RSS блога Подписка

Спортивные леггинсы FITTOO с вставками из сеточки

Всем привет!

Вдогонку к обзору на топик выкладываю обзор на леггинсы. Кому интересно, прошу под кат.

Леггинсы шли мне вместе с топиком и посылка дошла мне за 10 дней.
Упакованы леггинсы были в прозрачный пакет с наклейкой с размером (XL).

Никаких фирменных этикеток не было. Внутри есть только небольшая бирка с указанием размера (XL), составом (90% полиэстер, 10% спандекс), рекомендациями по уходу за изделием и надписью, сообщающей, что вещь сделала в Китае.

Леггинсы представлены только в одной цветовой гамме — спереди они полностью черные с вставками из сеточки, а сзади от колена до низу — меланж (серый с черным).

По длине леггинсы подошли, а вот по объему, мне следовало взять размер L, так как в талии они на мне висят и посадка получается слишком высокой. Мои параметры: Рост — 174 см, От — 69 см, Об — 104 см.

Швы обработаны не плохо, кое-где торчала пара ниток, но не критично. В поясе вставлена резинка, что меня немного удивило — у аналогичных леггинсов фирмы puma никаких резинок нет и они плотно сидят за счет кроя и состава ткани.

Вот так вшита сеточка. Для меня минусом является то, что в боковом шве она несостыкована на 0.5 см — 1 см.

Примерка:

В итоге, для своей цены, леггинсы сшиты не плохо. Разочарование у меня вызывает только несостыковка сеточки в боковом шве. Размер (на бедра около 104см) я думаю, что стоит брать L, так как XL сидит уж слишком свободно.

Спасибо за внимание!

• chaloc
  • 03 июня 2019, 11:39
С размером беда в этой посылке. Что верх мешок, что низ.
  • lexx2
  • 03 июня 2019, 14:18
зато даром почти
П18 — это не почти даром, а просто даром. Как будто эти товары кто-то потом за деньги берет )))
Обзор писать время надо. Оно не даром.
И не только писать. И фото готовить, и собирать потом всё в кучу.
Великоваты, но смотрятся здорово :)
Хоть и не кожаные штаны — за обзор плюс!
  • Pash80
  • 03 июня 2019, 12:03
Сеточки бестолково находятся…
  • 03 июня 2019, 12:13
На бабе с самокатом лучше сидят.
  • Xylene
  • 03 июня 2019, 14:29
Куда смотреть?
  • 03 июня 2019, 14:51
Рядом тема про какой-то тест-драйв бабы с самокатом. mysku.ru/blog/china-stores/73140.html
Там вроде какие-то другие штаны, как мне кажется.
но сидят тоже неплохо ;)
Только там и сидят неплохо, тут они не сидят, а висят :) Что в поясе, что в штанинах…
Да пофиг, что висят. Зато тут ноги стройнее. :)
Да как бы тоже не факт :)
тут они не сидят, а висят
Это выражение такое. Образное. Вот птицы на ветке тоже сидят, хотя на самом деле они стоят.
Это выражение такое.
Я в курсе :) И был в курсе когда писал тот комментарий :)
Где б я ещё поржал.
Это выражение такое. Образное
Напомнило

Эта роль ругательная и я попрошу её ко мне не применять.
Хотя это называется посадкой в портняжном деле.
О птичках.
Для птички все равно взлетела она или вспорхнула. А самолет?
Самолет вспорхнул со Внуковского аэропорта.
Пластинка у меня в детстве была — «Веселые уроки радионяни».
Здесь уже писали. Присоединяюсь. Где б я еще поржал.
  • Xylene
  • 03 июня 2019, 16:51
да и баба девушка тоже
кто сидит???
Не обижайте обозревателя, г-на Sbazarov91… Это его супруга
  • 03 июня 2019, 17:38
Дай им Аллах здоровья обоим и их детям.
Если честно, после обзоров верхней и нижней части спортивного образа, лучше всего показали себя кроссовки!
И выглядят и сшиты хорошо!
я думаю, что стоит брать L, так как XL сидит уж слишком свободно.
Я думаю, XL — для занятий спортом, а L — для танцев на шесте…
Думаю на шест они быстро намотаются, а девайс для танцев называется пилон ;)
  • caddoc
  • 03 июня 2019, 13:29
Обзор — наглядный пример того, что хорошую фигуру даже плохая одежда не испортит.
Не показано, насколько просвечивают в позе «Милый, я машину разбила». Даже в позе «Кошечка-собачка» фотки нет.
Новый образ жизни женщине «золотого сечения» к лицу.
2Young2BMiLF
До милфы еще лет 10 минимум
Понял, что про леггинсы ничего не понял…
Зато девушку рассмотрел!

Что со мной не так?
Что со мной не так?
Предположу, что своей девушки нет. Ну или держит на голодном пайке.
Когда ходил в фитнес зал, там была девушка в почти таком же костюме, разница была только в расположении просвечиваемой ткани. У автора, прозрачная ткань на штанах расположена кусочками с разных сторон, а у «героини» из фитнес зала, ткань располагалась вдоль бокового шва. Дык к чему я это рассказываю, просто ассоциация в голове всплыла :-)
да ну их эти леггинсы.
просто фотографируйтесь во всем подряд и сюда фотки
И этот обзор и предыдущий, просто на конкурс: одежда из Китая, ожидание и реальность ;))