RSS блога Подписка

Игрушечный робот пылесос- который тоже пылесосоит.

Всем привет! после появления дома робот пылесоса произошло немного странное. Сын (3 года) обнаружил для себя большую игрушку. Аля домашнего питомца, пришлось обзавестись игрушечным чтоб отдать его на растерзание заместо старшего.

Ребенок весьма приобщился к большому робот пылесосу.
Ждет когда я приду с работы, подбегает спрашивать запустить, после разрешения запускает!
Ждет когда пылесос почистит комнату и начнет искать базу, останавливает-выгружает контейнер, тащит пылесос в другую комнату, запускает. и так везде. Все бы не плохо, но бывает спотыкается когда перетаскивает его с комнаты на комнату.
Поэтому было принято решение ему заказать игрушечный робот пылесос.

Начнем:
Приехала наша игрушка вот в такой коробке:

Что внутри:

Стоит отдать должное, он почти не различим от дешевых робот пылесосов. Всякие чуви и тп.

Заявлены нереальные характеристики на коробке, в лучших традициях игрушек.
Аккумулятор :5200mah
Супер циклон.
Высота прохождения порога 2 см
Супер пылесборник
Сверх тонкий.

А теперь перейдем к реальным характеристикам в инструкции:
Модель: SDJ-08
Размер: 320*320*74
Вес: 1200грам.
Электропитание: 3,7 вольт 1200 миллиампер
Зарядка по Micro-usb

Добротный, пластик. Настоящий контейнер, фильтр, также моторчик втягивает пыль. Есть тряпочка для имитации мойки пола. И неожиданно он даже что-то всасывает и подметает. Сын в восторге. ведь теперь у него свой робот пылесос, который он волен запускать сам когда хочет, заряжать и обслуживать!

Выделим контейнер отдельно:

Аккумулятор и зарядка:
Реально li-ion

Давайте разберем нашу игрушку. Держит ее снизу шесть винтов.
Вскрываем! — как и ожидалось, привод на игрушечном моторчике, много пространства как в стерео системах 2000х.
Реально продуманная система всасывания и мини платка для управления пылесосом. Есть даже один датчик, хз может рабочий может для красоты.

Так я же говорил что она даже убирает! Да, но на ковре ходит плохо. Вот наглядный пример.

Итог:
Игрушка 100% оправдывает свои обязанности, Ребенок доволен на все 100500+. Как средство уборки игрушка не рассматривается. На этом все!

Спасибо за внимание.
Запретный плод сладок, так что решение так себе.
  • Ramiro
  • 08 ноября 2019, 11:00
нет, реально помогло! Сын теперь не носиться за большим робот- пылесосом а рулит своим! Теперь окулировал пространство у ЗУ своим пылесосом, но с этим мы смирились)
Подожди, скоро ноги у сына до педали газа на машине подрастут…
  • tutuka
  • 08 ноября 2019, 10:48
ваш ребенок вспомнит как вы его обманывали. шутка.
При такой цене так себе игрушка. Да и чем там играть, скорее муляж. Так то конечно п. 18, но растерзать сие изделие довольно легко.
Это не игрушка, это фейк нормального пылика, впаривать несведущим
Или там из 35 баксов 30 за доставку или это издевательство. Судя по качеству изделия, у меня дети ушатали бы его за один день. А так да фейк или муляж ибо свою ыункцию не выполняет. Но я так понимаю по п. 18 нужен обзор, и не важно, что мало кому захочется купить сие чудо.
  • CTAHOK
  • 08 ноября 2019, 13:48
На унылые вещи тоже обзоры нужны, хотя бы для того, чтобы убедиться, что они унылы.
  • 08 ноября 2019, 14:44
На игрушках обычно пишут подходящий возраст ребёнка. Это точно для детей сделано?
  • Shiru
  • 08 ноября 2019, 20:44
Через пару лет пылесосы немного поумнеют и вырастет поколение, воспитанное пылесосами.