RSS блога Подписка

Топ для занятий спортом FITTOO

Всем привет!

В этом обзоре хочу рассказать о топике, который подойдет для занятий спортом. Сразу оговорюсь, что я немного не угадала с размером, и топ мне несколько великоват. Кому интересно, прошу под кат.

Посылка с топиком и леггинсами (о них будет следующий обзор) дошла мне за 10 дней. Упаковка была немного нестандартной — вместо обычного серого почтового пакета был блестящий пакет из фольги, который немного порвался в пути, но содержимое осталось целым. Сам топ был компактно упакован в полиэтиленовый ZIP-пакет, в котором зачем-то еще лежал пакетик SILICA GEL-я.

Вот так топ смотрится на мне:

Топ короткий, вырез — под горло, рукава длинные и имеют прорези под большие пальцы. Снизу к топику пришиты два декоративных ремешка. Топик можно выбрать в сером или черном цвете. Я выбрала топик черного цвета размера XL, но на объем груди 92 см, я бы рекомендовала взять размер L. Длина топика примерно 34 см.

Бумажных бирок к топику приделано не было. Внутри есть вшивной ярлычок с указанием фирмы (FITTOO), размера (XL), состава ткани (75% полиэстер, 25% хлопок) и рекомендациями по уходу за изделием.

На мой взгляд, топ сшит качественно. Швы обработаны аккуратно.

Примерка:

В итоге, топик мне понравился. Сшит он хорошо. Размер, как уже писала выше, стоило выбрать поменьше, тогда топ сидел бы более по фигуре и нижние ремешки не висели бы по бокам, а обхватывали талию. Также, мне не нравится, что рукава не облегают руку, а сидят свободно, но это наверное также решается размером.

P.S. В 19:00 мск на JD.ru стартует большая распродажа!

Всем спасибо за внимание!

• driver
  • 31 мая 2019, 18:20
Размер намного больше, чем надо…
Размер намного больше, чем надо…
Да уж!
да, великоват
Странная система с рукавами. Ни разу не видел такого на фитнесе в зале. Большинство девочек носят перчатки. А ткань наверняка сразу порвется, если уж кожаных перчаток хватает на полгода максимум.
  • 31 мая 2019, 19:13
Она не странная, это топ для бега
это топ для бега
Тогда уж для шахмат.
  • 31 мая 2019, 23:10
Если вы не разбираетесь в спорте зачем писать бред?
зачем писать бред?
В чем тут бред? Я каждый день вижу в чем занимаются фитнесом и в чем бегают девушки. И в зале и в парке. И вот если девушка в топике, то обязательно или с короткими рукавами, или просто бретельки. Исключений за несколько лет я лично не встречал. Даже не знал, что топики с длинным рукавом- а уж тем более на пальцы- существуют.
  • 01 июня 2019, 08:27
Если вы не встречали, или чего не знаете то этого конечно нет и все не правы. Это тогда вообще разрушит ваш мир.
Это тогда вообще разрушит ваш мир.
Разрушит, если Вы найдете не рекламную фотку а реальной девушки, занимающейся фитнесом в такой одежде. А на показах мод найти можно что угодно- больше всего меня поразила платье из сырого мяса-говядины вроде.
Если вы не встречали, или чего не знаете то этого конечно нет и все не правы
Я также ни разу не встречал девушек на фитнесе с распущенными волосами, как на Вашей фотке.
  • 01 июня 2019, 09:56
Нашел и не одну, ваш мир разрушен.
  • J0hnn
  • 01 июня 2019, 03:48
не обоснованно минусы поставили! меня порадовал ваш коммент))
  • orca
  • 01 июня 2019, 01:25
так вы не покупайте перчатки из экокожи и «натурЯльной китайской спилки»!!! кожа ходит очень долго, только если она натуральная без всяких если и добавок!
  • wright
  • 31 мая 2019, 18:45
Годный обзор.
  • Hector
  • 31 мая 2019, 19:02
Почему-то взгляд скользит все время ниже топа. Наверное устал на работе, голова клониться…
Жабий камень попей и недуг пройдёт.
  • Hector
  • 31 мая 2019, 19:43
Нет у тебя чувства прекрасного… Лечись сам своим снадобьем.
  • nsn
  • 31 мая 2019, 19:38
По-моему, эти ремешки там вообще лишние, и без них было бы лучше…
Может их как то на плечи надеть, накрест?
  • nsn
  • 31 мая 2019, 20:02
Как портупею? )
Как ленты пулеметные))
  • Aloha_
  • 31 мая 2019, 21:27
Это точно не майка?
Господи боже… Это даже одеждой назвать язык не поворачивается, тряпка тряпкой :)
  • vovand
  • 31 мая 2019, 20:20
Снимите и никому не показывайте!
и бегать без него…
  • menenn
  • 31 мая 2019, 20:56
… фасонЪ «ЧОрная вдова и Ко»!
… фасонЪ «ЧОрная вдова и Ко»!
и заодно хвастаться — Вот как похудела! Тряпки болтаются.
Фотки не очень, конечно. Лайк за труды, мне не жалко!!!
и шкаф никто не толкает, и вообще…