RSS блога Подписка

Ватные палочки Yekee (80 шт.)

• Цена: 22.99$ Куплено за 0.19$

Обзор ватных палочек! О чем не расскажут немые ватные палочки)

Всем привет! С появлением свободного времени продолжаем обзор мелочевки))

Ну а что кто-то вон старательно дошираки месяцами обозревает)
Примечание про цену:
Обычно магазин ставит космические цены когда товара нет в наличии, ибо разумный человек за эту цену не купит.
Увидев акцию, продажу по нормальным ценам ватных палочек по 0,19$ =12,29руб. Решил затоварить, дешевле чем в оффлайн, не пластиковые приятно!

Приезжает герой обзора вот в таких знакомых пакетиках:

Каждый в отдельном пакетике: Распаковка

Давайте изучим что тут написано:
160 головок или 80 палочек.
вебсайт
почта поддержки
телефон
адрес на китайском
и конечно кюркод

Посмотрим внимательнее на мелочи: ведь в них все прелестное:
Видите? Линия на отрыв, а пакетик запаян, ниже есть зип-лоск замок.
Причем на отрываемой части тоже дата запайки, правда ее на фото не видно и стирается легко но она есть!

Все идеально, производитель позаботился чтобы пакет, был запечатан, и кто-то не вскрыл и не положил вам свои бу палочки.

Давайте посмотрим ближе: Все чисто, аккуратно и ровно разложено, никаких перпендикулярно засунутых палочек.

Давайте посмотрим ближе:

Удостоверимся что это точно дерево:

Итог:
Минусы: нет
Плюсы: Дешево, качественно, натурально, чисто запаковано, и имеет защиту от вскрытия.

Товар куплен за свои! Всем спасибо за внимание!
Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
  • SERG27
  • 05 октября 2019, 09:30
это те, что с плесенью на вате?
  • 05 октября 2019, 09:33
SERG27
Если вы обзор читали это как раз без плесени. Все чисто и качественно!
  • 05 октября 2019, 11:40
Те самые, только на этот раз китайцы плесень зажмотили.
  • 05 октября 2019, 12:21

timinus
обзор хоть почитайте!
Не обижайтесь. Просто, здесь был обзор про эти палочки, где автору их прислали с какими-то пятнами и плесенью на вате. Возможно вы обзора не видели, а постоянные читатели прикалываются :)
  • 05 октября 2019, 13:37
P-Evgenij
я то видел, просто норальные люди при виде испорченого товара идут в магаз требовать компенсацию, а не на муську обзор хайповать) да и как говориться " а былли конь настоящий?"
  • AndroVet
  • 05 октября 2019, 09:38
Цена: 22.99$ Куплено за 0.19$ — это как? Как-то пруфа на 23 бакса не замечаю совсем…
  • 05 октября 2019, 09:40
AndroVet
Обзор читать не пробовали)))
  • AndroVet
  • 05 октября 2019, 09:53
Даже несколько раз, видимо совсем я старый стал, слепой. Ткните пожалуйста, где пруф на указанную Вами цену в 22.99$.
Обзор на ватные палочки? Вы серьезно? Туалетную бумагу не пробовали обозревать?
  • 05 октября 2019, 09:41
vacuum23rus
а что смучает, люди вон доширапки пару месяц обозревали. а на туалетную бумагу обзор тут был!
Так Доширак то обозревали интересно и познавательно… а не то что…
  • 05 октября 2019, 09:52

