И что насчёт моей фразы, до которой Вы доколупались, почти как МакКлауд — до кукушки? Настолько критичная, что надо было поумничать? Чтобы потом пожинать свои же плоды, а, «граммонаци»? )))
  • 21 декабря 2017, 15:12
граммонаци? поубывавбы.
И, опять же — тогда уж — «граммар-наци», а не «грамонаци». )))
  • 21 декабря 2017, 15:14
Пропуск буквы — это банальная описка. Вот как если бы я описался (с ударением на А ☺) и написал бы Вам сейчас «анальная ошибка» вместо «банальной». )))
А Вы, судя по тому, что и после моего нового ответа, в котором был весьма чёткий намёк на ошибку, не поняли сразу, о чём идёт речь — не описАлись, а именно ошиблись.

Чуете разницу?

Поэтому, прежде чем умничать про «аналы», не лучше ли «тылы прикрыть»? ;)
  • 21 декабря 2017, 15:25
всетаки граммо наци. в список и в игнор. занимайтесь своими аналами без меня. благо здесь ваших немеренно.
  • 21 декабря 2017, 15:36
А таких выскочек, как Вы, которые сначала выпендрятся, а потом, в связи с отсутствием аргументов, соскакивают с темы, и надо проучивать.
«Достал нож — бей». А то блеснул «остроумием», а отвечать за базар интеллект не позволяет.
  • wwest
  • 21 декабря 2017, 21:53
Сатира? Сарказм?
Нет не слышал-граммарнацист!
Ту фразу именно что в аналы засунуть.
А ты, оказыватся, быдло.
А так мимикрировал, что я почти поверил.
Ты не только физику проспал, правильно пишется «блестнул».
  • 22 декабря 2017, 10:32
Ты не только физику проспал, правильно пишется «блестнул».
Да откуда ж вы все лезете-то, а, грамотеи?
Один что-то себе в аналы запихивает, второй наполовину запомненным словом понтуется, третий очередной «пук в лужу» делает, пытаясь «блесТнуть»…
Если Вы вызубрили закон Ома и способы измерения напряжения и силы тока, преподаваемые чуть ли не в начальных классах средней школы, то, может, не стОит уж чересчур распальцовываться и мнить себя гуру семи пядей во лбу относительно всего остального?

Лишь бы бзднуть где-нибудь, пусть и невпопад.

Повторяю, если с первого раза не доходит.
Целью топика было оперативно оповестить читателей о наличии ограниченного количества неплохих кабелей по привлекательной цене.
Чтобы покупка не была абсолютным «котом в мешке», я позволил себе добавить общую информацию, которая могла бы помочь читателям сделать свой выбор — пояснив, что 3-метровый кабель позволяет заряжать гаджеты примерно так же, как это делают его короткие комплектные собратья. Эти заключения были сделаны на основе практического использования, так как мне было известно время, за которое один и тот же гаджет заряжается от коротких комплектных кабелей и от этого 3-метрового.
Разводить из этого демагогию, проводя множество не нужных мне в данном случае тестов и расчётов, я не собирался.
Углубляться в демонстрацию законов физики я не планировал — лично мне, как обычному пользователю, как, думаю, и большинству других, за исключением таких псевдо-умников, как Вы, той информации могло быть достаточно.
Создание более полного обзора, во-первых, не входило в мои планы, и, во-вторых, могло бы привести к болей поздней его публикации, что, в свою очередь, могло бы негативно повлиять на количество оставшегося в наличии товара.
Знал бы о таком количестве высеров «локально заумных» индивидуумов — наверное, вообще тупо забил бы на всё это и не стал бы ничего публиковать: себе кабель я приобрёл, а делать добро другим, получая в ответ реплики «умников», мне и нафиг не надо.

И, исходя из уже прочитанных Ваших «перлов», я не считаю необходимым вступать с Вами с полемику относительно обсуждения закона Ома и метать перед Вами бисер — на мой субъективный взгляд, Вы доказали, что не заслуживаете этого.
  • harm
  • 21 декабря 2017, 12:31
через пару месяцев скорее всего будет так :(
  • stek
  • 21 декабря 2017, 14:13
Я вчера получил такой, заказывал на JD 27.11, заказывал по 0.99$. Курьер прям домой привозит пакет ценой в 0.99, от где забавно то. Зато смартфоны идём получать на почту, и то всегда с опаской вскрываем посылку.
  • Antaeus
  • 21 декабря 2017, 15:05
а мне без кота прислали!!!
это курьер
КГАМ.
ТС не понимает почему силу тока измеряют последовательным подключением, а напряжение — параллельным. Видимо, школьный курс физики он проспал, а комментарии осведомленных людей проигнорировал.

Фраза
это только подтверждает.

И — самое главное: «обзор» создавался не как полноценный профессиональный обзор кабеля с препарированием и массой тестов, а как оперативное уведомление читателей о том, что обозреваемый кабель вновь появился в продаже по низкой цене и это, скорее всего, — очень кратковременная акция.
Что же тогда «обзор» не в блоге «Скидки и распродажи»?

И можете хоть заминусоваться, мне ровно.
Это предложение принято. ТС начал первым.
  • korenv
  • 22 декабря 2017, 12:34
Сейчас в наличии кабель белый круглый 2 метра по 0.99$.
  • stek
  • 22 декабря 2017, 14:37
А также черный на 1.5 метра!
  • 22 декабря 2017, 14:42
Ну, вот и я так же с ноября периодически мониторил страничку — не появились ли вновь 3-метровые. Как только появились — купил себе ещё и, на свою голову, опубликовал этот топик. )))