RSS блога Подписка

Ватные палочки с JD. Два лота. Для младенцев и обычные.

1. Цена: $0.29$ (0.69$)

Всем привет! Еще и ватные палочки покупать в инете, скажете вы? да именно так. Просто увидел пару постов в скидках на ватные палочки. Ну и купил. Один лот, это 100 штук ватных палочек на деревянной палочке, второй лот маленькие палочки для чистки ушей малышам 200шт. Сравню с ватными палочками оффлайн. И да, цены по ссылкам сейчас неадекватны, надо ждать именно акций.

Вот скриншот заказов, такая цена реально была.

Вот ссылки на палки
Взрослые:
Детские:

Приходят взрослые палочки в пупырчатом пакете, вот же JD, Даже палочки из ваты упаковали в пупырку. А детские палочки, так как в пластиковом чехле, упаковали в коробку, внутри коробки несколько слоев пупырки, а уж потом палки в чехле.
За это продавцу уважение.

Вот упаковка палок

Рассмотрим взрослые палочки.
Упаковка с брендом Maryya, указан состав 100 % хлопок

Для понимания размеров

Палочки прочные и круглые. Ватка снимается с палки полностью, без остатка.

Намотка плотная, без слабины.

Теперь рассмотрим палочки для младенцев

Приходят в цилиндрическом пластиковом боксе

Сверху можно посмотреть на палки

Есть специальное окошко

Вот и палочка ближе

С одной стороны ватная головка круглая

Со второй узорная

Вот размеры

Вата вообще с трудом снимается с палочки, внутри нигде точно не останется…

Палочка состоит из материала, напоминающего картон с пластиком

А вот сравнение палочек с вариантом из оффлайн магазина

Вариант оффлайн немного толще, и имеет менее качественную намотку.

В итоге, просто для справки оставлю этот обзор. палки взрослые особенно смысла не имеют к покупке, подобного много и у нас. Интересно, что палочки деревянные и это не дурные такие палочки для поджигания чего-либо )))
А вот палочки для младенцев шикарные.
Маленькие и удобные.

Ну и получаются по акциям дешевле, чем среднеоффлайновые цены, но нужно их ловить.

Спасибо за внимание.
  • 19 мая 2019, 08:56
Для комплекта надо еще взять гвоздик сотку, что бы уже наверняка)))
Если после чистки ушей снять ватку, и обточить кончик палочки, то ее еще можно потом использовать как зубочистку. Очень экономно получается. А учитывая длину палочки, можно затачивать ее несколько раз.
А еще, после использования палочки можно… дарить. С широкой улыбкой и словами «в хозяйстве все пригодится».
Гениально
— Фима, зачем ты взял новый пакетик чая?
— На старом уже ниточка оборвалась.
— А что такое, рук нету пришить?
Я с ужасом представляю, какие у вас лафхаки с использованной туалетной бумагой… :D
Я еще не придумал. Давайте придумаем вместе. И поделимся с сообществом муськи.
В колбасу добавлять
Думал о покупке этих палочек по акционной цене. Правда совсем не долго. Остаточный разум прошептал — «В 5 минутах от дома есть гипермаркет — иди туда...» На этом моя история покупки палочек и закончилась. Но за обзор +
Дел
Значит вы ещё не совсем потеряны… А то. И бичи и трусы и хамон уже на али берём )
  • trex
  • 19 мая 2019, 10:44
Хамон зачем с Али, рядом куча велесовских магазинов, там хамон очень приличный, выдерживается в искусственных солевых пещерах. Всегда есть в продаже 20 долларов кило. Но это Курган. Жратва у нас пока, большей частью натуральная.
У нас беда с выбором…
Хамон я пропустил.
Где ссылка?
На пепере была.
  • 19 мая 2019, 11:41
Где ссылка?
В ссылку пойдете, если не от мираторга окажется)))
  • tagpin
  • 19 мая 2019, 09:45
У нас такие палочки стоят 30 руб.
  • DVANru
  • 19 мая 2019, 10:05
Просто для информации:
!.. В день фиксируется 34 случая деформирования ушной раковины
Ежегодно страдает от травм ватными палочками 12 тысяч человек. За 20 лет исследований в больницы США попало свыше 200 тысяч несовершеннолетних детей с травмой уха от ватной палочки, сообщает издание Pediatrics. Собранные педиатрами материалы подтвердили давнишние опасения насчет ватных палочек. Наконечник палочки застревает в ухе, повреждает барабанную перепонку, травмируют мягкие ткани.

«На территории США ежедневно фиксируется 34 случая травм во время очистки ушной раковины. В основном страдают дети до трех лет», — передает издание слова отоларинголога.

По словам врача, ушные каналы на практике самоочищаются, поэтому пользоваться ватными палочками нет большой необходимости. Но если желание почистить уши слишком велико, то лучше предоставить это дело профессионалу.