slawikzoo
это тоже интересно, иначе вы не настрочилибы столько комментариев!
  • 05 октября 2019, 10:18
А чем вам дошираки то не понравились? Это камень в мой огород?
  • 05 октября 2019, 10:21
nemoi13
все ровно с вашими дошиками! сам читал купил даже после соус острый, но что не прижилось!
Интересны обзоры были-планируется ли продолжение?
  • 05 октября 2019, 10:42
Интересны обзоры были-планируется ли продолжение?
Последние несколько обзоров были не очень по комментам и рейтингу. Мне показалось что эта тема всем надоела, поэтому и не стал больше делать обзоры на тему раменов. Хотя продолжаю заказывать разные вкусы и пробовать.
Делайте, интересно, на Пикабу уже ваши последователи появились или это были вы?
  • 05 октября 2019, 10:57
Делайте, интересно, на Пикабу уже ваши последователи появились или это были вы?
Нет, у меня если честно даже нет аккаунта на пикабу. А ссылкой не поделитесь? Интересно глянуть.
  • 05 октября 2019, 14:09
Спасибо! буду теперь посмотреть и сравню с теми что сам пробовал.
  • 05 октября 2019, 09:48
Так туалетная бумага разная бывает и влажная и трехслойная и еще поди какая.
  • SergeFSW
  • 05 октября 2019, 10:35
Да, какая, наверно тоже бывает. ;-)
  • Cremator
  • 05 октября 2019, 14:40
Не хочу впрягаться, но…
На днях получил эти же палочки, брал там же и по той же цене. Да, они аккуратно выполнены, вата сидит на палочке плотно, но по этим параметрам можно найти палочки и в офлайне. А вот что мне понравилось и чего я не увидел в обзоре, что палочки не гнутся, из-за деревянной основы. Для себя сделал вывод, что это очень удобно. Так себе плюс, но мне показалось удобнее обычных палочек с пластиковой ручкой.
В офлайн магазине брал более дорогие палочки (по меркам тех же офлайн магазинов), так там палочки сделаны так же из пластика, более упругого, но все равно гнущегося.
Суть того, что палочка не гнется — удобнее собирать серу в ушном канале, имхо.
З.Ы. Прошу не воспринимать вышесказанное как шизу, удобство дело личное :) и я лишь попытался донести разницу палочек из обзора от более распространенных, с пластиковой основой.
  • Gul
  • 05 октября 2019, 16:00
Палочками крайне не рекомендуется ковыряться в ушах, если только с внешней стороны, без входа в канал.
Уши нужно промывать либо под душем водой, либо в кабинете у ЛОР врача.
  • CTAHOK
  • 05 октября 2019, 18:58
Туалетную бумагу не пробовали обозревать?
Уговорили. На бумагу конечно обзора не будет, но в качестве альтернативы сделаю обзор на шампунь против перхоти.
  • 05 октября 2019, 09:41
Неужели палочки в оффлайне такие дорогие, что их нужно в китае заказывать? А может это дефицит?
  • 05 октября 2019, 09:43
xxbcczc
а почему нет? выгодно это раз, из дерева это два- а это приятнее пластика! вон люди латунные вещи покупают, потому что хотят и могут!
  • 05 октября 2019, 09:46
Вы наверное потом камин топите использованными палочками, иначе зачем дерево? Выгода в чем? В 10 рублях от оффлайна? Ладно, мне не понять — я использую ватные палочки лишь йодистую сетку на ушиб нанести и пульты протереть.
  • 05 октября 2019, 09:51
xxbcczc
ну могу вас похвалить, я вот уши чищу.
  • 05 октября 2019, 10:07
А мне вот ЛОР запретил.
Первая ссылка на заметку mag.103.by/zdorovje/18983-pochemu-nelyzya-chistity-ushi-vatnoj-palochkoj/
  • 05 октября 2019, 10:08
xxbcczc
бывает я вот рискую чищу помогает!
  • 05 октября 2019, 10:12
Помогает чем? Мне в поликлинике чистили водой из большого шприца — вышел из кабинета и мне казалось что слышу что через дорогу говорят. Вот это я понимаю слух на максималках.
  • 05 октября 2019, 10:19

xxbcczc
Просто ушную серу вытащит, помассировать уши!
  • 05 октября 2019, 11:47
ЛОР всех предупреждает, не чистите вы этими ватными палочками. Раньше сам постоянно чистил и чем больше чистил, тем чаще уши забивались. Лет десять назад перестал чистить и про палочки забыл и про проблемы с ушами.
Конечно, это ж дефисит)) а вообще когда коту делать нечего -он яй… он обозревает то палочки ушные то зубочистки…
  • 05 октября 2019, 09:50
slawikzoo

