RSS блога Подписка

Игрушки с прошлой распродажи: Олень, Санта и Снеговик

1. Цена: $2.99 (купил по 1$ за штуку)

Всем привет!
Обзор из разряда *просто посмотреть*.
Взял на прошлой распродаже Оленя, Санта Клауса и снеговики. Причем купил за свои! Игрушки получил. И делюсь с вами фотоотчетом.

Начнем пожалуй с олененка, (не путать с аленями), олень — это благородное животное. Сшит он из клетчатого тканового материала. На пузе пришита одна пуговица. Могучую шею благородного персонажа обхватыет шарфик. Строчки кривоваты. Наполнитель очень похож на пенопласт сферической формы, но не уверен))) Повеселило как китайцы вышли из положения насчет рогов — просто вырезали плоскую войлочную пластинку и пришили ее))

Дед морозик (для педантов — Санта Клайс). Значит положил я его на стол. Вижу месиво белых косичек. Лица не вижу. На голове треугольный колпак. Пузо, рукава, одежка — точно такое же как у олененка.

Ах, вот же лицо. Просто надо было расчесать косички.

Даже румянец есть на щечках)))

А вот снеговик мне понравился больше всех! Улыбчивый, веселый, позитивный, эээх!)))

Вон даже кусочек пластика с закосом под морковку вместо носа торчит)

Румянец тоже есть и шарф, чтоб наш снеговик не простулся в стужу.

Удивило, что игрушки не пахнут химикатами. Сшиты похабно, но меня и моих близких они улыбают. Придется эти раздарить.
  • Ramiro
  • 11 ноября 2019, 18:36
блин я таки не успел купить...(
Тогда придется следующую распродажу ждать. Эти игрушки тогда были по купонам вечерним
Обычные рождественские( у нас как новогодние) игрушки для украшения дома и композиций с еловыми венками.Они так и шьются из лоскутков.внешне грубые но милые.
Был даже Миту у сяоми в виде лося.
  • CTAHOK
  • 11 ноября 2019, 19:19
внешне грубые но милые
Вот это Вы точно сказали.
Вот оно что должно было прийти. Надеюсь бестрековая посылка дойдет к нг.
Просто посмотреть это как бы уже товарный знак. Ох не это я ждал после этой фразы.
Да и бонуса нет
Но за обзор спасибо плюс
  • Bald
  • 12 ноября 2019, 00:03
Ну да. Обычно в разряде «просто посмотреть» у нас отличные ножки и неожиданный цвет волос
  • Vasiliy
  • 11 ноября 2019, 21:14
Прям как мои)
  • G99999
  • 12 ноября 2019, 01:21
Причем купил за свои!
Как же теперь это редко слышим…
С каждым годом всё реже и реже.
  • Kraus
  • 12 ноября 2019, 21:37