RSS блога Подписка

Омолаживающая маска J.ZAO c экстрактом улитки и коллагеном.

Всем привет! Меня зовут Аниса!
Сегодня будет обзор маски для лица. Кому интересно-милости просим в обзор!

Давайте ознакомимся с указанным составом:
гидролизованный коллаген, фильтрат секрета улитки, гиалуроновая кислота, аргинин.
Приятно видеть что можно использовать во время беременности, но при первой беременности маска для лица это последнее что я хотела видеть. (шесть месяцев в больнице без вылазно на сохранении)
Инструкция для применения проста как 3 копейки:
По инструкции: помыть лицо, нанести маску, выждать 15 минут, снять маску.

Начнем:
Маска приезжает вот в такой коробке:
коробочка крупным планом

Так что тут нас ждет: ааа, все описание на добром китайском.

Ровно десять масок. 1 маска = 25 мг.

Вскроем одну из пачек: внутри, как и ожидается маска. Она чуточку маслянистая, не липнет, маска хорошо раскладывается.
Она двойная, для сохранения влажного состояния маски, и равномерного нанесения.

Наложим масочку: смориться не так страшно как черные маски.

С другого ракурса:

Через 15 минут, снимаем маску:

Впечатления: Положили маску увлажняет — освежает, через некоторое время немножко пощипывает.
По мере прохождения положенных 15 минут: кожа размягчается, лицо чувствуется свежим и подтянутым.
Как видно эффект до и после есть и сразу заметен!
Отрицательных сторон применения маски не замечено!
Изначально предполагала что маска будет как пленка на лице. Маска хорошо ложится и легко снимается.
Ну что же это первое применение, кому интересно заходите сюда!
Буду делать по одному фото применения маски каждый день- до и после маски!
Буду обновлять в обзор!

До встречи…
Флэшбэк

• bdos
  • 20 августа 2019, 10:00
Надо поддержать нового автора плюсом, есть за что:
1. Уменье пользоваться катом.
2. Нашла галочку п18.
3. Лицо не скрыто.
комментарий скрыт

Автору респект и плюсик за первый обзор, но все же позанудствую
-«Маска легко одевается» звучит неоднозначно.
  • vkv
  • 20 августа 2019, 10:29
Тогда еще и по поводу -тся/-ться и запятых надо занудствовать :)
  • RAT
  • 20 августа 2019, 10:51
… Добавить в викисловарь слово вылазно
  • SMaster
  • 20 августа 2019, 16:49
«Маска легко одевается» звучит неоднозначно
Тогда уж позанудствовать до конца :))) — надевается
За обзор однозначно плюс!
  • CTAHOK
  • 20 августа 2019, 10:17
Согласен, сразу видно, что автор подготовилась, заслуженный плюс.
  • Motto
  • 20 августа 2019, 10:27
Экстракт улитки это еще что.
Я видел нечто подобное аж с экстрактом горного хрусталя.
Объясните мне как такое возможно?
  • Dn3L
  • 20 августа 2019, 11:26
Ну экстракт улитки более вероятен, чем горного хрусталя.
А на деле маркетинг с отсылкой к китайской медицине, где вполне возможно существует порошок из сушеной улитки продлевающий жизнь и дарящий утреннюю свежесть вашей коже.
позанудствую, но особой разницы на этих фото до и после я не заметил )
  • RAT
  • 20 августа 2019, 11:01
ну как же, написано: омолаживающая маска — лет пять автор скинула!
  • Anisa
  • 20 августа 2019, 11:10
Извольте, разница есть. Ждите новых фото!
ждем )
  • Dimon_
  • 20 августа 2019, 12:27
но особой разницы на этих фото до и после я не заметил )
Как же нет?
На последней фотке два лица — «До» и «После».
Эффект однозначно заметен. Омолаживающая, без сомнений.
  • vovka036
  • 20 августа 2019, 11:21
Проинформирйте меня про этот экстракт улиток. Пишут гиулароновая кислота (не ошибся?). Очень часто это встречаю. Пора просветить всех!!! Что это?
Если улиток убивают, то я сразу против.
не убивают, начинают обильно кормить и ждут когда сами помрут от переедания, тогда и экстракта больше получается))
  • nick23
  • 20 августа 2019, 19:24
Гиалуро́новая кислота́ (гиалурона́т, гиалурона́н) — несульфированный гликозаминогликан, входящий в состав соединительной, эпителиальной и нервной тканей. Является одним из основных компонентов внеклеточного матрикса, содержится во многих биологических жидкостях (слюне, синовиальной жидкости и др.). Принимает значительное участие в пролиферации и миграции клеток. Продуцируется некоторыми бактериями (напр. Streptococcus). В теле человека весом 70 кг в среднем содержится около 15 граммов гиалуроновой кислоты, треть из которой преобразуется (расщепляется или синтезируется) каждый день.
гиалуроновая кислота входит в состав кожи, где участвует в регенерации ткани. При чрезмерном воздействии на кожу ультрафиолета происходит её воспаление («солнечный ожог»), при этом в клетках дермы прекращается синтез гиалуроновой кислоты и увеличивается скорость её распада.