Чувак Маску для удаления чёрных точек обозревал и что тут такого? другой латунную расческу!
Так в этих обзорах есть познавательный момент, для дамского контингента муськи или для снобов… но ушные палки… это писец ))
  • 05 октября 2019, 09:53
slawikzoo
тут тоже есть) ведь немые палочки бывают разные)
Более бесполезного обзора за год не встречал… хотя ниже на зубочистки подобный же))
  • 05 октября 2019, 10:04
slawikzoo
поэтому вы решили зайти и прокомментировать)
Почему бы и нет?
slawikzoo, обзор не бесполезен для вас, он как минимум помог вам провести время
при абсолютной бесполезности, вы просто прошли бы мимо
  • zoolooke
  • 05 октября 2019, 09:52
368 рублей за ушные палочки?
  • 05 октября 2019, 09:54
zoolooke
а обзор почитать не пробовали?
  • 05 октября 2019, 11:51
Это же известный рекламный трюк, палочки по 400р, но только сегодня на них грандиозная скидка и их можно приобрести всего за 40р. Не проходите мимо, успейте купить прямо сейчас!!!
368 — это за одну палочку.
  • 05 октября 2019, 13:38
Lesnoybrodyaga
Обзор почитайте!
  • Dluga
  • 05 октября 2019, 10:11
Епт, 30 комментов и никто даже прочитать не удосужился пару строчек текста. Что вы тут на автор то взъелись? Захотел — купил и поделился, нет все надо какахами полить
  • 05 октября 2019, 10:16
Тут возможность комментировать для этого и придумана, что бы можно было комментировать, высказывать свое мнение. Если высказанное мнение неприемлемо многим, то ставится минус и этого мнения не видно. А вы предлагаете только хвалить? Критиковать нельзя?
  • 05 октября 2019, 10:18
xxbcczc
меня нельзя, товар можно! не нарушайте правил сайта пункт 6!
Вот это вы правильно сказали
А хамить в правилах то же написано?
  • Dluga
  • 05 октября 2019, 12:36
Предлагаю комментировать адекватно после прочтения всего текста, а не прочтения названия и ценника
Он предлагает не комментировать то, что они не удосужились прочитать.
  • bretin
  • 05 октября 2019, 10:29
Деревянные-это хорошо, значит дерево к нам назад вернулось. Похоже на круглые-неужто на токарном станке делали? Применяю перекись водорода или скрепку а палочкой только усугуьлять проблему в ушах
  • SERG27
  • 05 октября 2019, 12:08
Применяю перекись водорода или скрепку
От этого у телевизора ломается звук. обычно… :))
За чистые палочки+
вообще эта история начиналось с акции JD и в картинках выглядит так

• 05 октября 2019, 11:20
Подскажите, JD всегда каждую покупку отдельным пакетом высылает или может объединять?
  • 05 октября 2019, 11:23
по разному иногда объединяли иногда по разному пакету.
  • 05 октября 2019, 11:28
Просто я недавно купил стержни для ручек, $0.59 за 12 штук, взял 2 лота, тоесть 24 штуки, пришла посылка, а в ней полная упаковка на 20 штук. И непонятно или недоложили или переложили)
  • 05 октября 2019, 11:31
ссылку на лот скиньте.
  • 05 октября 2019, 11:38
  • 05 октября 2019, 12:24
Wiking
там в картинках 1 пак 20шт. явно есть проблемы с описанием, открывайте тикет отжимайте деньги.
  • 05 октября 2019, 12:39
Я написал. Сказали, что вроде отдельный заказ-отдельная посылка, но они уточнят у китайцев, пока те празднуют и не в состоянии ответить)
  • mooni73
  • 05 октября 2019, 12:32
Обзор в тему! Только вчера переклеивал дисплей и замучился от того, что ватка, накрученная на спичку, быстро слетает — все руки в клее и бензине.
Клей и бензин лучше использовать с п/э пакетом, а не с ваткой.
Прошивка какая? Часто выходят обновления?
  • 05 октября 2019, 12:58
Прошивка, очевидно, самая свежая, новые версии выходят каждый день, но нужен специальный программатор для прошивки.
  • koscl
  • 05 октября 2019, 13:07
Средства для гигиены нужно брать из пластика. Вся эта деревянная натуральность является домом для простейших жителей планеты.
  • 05 октября 2019, 13:39
koscl
я вас растрою, но люди сами дом и не только для простейших жителей планеты)
Такую же кучу палочек купил в офлайне за 26 руб.
Только кучка больше-200 шт.