«Ушные каналы прочищаются естественным способом, а ватные палочки только проталкивают серу вглубь проема, ближе к барабанной перепонке и могут травмировать ее», — отмечает врач…
2. Так, в ЕС (Нововведение вступит в силу с 1 января 2021 года.) решили:
Запретить использование пластиковой соломки, ватных палочек, пластиковой посуды и столовых приборов, пластмассовых кофейных смесителей и пластиковых баллончиков.
Сократить использование пластиковых пищевых контейнеров и чашек для напитков.
Помочь производителям покрыть затраты на обращение с отходами и очистки, а также повысить осведомленность в отношении загрязняющих влияний сигарет с фильтрами, влажных салфеток, воздушных шаров, пластиковых пакетов и контейнеров.
Государствам-членам использовать схему возмещения депозитов или любые другие мероприятия для сбора 90% одноразовых пластиковых бутылок до 2025 года.
На прокладки, влажные салфетки и воздушные шарики нужно будет добавить этикетки, которые указывают на то, как следует их утилизировать.
Государства-члены должны повышать осведомленность людей об опасности использования одноразовых пластиковых изделий.
Обязать производители пластмассовых изделий для рыбалки покрывать расходы на сбор мусора в портах.
Имхо, американцев вообще нельзя учитывать…
  • 19 мая 2019, 10:55
Ну можно и зубы, как обезьяны, размочаленой палочкой чистить.

Для ушей сына всегда применял вот это. Результат более чем положительный. Идеально всю грязь растворяет.
Стрёмно как то…
  • 19 мая 2019, 11:07
Попробуйте. Реально стОящая вещь. Ребёнок, вон, в соседней комнате сидит, с ушами всё ОК :)
Рад за малыша ) почитаем
А зачем, если можно не чистить и с ушами тоже все будет ок? ))
  • 19 мая 2019, 14:39
Ну ОК будет только до какого-то момента. И если вас не коробит в метро, когда на расстоянии 30см от ваших глаз чьё-то ухо с клочьями серы внутри то… Я не удивляюсь вашей фразе о можно не чистить :)
А если и коробит? Предлагаете возить палочки с собой и самому чистить в метро непонравившиеся уши незнакомцев?
  • 19 мая 2019, 16:07
Ну, есть общеизвестная фраза «начни с себя». У меня и в мыслях не было НЕ чистить уши, а у вас — проскользнула такая идея :)

P.S. sorry, не у вас… Но идея витает в воздухе :)
Ну да, всю жизнь будет нормально, а потом — не очень.
30см от ваших глаз чьё-то ухо с клочьями серы внутри то
Не имею привычки заглядывать людям в какие-либо технические отверстия вообще.
  • 19 мая 2019, 21:46
То есть с девушками только ночью и без света? Или в потолок/стенку смотрите? :)))))
  • qedroo
  • 19 мая 2019, 11:05
Растворяет на раз. Тоже попробовал. Сера всплывает
Цена уже не акционная.
И я о том же
  • qedroo
  • 19 мая 2019, 11:07
Деревянные палки беру уже как год на жд, там периодически акции на разные деревянные. В чем прикол? В том, что они не гнутся, в отличии от пластиковых. Как говорится, попробовав раз ем и сейчас. Короче невозможно после дерева пользоваться пластиком. Так удобно сковыривать серу из ушей деревянными палками, вы не представляете. А если у вас в ушах еще и зона эрогенная, то получите массу удовольствия от ковыряния такими палочками в ушах. Советую.
  • 19 мая 2019, 11:44
Деревянные палки беру уже как год на жд
Из шпал что ли нарезают?)))
Из шпал что ли нарезают?
Стабилизированные креозотом)))
  • trex
  • 19 мая 2019, 15:24
Зачем, когда есть березовые поленья.
Где видео использования?
  • 19 мая 2019, 14:40
При этом камера должна быть обязательно закреплена на палочке.
  • Smok07
  • 19 мая 2019, 15:50
и вторым ракурсом изнутри уха
  • 19 мая 2019, 21:49
Да, я именно об этом. Видел как-то немецкий фильм… :))))))
  • VGA
  • 19 мая 2019, 21:35
Нельзя все эти палки в уши тыкать (((
  • 19 мая 2019, 21:48
Вроде никто не помер от этого, но согласен, что давно уже можно перейти на более современные методы очистки.
  • lorhen
  • 19 мая 2019, 23:05
Наша лор категорически велела не лазать в уши ватными палочками. А если прям очень надо почистить, самим наматывать вату на спички. У палочек, если подуть, можно сдуть тоненький слой ваты, вот он иногда остается в ушном канале.
В общем у нашего лора 80% работы — чистить уши пациентов от ватных палочек.
  • G99999
  • 19 мая 2019, 23:45
палочки для чистки ушей малышам 200шт.
Ну наверное не буду повторяться на счёт вредности тыканья палочек в уши.Тем более детям.