RSS блога Подписка

Игрушка на реакцию и удачу "крокодил - палец откусил"

Небольшой обзор на игрушку, которая привлечет внимание в любой компании. Испытай свою удачу и ловкость.

Коробка в ужасном состоянии

Смысл игры заключается в следующем. Взводим верхнюю челюсть в боевое положение и по очереди нажимаем на белые зубы крокодила, если не угадал, то лишился пальца.

Игрушка стилизована под крокодила. В такие размерчики полностью уместился даже хвост

Размер

Глаза, ноздри и верхние зубы это наклейки.

Зубы без кариеса.

Механизм взвода и срабатывания очень прост. Загаданные зубы всегда получаются рандомные
Поверхность с зубами

Механизм выбора загаданного зуба

Фиксирующий элемент

Зубов 13, так что выбор есть.

Небольшая презентация работы
В обзоре не хватает самого главного — силы укуса. Крокодил должен быть жесток!
  • bobster
  • 23 августа 2019, 11:53
Игрушка детская так что детские пальцы отрывет нафиг. Взрослых калечит
детские пальцы отрывет нафиг. Взрослых калечит
  • tirarex
  • 23 августа 2019, 18:30
После модификации можно будет поиграть только 10 раз
А пальцами ног?)
русская рулетка, версия лайт
  • nemoi13
  • 23 августа 2019, 12:00
«крокодил — палец откусил»
Мы делили апельсин.
  • Harwest
  • 23 августа 2019, 13:16
Не угадал, бывает че…
  • 23 августа 2019, 12:03
В оригинале стоят лезвия…
  • Wolkodav
  • 23 августа 2019, 12:04
в фикспрайсе такие по 200р продают
ДОКЛАДЫВАЮ! сегодня был фикспрайсе, видел за ~190 р коробка вроде точно такая же, но там был динозавр )
  • ToKo
  • 02 сентября 2019, 04:47
Год назад в фикс прайсе за 99 р покупал без коробки
  • igorpiv2
  • 23 августа 2019, 12:16
За обзор забавной игрушку +.. Не понравилась совершенно безумная цена. Например на Али можно найти значительно дешевле. Смущает, что в обзорах часто ( наверное молодежь?) подменяет русские слова на сленг, например вместо «случайные» используется «рандомные».
  • bobster
  • 23 августа 2019, 12:19
За молодежь спасибо)))
  • Gruffy
  • 23 августа 2019, 14:01
Если молодежи «рандом» простителен из-за того, что все их мозги находятся в «умных» помойных вёдрах и ремешках для часов, то взрослому человеку должно быть стыдно не знать русский язык и не понимать смысла чужих слов.
  • Seth
  • 23 августа 2019, 14:32
Судя по всему смысла чужих слов не понимаете вы, от того и бомбитесь. Открою тайну умные помойные ведра не причем, просто развитие всего и вся идёт не в России, соответственно и слова идут от туда где идёт это развитие. Не зная английского языка невозможно быть конкурентным ни в одной области.
  • vlo
  • 23 августа 2019, 16:18
разве этот обзор на английском?
  • Seth
  • 24 августа 2019, 15:05
А слово крокодил взято у немцев, обзор на немецком надо делать?
Мне казалось, что это айтишное. Хотя завсегдатаи китайских магазинов тоже в группе риска %)
  • nickfox
  • 23 августа 2019, 14:16
Размер только по вашей ссылке в несколько раз меньше.
с каких пор слово random стало чем-то плохим? слово вполне давно заимствовано. да случайные=рандомные. не вижу проблемы, типичный англицизм, тем более для IT среды так вообще очень адекватно.
  • fps
  • 23 августа 2019, 16:50
Например на Али можно найти значительно дешевле
Значительно дешевле, но и размер по ссылке значительно меньше.
На али надо вообще очень внимательно спеки читать )
  • igorpiv2
  • 23 августа 2019, 17:28
размер по ссылке значительно меньше. На али надо вообще очень внимательно спеки читать )
Век живи, век учись… А я то все время размышлял, для чего в обзорах подробно расписывают размеры, вес, что, кстати, в этом обзоре отсутствует.
  • gugol
  • 23 августа 2019, 17:29
Стохастические пойдет?
Стохастический (от греч. στοχαστικός — «умеющий угадывать») — случайный. Используется во многих терминах из разных областей науки.
завтра зайду!
  • 23 августа 2019, 17:26
а зачем зубы выбирать?
  • vovka36
  • 23 августа 2019, 21:37
Проверять удачу. По очереди нажимаются зубы, один рандомный зуб инициирует схлопывание челюсти. Русская рулетка по детски.
  • Serg32
  • 23 августа 2019, 18:50
Давным давно, такую покупал, то ли на ДХ, толи на бике… сломалась очень быстро.
  • ober
  • 23 августа 2019, 21:37
игрушку, которая привлечет внимание в любой компании
  • beltot
  • 24 августа 2019, 21:07
«Ах, на нильском берегу Жил я без печали! Негры сцапали меня, С мордой хвост связали. Я попал на пароход… Как меня тошнило! У! Зачем я вылезал Из родного Нила?.. Эй ты, мальчик, толстопуз, — Ближе стань немножко… Дай кусочек откусить От румяной ножки!»