Вследствие своего высокого содержания во внеклеточных матриксах гиалуроновая кислота играет важную роль в гидродинамике тканей, процессах миграции и пролиферации клеток, а также участвует в ряде взаимодействий с поверхностными рецепторами клеток
Применение в медицине
Тот факт, что гиалуроновая кислота входит в состав многих тканей (кожа, хрящи, стекловидное тело), обусловливает её применение в лечении заболеваний, связанных с этими тканями (катаракта, остеоартрит и др.): эндопротезы синовиальной жидкости; хирургическая среда для офтальмологических операций; препараты для мягкого разглаживания тканей и заполнения морщин (в том числе в виде внутрикожных инъекций) в косметической хирургии.
  • nick23
  • 20 августа 2019, 19:56
Мыло и вода — прекрасное и дешевое средство для ухода за кожей и удаления загрязнений с её поверхности.

Но растворяющая способность воды ограничена. А ПАВ не предназначены для проникновения в кожу.

Но если задаться целью более глубокой очистки кожи, сосудов от холестерина и «шлаков». То вода будет недостаточным растворителем для этого.

Холестери́н (др.-греч. χολή «жёлчь» + στερεός «твёрдый») — органическое соединение, природный полициклический липофильный спирт, содержащийся в клеточных мембранах всех животных и человека.

Холестерин нерастворим в воде, растворим в жирах и органических растворителях.
Разнообразные косметические масла, кремы на их основе (применяемые локально) легко могут служить дополняющим «растворителем» для накопленных отложений в организме и не только, которые затем попадаею в кровь и далее «сгорают» или фильтруется почками(если упрощенно).
(Если применяются внешние крема и масла, то логично заблаговременно ограничить внутреннее потребление жиров и масел).

Но косметология это более сложная «наука». Из поиска:

www.bestreferat.ru/referat-250453.html

И если люди приучены использовать мыла и шампуни, то при достаточных финансах использование косметических средств может быть столь же полезным для человека как мыло, а для некоторых людей может серьезно облегчать им жизнь и повышать качество их жизни.
  • somaniac
  • 21 августа 2019, 07:27
Да там и коллаген в составе ни к чему, молекулы коллагена слишком крупные, чтобы у них был хоть какой-нибудь шанс впитаться через кожу :)
если улиток убивают, то я сразу против
нет, их нежно выжимают)
О, для Хэлоуна самое то! Автор, Вы и так прекрасны, без всяких масок.
За обзор +, спасибо
  • t0xin
  • 20 августа 2019, 12:16
Флешбек фото — это слева «было» справа «стало»? Тогда да- круто омолаживает.
  • fps
  • 20 августа 2019, 12:40
Тема улиток не раскрыта.
  • skafandr
  • 20 августа 2019, 13:58
Обзор хороший
  • alex946
  • 21 августа 2019, 21:12
Вчера газон косил, столько было экстракта слизней на лице, я теперь помолодею?
  • jonsvl
  • 25 августа 2019, 10:25
а сколько улиток надо на одну маску?